IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Внимание народ, Куда можно написать тему об отношениях что бы привлечь Сырбу и многих
MORDROG
сообщение 13.10.2012, 13:36
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 9.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004499
Страна:
Пол:



???


--------------------
Организатор во Владивостоке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 13.10.2012, 13:46
Сообщение #2


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Пиши прямо тут!
Обещаю, многих привлечёт!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MORDROG
сообщение 13.10.2012, 14:47
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 9.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004499
Страна:
Пол:



Цитата(MORDROG @ 13.10.2012, 21:36) *
???



Суть такая приходит для ебли раз в неделю, и то я всегда звоню живем на одном районе дома рядом, я ей говорю пойдем в магазин сходим
Она сразу нет не хочу и ломается, такое ощущение что ведет двойную игру ей 18 лет 1 курсница, ей как будто пофиг отвечает редко на звонки, может она что-то скрывает? Искренности вообще нет отношения как за кулисами, мы с ней достаточно все как-то закрыто с её стороны я занята, гуляет с друзьями всегда сама меня вообще буд-то и нет правда я на эту тему с ней еще не говорил, осторожно себя ведет, я ей задал вопрос почему мы не вместе молчит, еще говорит что деньги кончились но это отговорка думаю дело не в деньгах короче меня такие отношения не вставляют! Вот думаю поговорить, а будет ли толк или занять по старинке шпионский тыл в раздумьях я друзья мои не знаю что делать…
От пикапа я давно отошел прошу всех суда



--------------------
Организатор во Владивостоке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergio002
сообщение 13.10.2012, 23:36
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 537
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 5022



ьля, тут нужен сырбу


--------------------
Squat. Press. Lift.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 14.10.2012, 5:06
Сообщение #5


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(MORDROG @ 13.10.2012, 15:47) *
Суть такая приходит для ебли раз в неделю, и то я всегда звоню живем на одном районе дома рядом, я ей говорю пойдем в магазин сходим

зделайте компьютерную игру 3д экшон суть такова.
если играть эльфами, то домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. можно грабить корованы.



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 14.10.2012, 12:28
Сообщение #6


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Чувак - блестяще!))

по сабжу, Мордрог - ей 18 лет, ума нет, приоритетов нет, определённостей нет, целей нет - забей болта на перспективы с ней и просто наслаждайся еблей раз в неделю.
Если она чего-то посерьёзнее захочет (в магаз там сходить или по телефону потрещать) - она проявит инициативу сама!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MORDROG
сообщение 15.10.2012, 8:40
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 9.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004499
Страна:
Пол:



Цитата(Dassa @ 14.10.2012, 20:28) *
Чувак - блестяще!))

по сабжу, Мордрог - ей 18 лет, ума нет, приоритетов нет, определённостей нет, целей нет - забей болта на перспективы с ней и просто наслаждайся еблей раз в неделю.
Если она чего-то посерьёзнее захочет (в магаз там сходить или по телефону потрещать) - она проявит инициативу сама!



Здоров, рад слышать просто так скажет как депресняк напал вот просто я как бы сам тренер а тут понимаешь все знакомо до боли сюжет что будет дальше , финал и ты ты ощущаешь себя Нубом с большой буквы в Глубине души


--------------------
Организатор во Владивостоке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 15.10.2012, 10:03
Сообщение #8


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Ну знаешь - с другой стороны это реально хорошо, что даже будучи тренером и зная все сценарии наперёд, душа может преподнести такой сюрприз. Это значит, что ты живой организм, а не цепной робопёс!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 15.10.2012, 12:56
Сообщение #9


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(MORDROG @ 15.10.2012, 9:40) *
Здоров, рад слышать просто так скажет как депресняк напал вот просто я как бы сам тренер а тут понимаешь все знакомо до боли сюжет что будет дальше , финал и ты ты ощущаешь себя Нубом с большой буквы в Глубине души

а ты по-русски умеешь писать? существуют запятые... они помогают людям лучше понимать друг друга...
это не придирки. просто твой текст похож на выгон торчка под сильной дозой. и понять что-либо очень тяжело...

Сообщение отредактировал 4YBAK - 15.10.2012, 12:58


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
предприниматель
сообщение 17.10.2012, 23:40
Сообщение #10


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 982
Регистрация: 14.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008564
Страна:
Пол:



Цитата(MORDROG @ 13.10.2012, 15:47) *
Суть такая приходит для ебли раз в неделю, и то я всегда звоню живем на одном районе дома рядом, я ей говорю пойдем в магазин сходим
Она сразу нет не хочу и ломается, такое ощущение что ведет двойную игру ей 18 лет 1 курсница, ей как будто пофиг отвечает редко на звонки, может она что-то скрывает? Искренности вообще нет отношения как за кулисами, мы с ней достаточно все как-то закрыто с её стороны я занята, гуляет с друзьями всегда сама меня вообще буд-то и нет правда я на эту тему с ней еще не говорил, осторожно себя ведет, я ей задал вопрос почему мы не вместе молчит, еще говорит что деньги кончились но это отговорка думаю дело не в деньгах короче меня такие отношения не вставляют! Вот думаю поговорить, а будет ли толк или занять по старинке шпионский тыл в раздумьях я друзья мои не знаю что делать…
От пикапа я давно отошел прошу всех суда



Тут у тебя походу как я понял короче ну ты понимаешь как это бывает когда типа с кем то что-то, но типа вроде как ничего и не было.

Если уж конкретно сказать, то скорее всего получается, что у нее как бы к 18 быть секс. Так вот конечно что кандидатуры нет к чему и все возможно не будет что-то.
Ну и как бы из это вообще не понятно что к чему и как бы ей так, чтобы как нужно?

Короче если уж так подумать возможно что то конкретно было бы, если бы конечно эмоций того стоило бы. Но так ты же как бы понимаешь, что вообще-то ничего такого уж из этого и нет, поэтому конечно оно возможно так и должно было бы быть.Так ценность для нее как бы никто не знает тебя и по отношению никаких обязательств. Вот того как бы не хочет, что кто-то что-то мог бы из ее знакомых что к чему там у нее.

Так довольно-таки если что бывает вообще-то. Потому в противном случае ее в движухе будут считаться она как-то не о чем . А так чувствует конкретна деваачкой, все по-взрослому типа серьезный парень как в неделю раз получается.

Так что как есть так как и нужно в общем идет кому что получает как-то так.)

Сообщение отредактировал предприниматель - 17.10.2012, 23:50


--------------------
При грамотном планировании мечты сбываются (с) Я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergio002
сообщение 18.10.2012, 9:53
Сообщение #11


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 537
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 5022



Цитата(предприниматель @ 18.10.2012, 0:40) *
Цитата(MORDROG @ 13.10.2012, 15:47) *
Суть такая приходит для ебли раз в неделю, и то я всегда звоню живем на одном районе дома рядом, я ей говорю пойдем в магазин сходим
Она сразу нет не хочу и ломается, такое ощущение что ведет двойную игру ей 18 лет 1 курсница, ей как будто пофиг отвечает редко на звонки, может она что-то скрывает? Искренности вообще нет отношения как за кулисами, мы с ней достаточно все как-то закрыто с её стороны я занята, гуляет с друзьями всегда сама меня вообще буд-то и нет правда я на эту тему с ней еще не говорил, осторожно себя ведет, я ей задал вопрос почему мы не вместе молчит, еще говорит что деньги кончились но это отговорка думаю дело не в деньгах короче меня такие отношения не вставляют! Вот думаю поговорить, а будет ли толк или занять по старинке шпионский тыл в раздумьях я друзья мои не знаю что делать…
От пикапа я давно отошел прошу всех суда



Тут у тебя походу как я понял короче ну ты понимаешь как это бывает когда типа с кем то что-то, но типа вроде как ничего и не было.

Если уж конкретно сказать, то скорее всего получается, что у нее как бы к 18 быть секс. Так вот конечно что кандидатуры нет к чему и все возможно не будет что-то.
Ну и как бы из это вообще не понятно что к чему и как бы ей так, чтобы как нужно?

Короче если уж так подумать возможно что то конкретно было бы, если бы конечно эмоций того стоило бы. Но так ты же как бы понимаешь, что вообще-то ничего такого уж из этого и нет, поэтому конечно оно возможно так и должно было бы быть.Так ценность для нее как бы никто не знает тебя и по отношению никаких обязательств. Вот того как бы не хочет, что кто-то что-то мог бы из ее знакомых что к чему там у нее.

Так довольно-таки если что бывает вообще-то. Потому в противном случае ее в движухе будут считаться она как-то не о чем . А так чувствует конкретна деваачкой, все по-взрослому типа серьезный парень как в неделю раз получается.

Так что как есть так как и нужно в общем идет кому что получает как-то так.)

шикарно!!!
На дроме никто форумы не читает? тоже х..й разберешь. У меня братья с Хабаровска и Находки, так с ними по телефону вообще бесполезно разговаривать.


--------------------
Squat. Press. Lift.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 2.5.2024, 12:06
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100