![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил ![]() Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 982 Регистрация: 14.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008564 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Значит после очередного неуспешного опыта работы с парочкой подчиненных пришел к тому, что любой предприниматель, хочет он этого или нет, должен стать толковым руководителем. Иначе бизнесу писец.
Отсюда вопрос для тех кто в теме - как оперативно развиться в данном направлении? -------------------- При грамотном планировании мечты сбываются (с) Я.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Избранный ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 4813 Регистрация: 17.5.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4928 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Я в свое время билась головой об стенку, когда мне передали в подчинение 25 человек, которые к тому моменту уже хорошо привыкли работать сами по себе. И контингент был совсем не простой, работали на 2х разных объектах. Так вот, с одними я договорилась быстро и непринужденно, и, хотя уже года полтора там не работаю, они до сих пор жалеют, что я ушла, а с другими - что только не пробовала... остановились на том, что они тихо ненавидя меня свое дело делали и устроили праздник, когда я ушла.
Опыт оказался бесценным! -------------------- Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим... Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 19.7.2025, 0:50 |
![]() |
![]() |