IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Итак, ты женщина, Слушай
Директор Пляжа
сообщение 9.4.2011, 23:24
Сообщение #1


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Итак, тебе повезло родиться женщиной. Поздравляю. Хотя впору выразить свои соболезнования.

Ум твой - примитивен. Это все сказки Венского леса, что женский ум тернист и непредсказуем. Любому сферическому нубу в вакууме потребуется при желании несколько дней (!) чтобы разобраться в природе женского ума. Так что не строй из себя загадки. Это смешно.

Считаешь себя неприступной? И той, которую нужно завоевывать? И такой, вероятно, правильной, приличной, некакающей принцессой! Только возникает один вопрос. Почему, когда тебе засадишь в очко, ты просишь, чтобы засадили поглубже?:) Как у Губермана - "И женщина, вздохнув, ложится рядом".

Ты тратишь огромные деньги на прическу, на косметику, на одежду. Зачем? Ок, если вечером ты и выглядишь на 100 000 долларов, то с утречка в воскресенье ты будешь выглядеть в лучшем случае долларов на 5. Ну хорошо, хорошо, на 10... если ты при этом процитируешь что-нибудь из Сенеки. Я не беру в расчет то, что ты цитату спиздишь со стенки друзей из вконтактика.

На основании того, что ты в себе в своей жизни находила только глупых, слабых идиотов, подкаблучников и подлиз, ты ставишь себе диагноз, что ты сильная.

Ты находишься в терминальной стадии потреблятства. Выйти замуж за фермера, или работягу непьющего с Магнитогорска, ты даже не рассматриваешь. Олигархи все заняты. Рыбешка помельче, но более ли менее при деньгах еще встречается, но закономерно смотрит на тебя, как на гавно. А почему? Об этом ниже. И тут тебя посещает, хопа... МЫСЛЬ! Мысль типа - "Нормальные мужики все повывелись". Но как там говорится в Мастере и Маргарите - "Каждому дается по его вере".

Ты хочешь выйти побыстрее замуж. Родить детей. Но воспитать их правильно ты способна? Зачастую нет. И вот уже на загаженном курорте, на пляже, люди смотрят на твоих детей с мыслью - "Боде мой, мать дура! Какие ебанутые дети".

Еще несколько лет назад ты была обычно дворовой девушкой. Подпездывала более старшим парням. Ну конечно, тебе ведь казалось, что от этого ты взрослее. Теперь ты хочешь ссать в золотой унитаз, рыгать Кремом Марго, ездить на Цивике и посылать на хуй человечество. На одном тебе известном основании.

Твои родители не читали книг. Они их не собирали даже. Ты видишь в метро или рекламе говноавторов. И читаешь их. А на свиданиях не прочь напиздить, что ты читала классику.

Что нужно мужчинам от тебя? Они это всю мишуру вертели на одном месте. Ты им нахуй не упилась, такая независимая, "сильная", "умная", "с непростым характером". Все что тебе нужно - это уметь хорошо ебаться, большие сиськи, готовить, убирать, стирать, гладить, поддерживать в трудную минуту и поменьше пиздить.

Если ты в условиях мужского дефицита являешься такой, какой я описал выше, то лучше облей себя серной кислотой и сбросься со своей говномногоэтажки в Западном Дегунино. Я поставлю даже свечку за упокой.


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Start new topic
Ответов (220 - 239)
Печенька
сообщение 21.4.2011, 17:07
Сообщение #221


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Меня мой МЧ ласково называет "мой припиздик" icon_lol.gif


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 21.4.2011, 17:33
Сообщение #222


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Стакс, icon_lol.gif

Мне оч нравится, как парни дружно защищают Данса и его пост. И его оправдываю. Вообще не вижу ни одного отличия в части слаженности от той, которую проявляют девушки icon_lol.gif

Цитата(Princess Leia @ 21.4.2011, 17:54) *
Ругая же мужчин невольно признаешь, что относишься к той же категории мадам, описанных здесь.


У... Как тобой просто манипулировать


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 21.4.2011, 18:33
Сообщение #223


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Цитата(Princess Leia @ 21.4.2011, 17:54) *
Лер, у тебя такой классный стиль письма, просто завораживает, когда читаешь. Остроумно, легко) Если у вас развился такой спор о девушках и их недостатках, почему же такое же не написать про мужчин?)

Спасибо, дорогая.

Но написать так же гадко и ядовито как Данс явно не сумею. Мне как-то не попадаются мерзкие и тупые мужики, все больше ухоженные умнички- бизнесмены, галантные, сексуальные и приятные во всех отношениях.
Хотя, возможно, что других я просто не замечаю и за людей не считаю. Это своего рода фильтр от отрицательных эмоций, как у Гриди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 21.4.2011, 19:03
Сообщение #224


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Какая слаженность нах? Да ну нахуй, вы друг друга тут сожрать готовы при каждом удобном случае)

Вообще с приходом Интернета в наши края начала крайняя степень опиздинения женщины, как класса. Потому что на каждую серую мышь находилась пара неудачников, которая готова ей если не куни немедленно сделать, то хотя бы польстить с апломбом, в надежде, что это никчемное существо на фотке им даст.
Очень показателен вконтактик. Какая нибудь явная посредственность выложит фотку и начинается в комментах типа - "Хотел бы я быть эти стулом/диваном/травой/унитазом, на котором ты сидишь/стоишь/ссышь/пердишь/срешь))))".
Ладно, среди мужчин уродов дохуя и больше. Но женщины от них вообще недалеко ушли. Внимание всякого мудака рассматривают как небольшую личную победу и все, пиздец, начинается - "я не обделена внимания мужчин". Это забавно, учитывая, что в своей массе эти мужчины чаще вообще не мужчины и очевидно, что все эти увещевания о том, насколько ты пиздата, рассчитаны на полнейших лохов и даунов. Нормальные мужчины сожмут губки, произнесут "мда" и найдут себе достойное.

В долгосрочном прогнозе на вас в итоге снисходит озарение, понты прогорают, становятся прогорклыми и тогда есть еще шансы. В худшем случае, дура остается одна, подчас с двумя детьми... НАХУЙ никому не нужная с таким багажом. Плюс еще и стареет, обвисают сиськи, складки появляются под уголками глаз, НЕНАВИСТЬ к мужчинам и прочие известные и неизвестные человечеству пороки :)



--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 21.4.2011, 19:50
Сообщение #225


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Я с Вами солидарен, коллега.


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 21.4.2011, 20:11
Сообщение #226


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(Сама Независимость @ 21.4.2011, 11:33) *
Хотя, возможно, что других я просто не замечаю и за людей не считаю. Это своего рода фильтр от отрицательных эмоций, как у Гриди.

Хорошо, что кто-то придумал форум где все тобой незамеченные недочеловеки имеют возможность поделиться с тобой своим внутренним миром!


Цитата(Директор Пляжа @ 21.4.2011, 12:03) *
Внимание всякого мудака рассматривают как небольшую личную победу и все, пиздец, начинается - "я не обделена внимания мужчин".

бля, если на меня обращает внимание жэнщына, которая мне не симпатична, то это, скорее удар по моей самооценке, нежели бонус к ней же. чур меня!


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LA_Homie
сообщение 21.4.2011, 20:55
Сообщение #227


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 897
Регистрация: 31.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004321
Страна:
Пол:



Женщины просто женщины. И дружбы такой как у мужчин быть не может. Так сложилось биологически. Мужики коллективом выживали, мамонтов гасили, а женщинам поуютнее бы устроиться, да ребенка вырастить. Нах тут дружба rolleyes.gif
Хотя "бабский" максимализм бесит. Парень милый-не просто пошлют, но и с радостью будут чмырить как ни в чем не бывало. Получат кайф. Естественный отбор icon_lol.gif


--------------------
Мне жалко парней у которых с рождения лады с девчоками-они не поймут какой дар им достался.
http://advego.ru/4DfVCXthvN солидный заработок. Присоединяйся)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 21.4.2011, 22:40
Сообщение #228


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



А теперь, если дамы на минуточку замолчат, мы услышим шум Ниагарского водопада.


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 21.4.2011, 23:10
Сообщение #229


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



очень забавные комментарии -)
а какими они бы были, напиши первый пост женщина? -)


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 21.4.2011, 23:19
Сообщение #230


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(казявk @ 21.4.2011, 16:10) *
а какими они бы были, напиши первый пост женщина? -)


"Фу, что за лажа!"

"Автор, убей себя об стену!"

"Что за отстой?"

"И эта мымра имеет право голоса?"

"Сжечь её!"


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 22.4.2011, 8:40
Сообщение #231


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Цитата(Директор Пляжа @ 21.4.2011, 20:03) *
НЕНАВИСТЬ к мужчинам и прочие известные и неизвестные человечеству пороки :)


Ну, пока что ненависть прослеживается только у тебя.

Цитата(Водар Паветра @ 21.4.2011, 21:11) *
Хорошо, что кто-то придумал форум где все тобой незамеченные недочеловеки имеют возможность поделиться с тобой своим внутренним миром!


Это да. Вот так общаешься, воспринимаешь собеседника исключительно по написанному и считаешь его вполне так себе милым человеком. А встретишь в реале- о ужас, задрот-задротом! Урод-уродом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 22.4.2011, 8:50
Сообщение #232


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Лера, это не ненависть, это адекватное восприятие сложившейся на ситуации на женском фронте:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 22.4.2011, 11:25
Сообщение #233


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



вот вы пытаетесь основную мысль дансовского поста привести к бытовому "любит-ненавидит" и спроецировать на себя, в то время как Данс говорит совершенно о другом - о том что пришло другое время с другими приоритетами. Институт семьи уже не является абсолютной ценностью, как это было раньше. Карьера, достаток, а уж потом дети, может быть... когда-нибудь... Для женщины стала вдруг важнее стройность ее фигуры, чем материнство. Женщина превратилась в бесполое (в духовном смысле) эмансипированное существо. И в этом приняли живейшее участие мы мужчины, давая этим уродствам свободу расти и процветать.


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 22.4.2011, 11:50
Сообщение #234


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Цитата(stuffin muffin @ 22.4.2011, 12:25) *
вот вы пытаетесь основную мысль дансовского поста привести к бытовому "любит-ненавидит" и спроецировать на себя, в то время как Данс говорит совершенно о другом - о том что пришло другое время с другими приоритетами. Институт семьи уже не является абсолютной ценностью, как это было раньше. Карьера, достаток, а уж потом дети, может быть... когда-нибудь... Для женщины стала вдруг важнее стройность ее фигуры, чем материнство. Женщина превратилась в бесполое (в духовном смысле) эмансипированное существо. И в этом приняли живейшее участие мы мужчины, давая этим уродствам свободу расти и процветать.

+1
после 2-й мировой войны миллионы мальчиков воспитывались без отцов. Привыкшие во всем слушаться маму, тетю, бабушку они и по сей день слушают и потакают женщинам, а те в свою очередь потеряли свое женское начало и стали несчастными, но суко независимыми ab.gif

Сообщение отредактировал Stap - 22.4.2011, 11:54


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 22.4.2011, 12:04
Сообщение #235


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



Цитата(Stap @ 22.4.2011, 12:50) *
+1
после 2-й мировой войны миллионы мальчиков воспитывались без отцов. Привыкшие во всем слушаться маму, тетю, бабушку они и по сей день слушают и потакают женщинам, а те в свою очередь потеряли свое женское начало и стали несчастными, но суко независимыми ab.gif

чушь.
"независимость" и эмансипация пришли не из итогов ВОВ, а из "общечеловеческих ценностей". посмотри на эмансипированную европу, где пидоры пляшут на улицах.
и почитай про страны, где принят матриархат хотя бы, и какова в семье роли матери.


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 22.4.2011, 12:06
Сообщение #236


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



и вот перед нами классическая "вилка": женщина, тем сильнее показывает свою независимость, чем больше нуждается в зависимости, играя свою природную роль. отсюда и уродства о которых пишет Дансик ab.gif


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 22.4.2011, 12:22
Сообщение #237


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Ага давайте Даникову яду присвоим статус шедевры мирового познания, которым будут восхищаться потомки и разгадывать тайный смысл послания через тысячелетия.
Леня, ты уже вообще загнул.


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 22.4.2011, 12:35
Сообщение #238


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



каждый видит то, что хочет видеть


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 22.4.2011, 12:36
Сообщение #239


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



stuffin muffin
а что за головастик у тебя на аве?


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 22.4.2011, 13:48
Сообщение #240


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Насчет шедевра, это уже максимализм:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.6.2025, 9:18
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100