![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 371 Регистрация: 26.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Mariupol Пользователь №: 3974 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Ув. пикаперы, какими мобилками вы пользуетесь? Я вот долгое время ходил со старенькой Нокией, похожей на рацию и разыгрывал из себя разведчика. Прошло 10 лет, теперь пользуюсь смартфоном (старость), но по прежнему являюсь любителем бренда Nokia, и натолкнулся на статью о том, что в скором времени в производстве телефонов, будет использована технология способная избавить от необходимости подзаряжать батарею мобильного телефона. Какие будут мнения на этот счет?
(с) о нокях -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 4538 Регистрация: 23.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1006606 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
сегодня был в медиамаркт, стояли ряды мобил, не приглянулся ни один, нет ну галакси 2 прикольный конечно, но я другую категорию смотрел до 16 во-первых, во-вторых и это считаю бредом т.к. пользоваться ничем не буду. Вообщем из стройных рядов выделятеся пара моделей может, остальные все одинаковые и еще сильно разочаровали некоторые модельки понравившиеся в инете. Словом задумался об ОЕМ поставках китайцев, которые потом перекрасились во всякие мтс-ы да билайны. Ну или как запасной вариант, выберу который понравится в инете, а смотреть его в живую не буду.
-------------------- Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 6.8.2025, 15:47 |
![]() |
![]() |