IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Поэкологичнее как-то..
Cartel
сообщение 16.11.2012, 22:27
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Привет всем!

Давно не заглядывал, но тут на тебе. Как всегда на работе настигло. bm.gif
Перешел в новую компанию, всё круто, но тут достаточно много девушек (очень классных, прям ОЧЕНЬ!!!). Давно уже целебатничаю на работе, то есть никаких, только невинная болтовня в курилке. Но вот доболтался. Раз мне намек, другой, третий.. Морожусь как могу, хотя сейчас LTR нет. В итоге заморачиваюсь сам на почве спермотоксикоза, девушка начинает прыгать на х**й всем окружающим, чтобы показать какое счастье я упустил (пока не буквально, но хрен знает). Напряги в коллективе, полная жопа.

Невинно общаюсь с другими, смеемся, кокетничаем, при этом чувствую себя либо полным мудаком если девушка влюбилась (сорь за невдолбенное самомнение), либо полным е*ланом если ей нужен был всего лишь перетрах.

Млять, напишите пожалуйста, что я всё делаю правильно и на работе ни-ни. Как её успокоить? Отношений с ней не хочу, просто поэкологичнее бы для обоих закрыть тему. Хотя хрен знает, может и хочу отношений, но где-то пипец в подсознании.

Спасибо.

ЗЫ Был пьян, иначе не написал бы.

ЗЫЗЫ Рад, что вы еще здесь и даете толковые советы.

ЗЫЗЫЗЫ Млять, наверное просто душу изливал. Вопрос-то деликатный, не всем расскажешь. Даже друзьям стыдно такой бред втерать. ak.gif

Сообщение отредактировал Cartel - 16.11.2012, 22:37


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 24.6.2025, 23:05
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100