IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Парни, нужен ваш конкретный совет по поводу оставившего меня молодого человека!
Мария123
сообщение 8.6.2014, 23:14
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 8.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010654
Страна:
Пол:



*удалено*

Сообщение отредактировал Мария123 - 20.6.2014, 11:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 8.6.2014, 23:27
Сообщение #2


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Цитата
Правильно ли делаю, что тоже молчу?


Да. Правильно.
В жизни так бывает, когда у двоих близких вроде-бы людей, разные ожидания, разное отношение, разные планы, разные взгляды на будущее. Парня вернуть не удастся, во всяком случае в ближайшее время. У него пропал интерес. Скорее всего появилась другая девушка, которая как минимум его влечет, как вариант - они уже встречаются.
Не разглагольствуя сверх меры скажу следующее: Парня оставь. Будет больно, будешь переживать, но через месяц твоя жизнь продолжится и все в ней пойдет своим чередом. Парню не пиши, не ставь себя в такое положение, храни достоинство в собственных глазах, но и врага из него не делай. Переключись на что-нибудь (работу, учебу), "обнули реестр", и начиная знакомиться. Мир полон интересных людей.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария123
сообщение 8.6.2014, 23:31
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 8.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010654
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 9.6.2014, 0:27) *
Цитата
Правильно ли делаю, что тоже молчу?


Да. Правильно.
В жизни так бывает, когда у двоих близких вроде-бы людей, разные ожидания, разное отношение, разные планы, разные взгляды на будущее. Парня вернуть не удастся, во всяком случае в ближайшее время. У него пропал интерес. Скорее всего появилась другая девушка, которая как минимум его влечет, как вариант - они уже встречаются.
Не разглагольствуя сверх меры скажу следующее: Парня оставь. Будет больно, будешь переживать, но через месяц твоя жизнь продолжится и все в ней пойдет своим чередом. Парню не пиши, не ставь себя в такое положение, храни достоинство в собственных глазах, но и врага из него не делай. Переключись на что-нибудь (работу, учебу), "обнули реестр", и начиная знакомиться. Мир полон интересных людей.



нет, девушки у него нет (1000 % знаю).
В ближайшее время - не удастся, согласна. Но как считаете, он на контакт выйдет сам?! (я об обычном общении, не об отношениях).
Насчет интереса - точно. Есть возможность его возобновить? (случайной возможности увидеться у нас нет, общих друзей и знакомых тоже).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария123
сообщение 8.6.2014, 23:42
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 8.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010654
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 9.6.2014, 0:37) *
Цитата(Мария123 @ 8.6.2014, 23:31) *
нет, девушки у него нет (1000 % знаю).
В ближайшее время - не удастся, согласна. Но как считаете, он на контакт выйдет сам?! (я об обычном общении, не об отношениях).
Насчет интереса - точно. Есть возможность его возобновить? (случайной возможности увидеться у нас нет, общих друзей и знакомых тоже).

Проблема в том, что ты ничего не написала о реальных причинах, по которым он сбежал. По косвенным словам понятно лишь то, что в последние месяца ты больше припекала его, и доставала, чем давала комфорт, уют, покой. Собственно от излишка внимания, от постоянных напрягов, припеканий и бомбежек мозга он и сбежал. Вернуть, думаю можно. Интроверта так особенно. Но для этого нужно вести себя противоположным образом. Только пока не понятно каким, потому что реальных причин в твоей теме нет. Типа все "само случилось", вдруг вот ушел.


так. исправляюсь. Причины вы описали все верно: достала (если грубо) своим давлением, "побудь со мной", "почему мы не едем вместе", не уходи, в общем, как маленькая. До этого ссоры часто были тоже - он вечно сомневался, что не сможем ужиться, я хотела одно, а он мог встать и сказать "я хочу побыть один" и уехать к себе в комнату запереться. Он очень придирчивый в плане девушек. Абы с кем не будет.
Почему вы говорите, что интроверта легче вернуть? Я описала характер ссор, что еще нужно, чтобы понять, КАК действовать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 8.6.2014, 23:50
Сообщение #5


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Цитата
Собственно от излишка внимания, от постоянных напрягов, припеканий и бомбежек мозга он и сбежал.


Обычно излишнее внимание лиш подталкивает к отстранению, раздражает, ускоряет процесс. Рискну предположить, что тут как всегда, следствие - потеря интереса, а о причине действительно можно только гадать, ибо вариантов есть.

Цитата
В ближайшее время - не удастся, согласна. Но как считаете, он на контакт выйдет сам?!


Желание вернуть ушедшего от тебя человека, настолько-же не продуктивно, насколько естественно. Я понимаю, сложно сейчас рассуждать рационально, в голове - одни эмоции, но если не хочешь увязнуть еще глубже, действуй от мысли не от настроения.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария123
сообщение 9.6.2014, 0:02
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 8.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010654
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 9.6.2014, 0:50) *
Цитата
Собственно от излишка внимания, от постоянных напрягов, припеканий и бомбежек мозга он и сбежал.


Обычно излишнее внимание лиш подталкивает к отстранению, раздражает, ускоряет процесс. Рискну предположить, что тут как всегда, следствие - потеря интереса, а о причине действительно можно только гадать, ибо вариантов есть.

Цитата
В ближайшее время - не удастся, согласна. Но как считаете, он на контакт выйдет сам?!


Желание вернуть ушедшего от тебя человека, настолько-же не продуктивно, насколько естественно. Я понимаю, сложно сейчас рассуждать рационально, в голове - одни эмоции, но если не хочешь увязнуть еще глубже, действуй от мысли не от настроения.


Я не пишу и не звоню ему уже третью неделю. И не собираюсь. Его мама мне писала (но первая я ей написала), я от нее знаю, что он не сказал в семье ничего. Но что-то от нее уже дней пять тишина...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 9.6.2014, 0:13
Сообщение #7


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



а может и не надо возвращать?
думаешь, дальше будет лучше? да то же самое и будет.
найди себе чувака, который не будет уходить. с которым больше совпадете, чем с этим.
ну а ваще, если очень хочеца, то позванивай периодически потрещать. но толку не много будет.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 9.6.2014, 8:21
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Лучше не возвращать. )) Хуже нет, когда девушка как-то пытается вернуть парня. Это всегда отталкивает. Судя по твоим словам, он вернется сам. Тебе надо извлечь уроки и не повторять ошибок. А пока поживи для себя, чтобы в момент вашей встречи, а она будет, тут я бы даже деньги поставил, ты была лучше чем раньше. Займись собой, увлечения, красота, огонек в глазах. ))) Не знаю как вы это делаете, но у некоторых он есть, а у кого-то его нет.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 9.6.2014, 9:08
Сообщение #9


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Он сам , в силу замкнутости своего характера, не сделает шаг навстречу. Будет молчать, маяться в своем углу, делать себе и тебе только хуже, но перетерпит и не позвонит. Потому как достало его твое собственничество.

И самое печальное, что для того, чтобы вернуть, вроде как (по логике) надо делать некие движения навстречу, которые его ранее и выбесили. То есть, если ты сейчас начнешь активничать, он убежит еще дальше, и вообще сочтет тебя ненормальной.

Держи паузу сколько сможешь.
Если есть возможность, то через недельки 2-3 напиши ему в соцсетях. Кратко, не 125 сообщений, а одно. Без упреков, без вопросов, без претензий. Осторожненько, чтобы не спугнуть. Лучше, чтобы был нейтральный повод. К примеру, день рождения/именины его или кого-то из его близких. Хорошо бы продолжать общаться с его семьей. Но не каждый день, а иногда, чтобы следить за ситуацией. Вдруг там что переменится.

С такими людьми надо общаться корректно, осторожно, всегда оставляя им большой радиус личной свободы. Не давить, не прилипать, не настаивать. Чем больше ты его пытаешься удержать, тем дальше он хочет от тебя сбежать.

Если у него действительно к тебе были чувства, то стимулом тебя вернуть может стать твой новый МЧ. В любом случае, тебе не помогут активные разговоры о том, как ты его любишь и скучаешь. Единственное, что может помочь- это дистанция, демонстрация уважения к его выбору свободы и проявление своей свободы в виде новых отношений.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария123
сообщение 9.6.2014, 9:19
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 8.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010654
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 9.6.2014, 9:21) *
Лучше не возвращать. )) Хуже нет, когда девушка как-то пытается вернуть парня. Это всегда отталкивает. Судя по твоим словам, он вернется сам. Тебе надо извлечь уроки и не повторять ошибок. А пока поживи для себя, чтобы в момент вашей встречи, а она будет, тут я бы даже деньги поставил, ты была лучше чем раньше. Займись собой, увлечения, красота, огонек в глазах. ))) Не знаю как вы это делаете, но у некоторых он есть, а у кого-то его нет.


Почему вы так уверены насчет встречи, что она будет?)
Да, я знаю, надо работать над собой и огоньком в глазах!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария123
сообщение 9.6.2014, 9:21
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 8.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010654
Страна:
Пол:



Цитата(Сама Независимость @ 9.6.2014, 10:08) *
Он сам , в силу замкнутости своего характера, не сделает шаг навстречу. Будет молчать, маяться в своем углу, делать себе и тебе только хуже, но перетерпит и не позвонит. Потому как достало его твое собственничество.

И самое печальное, что для того, чтобы вернуть, вроде как (по логике) надо делать некие движения навстречу, которые его ранее и выбесили. То есть, если ты сейчас начнешь активничать, он убежит еще дальше, и вообще сочтет тебя ненормальной.

Держи паузу сколько сможешь.
Если есть возможность, то через недельки 2-3 напиши ему в соцсетях. Кратко, не 125 сообщений, а одно. Без упреков, без вопросов, без претензий. Осторожненько, чтобы не спугнуть. Лучше, чтобы был нейтральный повод. К примеру, день рождения/именины его или кого-то из его близких. Хорошо бы продолжать общаться с его семьей. Но не каждый день, а иногда, чтобы следить за ситуацией. Вдруг там что переменится.

С такими людьми надо общаться корректно, осторожно, всегда оставляя им большой радиус личной свободы. Не давить, не прилипать, не настаивать. Чем больше ты его пытаешься удержать, тем дальше он хочет от тебя сбежать.

Если у него действительно к тебе были чувства, то стимулом тебя вернуть может стать твой новый МЧ. В любом случае, тебе не помогут активные разговоры о том, как ты его любишь и скучаешь. Единственное, что может помочь- это дистанция, демонстрация уважения к его выбору свободы и проявление своей свободы в виде новых отношений.



Ну вот я уже третью неделю молчу, и пока запас терпения есть!! Не буду пока первая объявляться и писать. А насчет семьи..что-то не выходят со мной на связь оттуда пока.. Самой же мне не лезть лучше?
Чувства были, мне иногда кажется, что и сейчас есть, но интерес прошел, наверное. Ему собственный комфорт дороже отношений оказался. Я пока боюсь опять туда шаг делать..

Сообщение отредактировал Мария123 - 9.6.2014, 9:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 9.6.2014, 9:51
Сообщение #12


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
Почему вы так уверены насчет встречи, что она будет?)


У меня очень хорошо развита интуиция. Не заканчиваются подобные отношения так. ))
Ну и вещи же там какие-то остались.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария123
сообщение 9.6.2014, 10:00
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 8.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010654
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 9.6.2014, 10:51) *
Цитата
Почему вы так уверены насчет встречи, что она будет?)


У меня очень хорошо развита интуиция. Не заканчиваются подобные отношения так. ))
Ну и вещи же там какие-то остались.



я тоже, конечно, где-то в глубине души на это надеюсь, но настроила себя на худшее специально. Вещи остались, да. Мои у него. я его просила завести мне на охрану домой, он не привез. Так и болтаются у него где-то. Прошло уже 2,5 недели. Я молчу. (но наунижаться успела до этого)
то есть ты считаешь, что паниковать из серии "я видела его последний раз" не стоит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария123
сообщение 9.6.2014, 10:59
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 8.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010654
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 9.6.2014, 1:13) *
а может и не надо возвращать?
думаешь, дальше будет лучше? да то же самое и будет.
найди себе чувака, который не будет уходить. с которым больше совпадете, чем с этим.
ну а ваще, если очень хочеца, то позванивай периодически потрещать. но толку не много будет.


нет, звонить я ему сама не буду. возвращать стоит, потому что жизнь - не кабак, и я хочу побороться за человекА, которого я выбрала для себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 9.6.2014, 11:35
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
то есть ты считаешь, что паниковать из серии "я видела его последний раз" не стоит?

Конечно, Машка!
В любом случае, увидеться с ним у тебя больше шансов, чем вернуть его. )) Шутка.
Хотя, я ставлю на его возвращение к тебе, а не твое возвращение его.. Эээ, вот.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 9.6.2014, 11:36
Сообщение #16


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Цитата(Мария123 @ 9.6.2014, 11:59) *
нет, звонить я ему сама не буду. возвращать стоит, потому что жизнь - не кабак, и я хочу побороться за человекА, которого я выбрала для себя.


если хочешь побороться тогда надо аккуратно выходить на контакт, но только контакт не напряжный, без выяснения отношений, без выноса мозга ему. Ему не оказался комфорт дороже отношений, он просто не может в силу характера долго выносить твою гиперактивность относительно его жизни. Умерь свой пыл, если хочешь с ним быть, придется подстраиваться под его ритмы жизни. И самое важное, как Сама Независимость сказала - ты проявляешь собственичество. Ты думаешь, что если у вас отношения, он обязан быть с тобой каждую минуту, нет. Он вообще тебе ничем не обязан, поэтому не надо доводить человека вопросами: почему ты уходишь? побудь со мной....
В твоей ситуации сначала надо наладить контакт, как повод-можно ему какую-нить забытую вещь передать, а дальше уже старательно болтать языком (надеюсь он у тебя подвешен хорошо), т к он вряд ли будет поддерживать беседу, придется что называется, заговаривать зубы, стараться рассмешить, чтоб он расслабился в твоем присутствии, итогом такой встречи должно быть теплое прощание (не стоит ждать что он тебе на шею сразу броситься), а потом тебе придется еще его вытаскивать на свидания, и тоже ток на позитивные. Короче работа эта нелегка, и если первая встреча пройдет успешно, а потом в ближайшые 3-4 месца ты все забудешь и снова скатишься в нытье и мозгоебство, вряд ли он вернеться еще раз. Но если будешь норм себя держать, через пару таких хороших встреч все может вернуться к обычной жизни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария123
сообщение 9.6.2014, 11:43
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 8.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010654
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 9.6.2014, 12:35) *
Цитата
то есть ты считаешь, что паниковать из серии "я видела его последний раз" не стоит?

Конечно, Машка!
В любом случае, увидеться с ним у тебя больше шансов, чем вернуть его. )) Шутка.
Хотя, я ставлю на его возвращение к тебе, а не твое возвращение его.. Эээ, вот.


он ведь наверняка сейчас мыслит так: "как мне хорошо одному в комфорте, никто не дергает, не капает на мозги", "мы не ужились", "я и один справлюсь". Но на другую чашу весов я точно могу положить его слова "что человека светлее и искреннее тебя я не встречу" и еще в этом духе фразы.
Вообще, он однолюб. Но собственные желания и комфорт для него значат очень много.

Сообщение отредактировал Мария123 - 9.6.2014, 11:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария123
сообщение 9.6.2014, 11:46
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 8.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010654
Страна:
Пол:



Цитата(Лавина @ 9.6.2014, 12:36) *
Цитата(Мария123 @ 9.6.2014, 11:59) *
нет, звонить я ему сама не буду. возвращать стоит, потому что жизнь - не кабак, и я хочу побороться за человекА, которого я выбрала для себя.


если хочешь побороться тогда надо аккуратно выходить на контакт, но только контакт не напряжный, без выяснения отношений, без выноса мозга ему. Ему не оказался комфорт дороже отношений, он просто не может в силу характера долго выносить твою гиперактивность относительно его жизни. Умерь свой пыл, если хочешь с ним быть, придется подстраиваться под его ритмы жизни. И самое важное, как Сама Независимость сказала - ты проявляешь собственичество. Ты думаешь, что если у вас отношения, он обязан быть с тобой каждую минуту, нет. Он вообще тебе ничем не обязан, поэтому не надо доводить человека вопросами: почему ты уходишь? побудь со мной....
В твоей ситуации сначала надо наладить контакт, как повод-можно ему какую-нить забытую вещь передать, а дальше уже старательно болтать языком (надеюсь он у тебя подвешен хорошо), т к он вряд ли будет поддерживать беседу, придется что называется, заговаривать зубы, стараться рассмешить, чтоб он расслабился в твоем присутствии, итогом такой встречи должно быть теплое прощание (не стоит ждать что он тебе на шею сразу броситься), а потом тебе придется еще его вытаскивать на свидания, и тоже ток на позитивные. Короче работа эта нелегка, и если первая встреча пройдет успешно, а потом в ближайшые 3-4 месца ты все забудешь и снова скатишься в нытье и мозгоебство, вряд ли он вернеться еще раз. Но если будешь норм себя держать, через пару таких хороших встреч все может вернуться к обычной жизни.



согласна со всем написанным. но у меня пару вопросов по осуществлению этого плана.
1. не лучше ли все-таки подождать еще (выдержать паузу) пока есть терпение(!) и не писать ему? посмотреть, вдруг от семьи какие-то новости прийдут. Боюсь первой лезть(пусть и аккуратно)
2. а на встречу его как вытягивать? по смс? (это если я надумаю таки позже)
3. Прошло всего две недели. Мне с одной стороны кажется, чем больше времени проходит, тем сильнее отвыкаешь, а не наоборот начинаешь скучать..я вот не знаю, где временная грань.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 9.6.2014, 12:08
Сообщение #19


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Цитата(Мария123 @ 9.6.2014, 12:46) *
согласна со всем написанным. но у меня пару вопросов по осуществлению этого плана.
1. не лучше ли все-таки подождать еще (выдержать паузу) пока есть терпение(!) и не писать ему? посмотреть, вдруг от семьи какие-то новости прийдут. Боюсь первой лезть(пусть и аккуратно)
2. а на встречу его как вытягивать? по смс? (это если я надумаю таки позже)
3. Прошло всего две недели. Мне с одной стороны кажется, чем больше времени проходит, тем сильнее отвыкаешь, а не наоборот начинаешь скучать..я вот не знаю, где временная грань.



1. Две недели нормальный срок, чтоб немного он остыл и подзабылось плохое. Не очень ясно, что ты ждешь от его семьи, ты пока там хоть и принята хорошо, но чужая, они люди взрослые, адекватные если не суются в ваши с ним отношения, я б на их месте тоже молчала.
Если хочешь, подожди еще, есть терпение -прекрасно, хуже напортить, чем было, паузой не напортишь. Но большой шанс, что он не позвонить и потом.

2. КАк вытягивать? тут сложно, тут нужен твой опыт отношений с ним, если какие-то ссоры вы по переписке решали, то можно и смс, но лучше позвонить, спросить можно ли зайти к нему и прийти "что-нить вернуть" или "случайно" где-нить встретиться. Еще есть способ наладить первый контакт- "попросить о помощи по дружбе". Типа тебе никто сейчас кроме него не может помочь, но тут надо голову поломать, или кошку любимую забросить на дерево или колесо себе спустить где-нить в его районе, или комп сломать или что-нить, где ток он тебе сможет помочь. В вопросе первого разговора наиболее благоприятное место тебе выбирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария123
сообщение 9.6.2014, 12:12
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 8.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010654
Страна:
Пол:



Цитата(Лавина @ 9.6.2014, 13:08) *
Цитата(Мария123 @ 9.6.2014, 12:46) *
согласна со всем написанным. но у меня пару вопросов по осуществлению этого плана.
1. не лучше ли все-таки подождать еще (выдержать паузу) пока есть терпение(!) и не писать ему? посмотреть, вдруг от семьи какие-то новости прийдут. Боюсь первой лезть(пусть и аккуратно)
2. а на встречу его как вытягивать? по смс? (это если я надумаю таки позже)
3. Прошло всего две недели. Мне с одной стороны кажется, чем больше времени проходит, тем сильнее отвыкаешь, а не наоборот начинаешь скучать..я вот не знаю, где временная грань.



1. Две недели нормальный срок, чтоб немного он остыл и подзабылось плохое. Не очень ясно, что ты ждешь от его семьи, ты пока там хоть и принята хорошо, но чужая, они люди взрослые, адекватные если не суются в ваши с ним отношения, я б на их месте тоже молчала.
Если хочешь, подожди еще, есть терпение -прекрасно, хуже напортить, чем было, паузой не напортишь. Но большой шанс, что он не позвонить и потом.

2. КАк вытягивать? тут сложно, тут нужен твой опыт отношений с ним, если какие-то ссоры вы по переписке решали, то можно и смс, но лучше позвонить, спросить можно ли зайти к нему и прийти "что-нить вернуть" или "случайно" где-нить встретиться. Еще есть способ наладить первый контакт- "попросить о помощи по дружбе". Типа тебе никто сейчас кроме него не может помочь, но тут надо голову поломать, или кошку любимую забросить на дерево или колесо себе спустить где-нить в его районе, или комп сломать или что-нить, где ток он тебе сможет помочь. В вопросе первого разговора наиболее благоприятное место тебе выбирать.



спасибо большое! да, я тоже считаю, что он может и не позвонить потом сам, но думаю еще недельку-две потерплю, пока есть силы. заодно может и прояснится что-то у них в семье. спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 1.5.2024, 20:35
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100