IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> самостоятельный ремонт стиральной машины
4YBAK
сообщение 25.2.2014, 12:25
Сообщение #1


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Есть ли здесь специалисты или просто пряморукие мужики, которые шарят в теме?
Стиралка zanussi zws2101 перестала нагревать воду.
Это очень популярная проблема, поэтому решил научиться чинить самостоятельно. Тем более, что делается это около 10 минут (у кого рука набита)
Помимо экономии на вызове мастера, можно неплохо поднимать, просто расклеив объявление в подъезде. Ведь такая проблема у многих. И довольно регулярно.
На старой машинке (модель не помню) ТЭН сгорал каждые полгода-год.
И теперь вот то же самое на новой, и конечно же сразу по окончании гарантии.
Я кой-чего нашел в инете, вкуриваю.
Если кто шарит, подскажите, как че? Как поменять ТЭН? Как продиагностировать, что дело точно в нем?

Сообщение отредактировал 4YBAK - 25.2.2014, 12:28


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Боня
сообщение 27.2.2014, 7:13
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Циферки, даже моей Женской логики не хватило до такого мозговыверта додуматься. Книгу не прислал - еще ладно, могу отчасти согласиться - как повод задуматься, насколько человек ценит чужое время. :)))))

А причины, обоснования и прочее в одном и том же - сделайте выборку по темам Чувака: 1. Помогите/подскажите сам не нашел/непонятно объясняют, хотя все лежит на поверхности (да и те, кого он спрашивает, в свое время не спрашивали на форуме, а сами допетрили) 2. Как бы и с горочки скатиться, и саночки не тащить в вариациях деньги, секс, что тоже близко к пункту 1

И что, не тунеядец и не лентяй? Может хватить красивыми словами пытаться прикрыть правду?

Пс "я вам доверяю" - классная манипуляция :))))


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
713845
сообщение 27.2.2014, 21:36
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 821
Регистрация: 29.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1008340
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 27.2.2014, 9:13) *
Циферки, даже моей Женской логики не хватило до такого мозговыверта додуматься. Книгу не прислал - еще ладно, могу отчасти согласиться - как повод задуматься, насколько человек ценит чужое время. :)))))

А причины, обоснования и прочее в одном и том же - сделайте выборку по темам Чувака: 1. Помогите/подскажите сам не нашел/непонятно объясняют, хотя все лежит на поверхности (да и те, кого он спрашивает, в свое время не спрашивали на форуме, а сами допетрили) 2. Как бы и с горочки скатиться, и саночки не тащить в вариациях деньги, секс, что тоже близко к пункту 1

И что, не тунеядец и не лентяй? Может хватить красивыми словами пытаться прикрыть правду?

Пс "я вам доверяю" - классная манипуляция :))))


Боня,никто не питает иллюзий по поводу Чувака))И никто Сережу не развел,он с радостью поделился опытом.Я бы тоже поделился,если бы умел.В этом и есть самодостаточность мужчины,он отдает лишнее,поэтому взамен ничего не нужно,у него все есть.Ну а то что Чувак как сито,ну дак что то все равно задерживается,медленно но все равно растет.Если раньше на уме только ебля,то теперь периодические думы о том чтобы и жене было хорошо,в конечном итоге все равно для хорошей ебли,но это движение вперед.По крайней мере такое поведение мне больше импонирует,чем поведение его ближайшего кореша по выгоде - Квазара,который даже признаться в своих недостатках боиться.Я даже представляю как он облегченно вздохнул,когда я написал,что расстался с девушкой:слава богу,я не один неудачник на земле,есть еще!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 27.2.2014, 23:54
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(713845 @ 27.2.2014, 21:36) *
По крайней мере такое поведение мне больше импонирует,чем поведение его ближайшего кореша по выгоде - Квазара,который даже признаться в своих недостатках боиться.Я даже представляю как он облегченно вздохнул,когда я написал,что расстался с девушкой:слава богу,я не один неудачник на земле,есть еще!)

Ты считаешь, что те люди, у которых закончились отношения, неудачники? Мне абсолютно фиолетово с кем ты там расстался. Неужто ты полагаешь, что я буду злорадствовать человеку, который для меня является ничтожеством? Я вообще не думал о твоих отношениях. Ты сам поднял эту тему, почему-то вообразив, что я думаю о тебе и следовательно злорадствую твоему расставанию.

Я тебя считаю лошарой и лгуном вовсе не за это. Я знал, что с тобой это произойдёт рано или поздно, потому что двуличный человек, как ты, всегда наступит на свои же грабли. Это вопрос времени. Это закономерность. Ложь притягивает лишь ложь, неудачи и невезение. Так вселенная "благодарит" тебя за то, что ты неосознанно посылаешь ей. Ты врёшь на форуме, следовательно ты такой же лгун и в жизни. И в твоём случае ты действительно неудачник, не смотря на то, что я не считаю неудачниками других парней от которых ушла девушка.

Да и к тому же ты слепо следовал советам Клода, хвастаясь как у тебя всё зашибись, благодарил его и т д. Не понимая, что нужно свою голову иметь на плечах. Получил от жизни удар пыром под зад? Получил жёсткий облом, следуя шаблону "идеальных" отношений? Надеюсь розовые очки разлетелись? Пора бы уже. То ли ещё будет...Своей же головы нет у тебя. Ты всю жизнь будешь учиться у других (у Клода к примеру). Потому что в тебе нет ни доли мужского и какой-то гордости, а так же своего мнения. Ты мне напоминаешь шакалёнка лебезящего перед Шарханом (из русского мультика "Маугли") Только в качестве тигра Шархана в твоём случае люди, которые умнее тебя. Одним словом ты подхалим и заискиваешь перед людьми. Никакой гордости и уважения к себе. На форуме больше таких подхалимов нет (ну разве что Никнейм - однако это его единственный минус, который можно заметить на форуме. Он не врун. Плюсов у него существенно больше, чем минусов)

К тому же, разве нормальный и уверенный в себе парень будет считать отношения с девушкой основой своей жизни и катастрофой случай, если вдруг девушка уйдёт? Почему я так решил? Да у тебя через пост какие-то упрёки насчёт того, что от кого-то ушла девушка и т д и т п. Злорадство какое-то к авторам тем, от которых ушла девушка...Типа "Учитесь! У меня всё зашибись, а у вас..." и т. д.

Можно подумать, что для всех парней расставание является глобальной катастрофой вселенского масштаба... rolleyes.gif Не греби всех под свою гребёнку - не все парни рассматривают это, как катастрофу. Это у тебя весь мир вертится вокруг девушек. Это лишь у тебя девушка является центром вселенной. У меня такое впечатление сложилось из твоих постов, что об отношениях ты готов рассуждать вечность (при всём при этом тебя ещё нужно учить и учить, как маленького ребёнка)

Случайно зашёл и посмотрел твою ссылку Вконтакте. Да ты ж вообще помешан на бабах, у тебя спермотоксикоз. И как итог - картинки только о бабах, отношениях и т. д. Наблюдается явная "озабоченность". У тебя других интересов нет в жизни. Тебе не кажется, что это закономерно, когда девушка уходит от парня, для которого отношения являются основой всего сущего и единственным интересом в жизни, которому парень уделяет все свое внимание? Так что я прекрасно понимал по твоим постам, что тебя ждёт расставание c этой девушкой в будущем, не смотря на твои восхваления, сладкие речи в адрес Клода, благодарности и нравоучения другим людям о том, как нужно правильно работать над отношениями. Это был вопрос времени. Оказалось, что это случилось в разы быстрее...

Расскажу тебе маленький секрет: чем больше уделяешь времени отношениям и девушке, тем меньше у тебя времени остаётся на действительно стоящие и важные для мужчины дела, и как итог - отношениям приходит конец. Хоть разорвись и на голову стань. Будь ты лучшим и умнейшим психологом и знатоком отношений, прочитавшим сотни книг по ним. Будет конец рано или поздно. Потому что во всём должен быть баланс. Знаешь слова из старой-старой песни: "Первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки потом..."? В этих словах большая истина.

Мужчина должен думать в первую очередь о карьере, о саморазвитии, а не считать себя неудачником только за то, что от него ушла девушка. Но думай так дальше. Ты ж лох. rolleyes.gif

А то, что я расстался с девушкой когда-то - это не твои вопросы и не твоё дело. Я рад, что это закончилось, ибо у меня появилась девушка, будучи с которой, бывшая уже вообще не тревожит и не волнует меня. Я сейчас понял, что зря я грузился когда-то и чуть было не принял её обратно (а такая возможность была спустя полгода ). И сейчас я доволен, что именно так случилось. Иначе бы я не встретил эту)

Сообщение отредактировал Quasar - 28.2.2014, 11:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- 4YBAK   самостоятельный ремонт стиральной машины   25.2.2014, 12:25
- - Ketan   В твоей машине не шарю, советую проверить следующи...   25.2.2014, 13:13
|- - 4YBAK   Цитата(Ketan @ 25.2.2014, 14:13) В твоей ...   25.2.2014, 13:23
|- - Боня   Цитата(Ketan @ 25.2.2014, 14:13) В твоей ...   25.2.2014, 22:39
|- - Ketan   Цитата(Боня @ 25.2.2014, 23:39) Поздравля...   26.2.2014, 15:46
- - 4YBAK   Цитата- прессостат (часто забивается), - реле уров...   25.2.2014, 13:43
|- - Kryptos   Цитата(4YBAK @ 25.2.2014, 14:43) Цитата- ...   25.2.2014, 19:36
|- - Ketan   Цитата(4YBAK @ 25.2.2014, 14:43) Цитата- ...   25.2.2014, 19:54
- - Боня   Развел Чувак. Пока ты готовил ответ Чуваку на очер...   26.2.2014, 18:48
|- - 4YBAK   Цитата(Боня @ 26.2.2014, 19:48) Развел Чу...   26.2.2014, 19:09
||- - Боня   Цитата(4YBAK @ 26.2.2014, 20:09) Цитата(Б...   26.2.2014, 21:00
||- - 4YBAK   Цитата(Боня @ 26.2.2014, 22:00) Цитата(4Y...   26.2.2014, 22:55
||- - NickNAME7   Цитата(Боня @ 26.2.2014, 21:00) Цитата(4Y...   27.2.2014, 6:16
|- - Ketan   Цитата(Боня @ 26.2.2014, 19:48) Развел Чу...   26.2.2014, 19:16
|- - Quasar   Цитата(Ketan @ 26.2.2014, 19:16) Да ради ...   26.2.2014, 20:42
|- - 713845   Цитата(Quasar @ 26.2.2014, 22:42) Цитата(...   26.2.2014, 20:58
||- - Quasar   Цитата(713845 @ 26.2.2014, 20:58) Мы...   26.2.2014, 21:48
|- - NickNAME7   Цитата(Quasar @ 26.2.2014, 20:42) Цитата(...   27.2.2014, 6:14
||- - Quasar   Цитата(NickNAME7 @ 27.2.2014, 6:14) Сам с...   27.2.2014, 8:37
|- - Elizium   Цитата(Quasar @ 26.2.2014, 21:42) Цитата(...   27.2.2014, 7:18
- - 4YBAK   Ketan Kryptos чуваки, спс. щас 2 машинки проверн...   26.2.2014, 19:19
- - stels   еще бывает, что нагревательный элемент засирается ...   26.2.2014, 19:25
- - 4YBAK   Цитата(stels @ 26.2.2014, 20:25) еще быва...   26.2.2014, 22:59
- - 713845   Да не,Боня,ты перебарщиваешь.Он реально вам просто...   27.2.2014, 0:07
- - Боня   Циферки, даже моей Женской логики не хватило до та...   27.2.2014, 7:13
|- - 4YBAK   Цитата(Боня @ 27.2.2014, 8:13) Циферки, д...   27.2.2014, 10:34
|- - 713845   Цитата(Боня @ 27.2.2014, 9:13) Циферки, д...   27.2.2014, 21:36
|- - Quasar   Цитата(713845 @ 27.2.2014, 21:36) По край...   27.2.2014, 23:54
- - Боня   Никнэйм, я про Чувака вообще и его жизнь на форуме...   27.2.2014, 7:20
- - Сама Независимость   Кстати, совершенно согласна с Боней, есть категори...   27.2.2014, 8:40
- - 4YBAK   Бонь, лови http://my-files.ru/0tungj И спс за мето...   27.2.2014, 17:53
- - Боня   Я уверено сказала, что хочу бумажную :) люблю держ...   27.2.2014, 18:11
|- - 4YBAK   Цитата(Боня @ 27.2.2014, 19:11) Я уверено...   27.2.2014, 18:15
- - 4YBAK   Машинка разобрана, никуя не получаеца. Как снять б...   27.2.2014, 19:05
- - Ketan   Хрен там разглядишь) Обычно там такие пластиковые ...   27.2.2014, 19:23
- - 4YBAK   Цитата(713845 @ 27.2.2014, 22:36) По край...   28.2.2014, 1:05
- - 4YBAK   мои подписчики с ютюба подсказали, што та хуйня сн...   28.2.2014, 1:16
|- - Kryptos   Цитата(4YBAK @ 28.2.2014, 2:16) мои подпи...   28.2.2014, 6:49
|- - 4YBAK   Цитата(Kryptos @ 28.2.2014, 7:49) Цитата(...   28.2.2014, 12:04
- - ИВЛ   4YBAK Тебе хоть повезло, если техническая непола...   28.2.2014, 14:04
|- - 4YBAK   Цитата(ИВЛ @ 28.2.2014, 15:04) 4YBAK Те...   28.2.2014, 15:18
- - ИВЛ   4YBAK Я и не говорю что плохо заменить, особенно...   28.2.2014, 16:07
- - NickNAME7   Цитата(ИВЛ @ 28.2.2014, 14:04) 4YBAK Те...   28.2.2014, 20:38
- - 4YBAK   я тут померил сопротивление датчика температуры......   1.3.2014, 1:01
- - ИВЛ   4YBAK а как ты диагностировал, что у тебя вообще...   1.3.2014, 3:36
|- - 4YBAK   Цитата(ИВЛ @ 1.3.2014, 4:36) 4YBAK а ка...   1.3.2014, 19:13
- - ИВЛ   4YBAK Тогда круто )   1.3.2014, 19:40
- - Ketan   Чувак респект) Научился таки тестером пользоваться...   2.3.2014, 11:00
|- - 4YBAK   Цитата(Ketan @ 2.3.2014, 12:00) Чувак рес...   2.3.2014, 16:32
- - 4YBAK   с тэном пока непонятно. как-то неплотно резинка пр...   2.3.2014, 16:36
- - 4YBAK   вот сучье дерьмо. поработал немного, воду нагрел х...   3.3.2014, 21:35
- - 4YBAK   может она должна какое-то время стирать горячей, а...   3.3.2014, 23:18
- - NickNAME7   Если стоит полоскание, то это сто пудов холодной.   4.3.2014, 6:14
|- - 4YBAK   Цитата(NickNAME7 @ 4.3.2014, 7:14) Если с...   4.3.2014, 10:33
- - Ketan   А с датчиком температуры что? Ты же писал, что на ...   5.3.2014, 18:48
|- - 4YBAK   Цитата(Ketan @ 5.3.2014, 19:48) А с датчи...   5.3.2014, 18:55
- - 4YBAK   во, кому интересно, как менять тэн, мой видеорепор...   7.3.2014, 15:48
- - Ketan   Купи себе электрический шуруповерт с насадками)   7.3.2014, 17:04
- - NickNAME7   Нормально, только как разобрать не показал. Может ...   7.3.2014, 20:50
- - 4YBAK   Цитата(NickNAME7 @ 7.3.2014, 21:50) Норма...   8.3.2014, 1:04
- - Ketan   Цитата(4YBAK @ 8.3.2014, 2:04) кстати, не...   10.3.2014, 13:57


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 6.8.2025, 12:47
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100