![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
ТП ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2031 Регистрация: 3.4.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1009303 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Есть у меня товарищ , которого я знаю уже много много лет.
Наше общение уже свелось к тому , что мы стали практически самыми близкими друг другу людьми (естественно после наших родных ) Дело было несколько недель назад . Мы валялись на диванчиках в какой-то кафэшке и курыли калян . С нами была девочка , которая в последней моей поездке спасла меня от финансового рабства и зная меня всего один день , предложила денег ( ибо у меня заблокировали все финансы), чем спасла меня от участи отдаться первому встречному за оплату счета за мини бар ![]() Так как человек она был незнакомый , мои друг, в этот вечер , постоянно ей что то обо мне рассказывал ,я стала смотреть на него немного другими глазами ( ибо в таком ключе наш вечер никогда не проходил ). Когда я покинула их на какое то время , видимо рассказы обо мне продолжились и вот что было сказано ( как мне потом зачем то сообщили ) " знаешь , чего я больше всего боюсь ? что однажды она пропадет. Или уедет из Москвы , или еще хуже из страны , выйдет замуж за иностранца , соберет чемодан и я останусь один . Я могу простить все что угодно , но это будет слишком " Как я сказала , его я знаю уже очень давно . Этот человек единственный , рядом с которым я снимаю все маски , чувствую себя спокойно и комфортно , сворачиваюсь у него коленях и прижавшись к нему начинаю мурлыкать ... Я знаю о всех его похождениях, а он о моих , и часто в отместку называет всех моих молчелов "сережами" , за что я его называю старым козлом . он рассказал о мне ( и представил ) жене и любовнице. Я же каждый раз встречаясь с ним за ланчем веселю его очередными рассказами о сумасбродном викенде. в общем..... большинство из тех , кто нас знает, говорят , что мы дураки , ибо до сих пор не завязали отношений . Но есть и те , кто говорят что такие отношения как у нас настолько уникальны , что их ни в коем случае не нужно портить. Так вот , господа профи , подскажите ., каково ваше мнение на этот счет ? стоит ли вступать на тропу разврата и рушить то светлое , что есть между нами ? )))))))) -------------------- Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
ТП ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2031 Регистрация: 3.4.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1009303 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Ну Миу, раз будешь так недалеко от Таллинна садись на поезд и приезжай сюды. Драйва показать не обещаю, но город и красивые местечки запросто) я огромным удовольствием ! правда в Таллине я была и красивые местечки ( по крайней мере в центре ) я изучила )))) Проблема только в том , что я не знаю какой у меня будет график. Будет ли свободное время или нет . Каждое утро мы будем узнавать список мероприятий на день . Я писала , что еду в детский лагерь. Так вот ,все таки я туда еду. Как мне объяснили, наш день будет начинаться с 8 утра и заканчиваться собранием часов в 8 . что потом мы пока не знаем ..... Но по правилам этой благотворительной организации нам не совсем желательно покидать территорию и уезжать / уходить далеко . К тому же бродить по-одному тоже вроде как не разрешено , поэтому одна я выехать точно не смогу ))) . В общем там куча своих ньюансов ....)))) Если только кто - то из британцев с которыми мы там будем жить и кому помогать , решиться поехать в Талллин погулять ...наверное только при таком раскладе получится выехать ... :) -------------------- Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 29.7.2025, 13:30 |
![]() |
![]() |