IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Влюбился в одноклассницу
Seeker
сообщение 26.2.2012, 2:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 26.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009212
Страна:
Пол:



Совсем недавно перешел с одной школы в другую (10 класс). Быстро познакомился и сдружился с большинством, включая и саму девушку. Сразу относился к ней так, как и ко всем, потом же заметил, что она стала проявлять ко мне больше внимания, чем было до этого. Я как то сразу не заметил этого. Дальше она перестала уделять больше внимания, а я только понял, что она довольно хорошая девушка. Потом я начал проявлять внимание и появилась к ней симпатия, начал чаще думать о ней, но теперь она 0 внимания. В принципе, ситуация может и стандартная, но есть одно НО:
Недавно я был на классном мероприятии, где и она была. Было заметно, что вне школы она ведет себя по-другому и она начала нравится мне еще больше. А потом совсем недавно был момент, когда мы говорили с ней наедине. И вот тогда мне показалось, что я понял какая она на самом деле. И что может оказаться важным - во время этого разговора она искала повод чтобы якобы случайно ко мне прикоснуться и вряд ли на этот раз мне показалось.
Ну и влюбился это громко сказано, скорее она мне очень нравится.

Коментарии типа "трахни ее" или "иди учись" - сразу лесом, такая помощь мне не нужна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
LA_Homie
сообщение 27.2.2012, 18:26
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 897
Регистрация: 31.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004321
Страна:
Пол:



Просто парень у которого есть цели, хобби, ПОМИМО ДЕВУШЕК, более центрированный, менее замороченный на сексе и следовательно более привлекательный. У меня в классе был один парень, который обожал физику. Он просто фанател от неё, читал по ней книги. Она ему была в кайф. Девчонки его обожали))Понятно,Э что дело не только в физике.

С женщинами будь прост и решителен. Они любят естественность, а также чтобы с ними говорили о них самих. Смело рассказывай о своей работе. В деятельности мужчин есть что-то вроде грубой ласки, которая им льстит. Не бойся быть непонятным. Женщины будут говорить: «Это тот молодой человек, у которого красивые глаза и который рассказывал мне про Эйнштейна».
Андрэ Моруа

Сообщение отредактировал LA_Homie - 27.2.2012, 18:26


--------------------
Мне жалко парней у которых с рождения лады с девчоками-они не поймут какой дар им достался.
http://advego.ru/4DfVCXthvN солидный заработок. Присоединяйся)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.7.2025, 7:41
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100