![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Почему продавцы оборудования очень часто НЕ размещают цен на своё оборудование на сайтах. А когда к ним звонишь - очень долго выспрашивают чего какого и в итоге просят написать письмо с запросом цены - и только на следующий день получаешь цену.
Че ваще за хрень то такая ? И так очень сложно подобрать оборудование и ещё и цен нет на сайтах. А звонки то денег стоят. Вот к примеру если я хотел за 200 тыщ рублей устройство, а оно 20 000 000 рублей стоит - ну че бы на сайте не написать и я бы не звонил - не тратил бы время и деньги. Цена договорная ваще бесит - ну давайте договоримся на бесплатно. У многих оказывает ваще нет склада - они только под заказ делают. -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
ИВЛ, я звонил официальному поставщику в России. Такое оборудование делается под заказ и пугать что я мол уже заказал в другом магазине нет смысла. Сроки поставки такого оборудования очень большие - до года и более. Так же к такому оборудованию нужна пусконаладка. А ты, ИВЛ как думаешь сколько в стране людей может осуществить такую пусконаладку ?
Такого оборудования не то что в магазинах нет, его и на складах нет. Заключаешь договор - платишь деньги. Производитель покупает материал, вызывает из отпусков работников и начинается в бешенном ритме работа. И когда работы завершены - собирают и разбирают оборудование и отправляют заказчику. Зачем я буду врать что у меня много заказов. У того у кого много заказов сам может оборудование сделать ну или хотя бы лично приехать на завод изготовителя и лично договорится за кружкой француского коньяка о цене. Хороший заказчик - он же и внешне хороший заказчик и знают его обычно очень хорошо. -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 17.6.2025, 17:01 |
![]() |
![]() |