IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Передружил, если кто сможет помочь советом- буду признателен
nwasics
сообщение 9.6.2015, 23:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011106
Страна:
Пол:



Всем доброго времени суток, кто забрался в эту тему. Предполагаю, какие будут ответы от большинства пользователей, т.к. нарушил все правила, в самом начале, продолжал их нарушать впоследствии. Но и ругаться не надо, т.к. всего лишь месяц сижу на форуме, знал бы о всех faqах, возможно и не совершил бы столько ошибок. Но то он и форум, чтобы помогать людям, а не в очередной раз указывать им на ошибки))

Мне 24, ей 21.
Познакомились примерно 4 года назад, я заканчивал учебу, она только недавно поступила.
Обстоятельства знакомства и мои первые косяки - мой друг шел со своей бывшей одноклассницей и ее подругой- объект всей темы- после клуба, случайно наткнулся на скамеечку, где я сидел в подвыпившем состоянии с девушкой. В итоге одноклассница друга пошла домой, а я уговаривал ее подругу остаться с моим другом и оставить нам компанию в баре после клуба. В итоге ту девушку, с которой я был я увел домой, а ребята разъехались по домам.
Далее тонкости могут забыться, восстанавливаю по истории переписке вконтакте))

Через полгода я переехал в город, где она училась - в принципе сейчас оба тут живем. Практически сразу написал ей, погуляли пару раз, на выходных в своем городе, провожал ее домой после клуба, в подъезде почти час стояли целовались, алкоголь все таки)) На фразы о том, что нужно бы повторить, говорит мол не против, ну вообщем все на позитиве.) Блин это было так давно что уже ни она ни я не помним)
Далее завершали отдых в одной компании на нг, судя по переписке были какие-то приступы ревности ее стороны, честно не помню, да, наверное не так уж и важно. Еще раз повторюсь, что никаких планов на эту девушку я не строил. На этих же праздниках познакомился с еще одной девушкой в клубе, взял ее номер. В свою очередь пошел провожать объекта темы, поцелуи и все такое. Вышел из подъезда, решил позвонить той, с которой познакомился. Но бл* из-за алкоголя перепутал номера, и попал к подруге первой девушки, а они видели как я с ней общался в клубе. А они в свое время все учились в одном классе и очень плотно общались. Ну вообщем наутро они уже лично между собой разговаривали, обьект темы расспрашивала мол что у меня с ней, переругались. Объект написала в личку мне, мол что у нас все так хорошо начиналось, я ей очень нравился, но сейчас все закончилось и точка. Мне тогда честно говоря было очень пофиг и я не придал этому никакого значения. Опять гулеванил и вел бурную студенческую жизнь) Так мы и не общались почти год, до октября.

Я продолжал разгульную жизнь, клубы алкоголь,девушки. И в октябре клубе увидел девушку похожую на нее, подумал она. Но это оказался ее двойник, без шуток, очень похожая девушка)) Как раз у нее в это время было ДР, я поздравил ее, написал про двойника, пошутили и продолжили просто общаться в интернете, без агрессии и воспоминаний, просто как друзья. Так мы общались и в итоге в январе сходили вместе в клуб, все нормально, весело)
Далее общение пошло более раскрепощено, на интимные темы шутили, но опять же, я ней общался просто как подругой, паралельно добиваясь и общаясь с другими девушками. Пару раз ходили в клуб общими компаниями и все, даже не пытался ее уложить. То есть наше общение в реале происходило практически всегда под действием алкоголя) В принципе всю весну так и общались. Периодически косячил, когда был пьяным названивал ей безо всякой цели, просто так. параллельно были очень серьезные отношения с другой девушкой чуть более полугода.

Май месяц прошлого года. После одной из моих очередных пьянок на фоне расставания с девушкой да и просто для веселья, на утро у меня случился сердечный приступ, откачивали меня на скорой, откачали, лежал в больнице две недели. Она об этом узнала от друзей, переписывались все это время, я ей рассказал о девушке, вообще многое чего ей рассказал о своей разгульной жизни, о своих прошлых отношениях, как укладывал девушек и все такое, в то время она мне стала можно сказать психотерапевтом, ментальной нянькой чтоли даже. Но реально она мне тогда помогла переоценить много в жизни. В шутку даже начали мне подбирать новую девушку)
С мая по октябрь практически не общались, я со своими проблемами с сердцем остепенился, не пил, не гулял, с девушками не общался и не знакомился, можно даже сказать стал очень замкнутым, задумчивым и все такое. В октябре взаимно поздравили друг с друга с ДР.

В ноябре я все же сорвался, выпил, и мы с друзьями оказались с в компании ее и ее подруг у нее дома. Там я в пьяном виде расказал ей лично, что она много для меня значит, можно даже сказать, практически поплакался в жилетку)) На следующий день опять рассказывала о том, что не выносит меня пьяного и беспокоится за меня.
Далее мы общаемся практически ежедневно, все круто, гуляли, просто гуляли. К концу декабря я снова начал выпивать, она ругала меня и советовала найти девушку, чтобы я остепенился) к тому времени я уже начал шутить на различные двусмысленные темы, насчет нас как пары и все такое)
Гулянки мои продолжались до февраля, общение было только в инете, без агрессии все нормально.

С февраля по прошлую неделю я не употреблял алкоголь, все это время мы с ней просто гуляли, ходили на концерты и я к апрелю понял что реально влюбился в нее. Пару раз делал ей сюрпризы, дарил цветы и все такое. пару раз поцеловал, на что получал ответ с улыбкой "ну что делаешь и все такое". Сам не понял как так получилось, но я ей сказал, что люблю ее. Она сказала, что я для нее максимум друг и ни на что большее рассчитывать не могу, говорил это неоднократно, я сказал, что не сдамся)) Далее, сам того не ведая, следовал заветам KLODa) Просто дружил, получал кайф, ей это тоже нравилось, говорила, что так весело, как со мной ей не бывает ни с кем. Сомнительный бонус, но все же..) В принципе могу вытащить ее куда угодно и когда угодно, никогда не морозится. Планировали даже совместный отпуск на море
Пару недель назад, я опять сорвался, перепил, приехали с друзяьми к ней на квартиру, с цветами. Там оказалась еще одна подруга и четыре каких-то парня. Сначала все было нормально, хотя она потом сказала, что не была рада меня видеть, но потом я напился, начал докапываться до ребят, узнавать в каких они отношениях с этой девушкой, устраивать в пьяном виде сцены ревности. Нас всех выставили за дверь. Осталась она там одна с подругой. Я съездил за огромным букетом цветом, приехал обратно начал ломиться в дверь в 8 утра, перебудил весь подъезд и остался спать в подъезде на букете. Проснулся, оставил букет и уехал домой. Отоспался, позвонил ей, сбрасывает, от подруги приходит смс, что она вообще меня больше не желает видеть и общаться со мной не будет. Кое-как уговорами, образным ползаньем в ногах я добился прощения. Продолжили планировать отпуск всю следующую неделю.

В итоге по ее словам, у нее заболел дедушка, и в отпуск по этой причине мы не поехали. Ясказал, что она врет, начал опять же в переписке ревновать, грубо разговаривать. Как итог, последние несколько дней она очень отрывисто и долго отвечает на сообщения, видно что общение с ее стороны охладело, хотя может действительно с дедушкой что-то случилось- но на самом деле в ближайшие пару дней она обещала написать, почему же она не смогла поехать на море.

Ревность уже напрочь засела в моей голове, проверяю лайки в контакте от парней, ее лайки, нашел какого то нового парня в скрытых друзьях, короче рехнулся окончательно.

Вот как то так, простите, что так длинно все, хотел как можно более подробно все описать. Девушка красивая, вниманием не обделенная, бойкая, где-то даже может с мужскими чертами характера, чувство юмора соответсвующее, за словом в карман не лезет. Часто может отдыхать в компании парней, как с подругами, так и одна)

Больше похоже на исповедь алкоголика, но для понимая напишу, что запойно я не пил и не пью- раз в две недели в субботу, но напиваюсь до такого состояния, что меня несут домой.

В итоге, очень хочу быть с этой девушкой, реально влюбился, прошу помочь найти выход, если все же кто-то его видит.

ЗЫ : если KLOD прочитает это сообщение, насколько я понял вы из СПБ, то готов при наличии у вас времени и желания встретиться хоть лично)



Go to the top of the page
 
+Quote Post
nwasics
сообщение 10.6.2015, 0:16
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011106
Страна:
Пол:



и добавлю: последние пару дней она вконтакте появляется именно тогда, когда появляется этот парень, ну с которыми они там лайкают друг друга взаимно- чуть поузнавал-парень с ее заочного обучения) свихнулся я наверное совсем)

о себе: 24 года, выгляжу максимум на 20, не амый красивый, телосложение худое, но спортом занимаюсь регулярно и она об этом в курсе. Не богатый, т.к. вырос без родителей, без квартиры и машины, но работа и должность перспективные, компания всемирно известная. Тот парень и посимпатичней, поспортивней выглядит и видно при деньгах хороших.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад Воронов
сообщение 10.6.2015, 5:52
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 603
Регистрация: 9.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011068
Страна:
Пол:



nwasics
У вас с ней секса не было ни разу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nwasics
сообщение 10.6.2015, 8:19
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011106
Страна:
Пол:



Влад Воронов
нет, не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nwasics
сообщение 11.6.2015, 18:05
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011106
Страна:
Пол:



как выяснилось сегодня, все ее странные ответы на сообщение последние пару дней- она уехала в отпуск без меня, с кем не знаю
пздц, таких смешанных чувств я еще не испытывал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад Воронов
сообщение 12.6.2015, 6:41
Сообщение #6


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 603
Регистрация: 9.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011068
Страна:
Пол:



nwasics
А как ты думаешь видит ли она в тебе мужчину? Пока что она видела нытика, алкаша с больным сердцем. Думаешь таким она видит своего избранника?
Хочешь её, борись. Но бороться надо не за нее, а с собой! Да, именно, не пытайся переделать людей, переделай себя, а они сами изменят своё отношению к тебе. Срочно бросай выпивку, займись физкультурой, своей внешностью. Развивайся. По ходу активно общайся с ОЖП.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nwasics
сообщение 12.6.2015, 10:41
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011106
Страна:
Пол:



я ж не постоянно пью, максимум раз в 3-4 месяца, все остальное время я трезвый, адекватный человек, с ответственной работой, с которым она постоянно соглашалась проводить время.

сегодня выяснил, говорит не было времени написать, что она все же едет в отпуск, полный брел, говорит решилось за пару часов, хотя до блидайшего аэропорта ей было часов 6 езды. поехала туда, куда мы с ней планировали изначально.
как отнестись к этой ситуации с отпуском?

да и вообще что делать то- перестать с ней общаться вообше и заняться собой? пробоема в тоам, что новом городе у меня практически нет друзей, с ней было основное время препровождение последние полгода.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад Воронов
сообщение 12.6.2015, 11:29
Сообщение #8


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 603
Регистрация: 9.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011068
Страна:
Пол:



nwasics
общайся с ней конечно, главное чтобы её отношение не стало главным условием твоего счастья. А для этого запишись на кружок например, ну любой что тебе интересно. Там появятся новые знакомые и девушки. Будь более открытым миру, не зацикливайся на одном. Когда весь мир встаёт клином на одной девушке - это хана тебе и девушка от тебя убежит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nwasics
сообщение 12.6.2015, 17:56
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011106
Страна:
Пол:



просто второй день читаю похоже темы- практически везде советуют полный игнор на время. Только с разницей в том, что там были отношения, секс, и девушка любила парня- а тут я в этом не уверен, разве что в первые месяцы нашего знакомства, и это такой способ холодной мести)

а так да, вижу свои ошибки практически все- делал крышесносы, говорил, что для меня она самый важный человек, весь мир практически.
узнавать у нее с кем она отдыхает или нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 17.6.2015, 18:05
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Прочитал. Ответил в личку.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nwasics
сообщение 21.6.2015, 22:52
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011106
Страна:
Пол:



ну что же, прошла неделя, попробую вести что-то вроде дневника.
Стало конечно полегче, но все равно иногда залетает какая-либо шальная мысль и настроение уходит в минус на полчаса-час.
Особенно утром.

Занялся собой:
1) Купил абонемент в спортзал, составили с тренером программу, буду пытаться набрать массу, а то при моем росте все более смахиваю на больного дистрофией.
2) Записался на курсы английского. Начало после набора группы.
2) Наконец-то попробовал линзы- какой-же красивый мир оказывается вокруг)
3) Выкинул больше половины старого шмотья- купил базовый мужской гардероб. Буду стараться ооответствовать.
4) Минимум времени на бесполезный инет-серфинг.
5) Сходил к докторам по темам сердца и желудка, давно хотел.

А с другой стороны новых знакомств и девушек в окружении эта неделя не принесла. На одном из городских праздников в субботу взял 4 номера у девушек, но звонит им почему-то нет никакого желания- абсолютно.

ОЖП не писала и не звонила, поэтому назвать это словом "игнор" не могу))

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад Воронов
сообщение 22.6.2015, 6:26
Сообщение #12


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 603
Регистрация: 9.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011068
Страна:
Пол:



nwasics
игнор - это и есть не писать и не звонить самому, но если она звякнет то будь на позитиве, общайся как ни в чем не бывало, тольео навязываться не надо.
А то что за себя взялся - молодец, похвально.

Сообщение отредактировал Влад Воронов - 22.6.2015, 6:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nwasics
сообщение 22.6.2015, 9:49
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011106
Страна:
Пол:



где что советуют- то ссылаться на занятость, не отвечать ни на звонки, ни на сообщения, а если и как то с тобой связались, как модно быстрее закончить разговор общими фразами и опять ссылаться на занятость
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nwasics
сообщение 24.6.2015, 12:19
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011106
Страна:
Пол:



ОЖП очнулась:
"ну чего, совсем на меня обиделся? как дела-то?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад Воронов
сообщение 24.6.2015, 12:45
Сообщение #15


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 603
Регистрация: 9.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011068
Страна:
Пол:



nwasics
смс?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nwasics
сообщение 24.6.2015, 12:52
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011106
Страна:
Пол:



ватсапп, там постоянно с ней переписывались
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад Воронов
сообщение 24.6.2015, 13:08
Сообщение #17


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 603
Регистрация: 9.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011068
Страна:
Пол:



nwasics
напиши: ты о чём? всё отлично, делов много. как ты там, заскучала?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 24.6.2015, 13:21
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Напиши, что раздавлен и не можешь найти слов, страдая от неразделенной любви.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 24.6.2015, 13:23
Сообщение #19


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(nwasics @ 21.6.2015, 22:52) *
ругой стороны новых знакомств и девушек в окружении эта неделя не принесла. На одном из городских праздников в субботу взял 4 номера у девушек, но звонит им почему-то нет никакого желания- абсолютно.

Надо заставить себя звонить. Семья не возникнет из ничего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nwasics
сообщение 24.6.2015, 13:35
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011106
Страна:
Пол:



Робот, даже у меня, человека, который без году неделя нв форуме твои "шутки" не вызывают ничего, кроме желания покачать головой.
я не спрашиваю о том, чтобы писать" да обиделся, но я все прощу, и я вернусь и дам вытрать о себя ноги", а о альтернативе " игнор", "общение без инициативы с моей стороны" или " ответы через 3 дня, ссылаясь на занятость"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 11:06
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100