![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 10 Регистрация: 5.2.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010510 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Добрый вечер. Отношения с девушкой скоро год. Мне 29, работа, все норм. Правда работы много, загружен. Девушка 23 года, студентка. Отношения с перспективой на долгие лтр, возможно брак. Последнее время напрягает дисбаланс значимости. Девушка начала иногда не брать трубку или не отвечать на смс. Я не перезваниваю, жду когда сама ответит. Но раньше максимум через пару часов был ответ. Сейчас могут пройти сутки или больше. На тактичный вопрос (изредка) в чем причина "я тебе звонил, ты наверно была занята?", говорит "да занята или мама позвала, гости были" (живет с родителями, строгая семья с патриархальным укладом, достаточно старомодных взглядов.). Но раньше была та же сеьмя и учеба, а ответ был. То есть нет желания. Также иногда в разговоре проскальзывают фразы типа "если будешь требовать, то вообще не будем встречаться" (было на 14, когда я предложил встречу, а она отказывалась, правда сама предложила встречу в другой день). Такое впечатление, что это шантаж, типа не хочешь как я сказала, то вообще меня потеряешь. Хочется в такой момент сказать ей "вали, давай разбежимся н*х*й", но все-таки чувства и опасение, что все может развалиться удерживает. Стараюсь пропускать эти наезды мимо ушей. В этих случаях просто исчезаю на пару дней, не пишу и не звоню, в итоге она сама выходит на контакт. Через некоторое время все начинается по новой. На все вопросы, почему не хочешь встретиться сегодня, ответы много учебы, проблемы и все такое. Темнит что-то. Подумывал, не гуляет ли. Но не нашел никаких подтверждений. Сам не следил но общие знакомые подсказали. Не устраиваю никаких допросов, истерик. Как только она начинает отдаляться, делаю симметрично дальше. Но что-то пора предпринимать, если не хочу, чтобы дисбаланс значимости вообще перекосился.
Цель: узнать причину в чем по возможности? Главное, как все изменить и повысить интерес? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Долгожитель ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 1721 Регистрация: 18.2.2007 Вставить ник Цитата Из: вторая крышка с права Пользователь №: 3616 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Попробуй создать хотябы видимость клевости и интересности своего времяприпровождения в те разы, когда она была не с тобой. Выложи веселые фотки с друзьями, девченками, на тусе или в баре или еще где нибудь в интереснм месте. Главное, чтобы от эха твоих гуляний без нее искрило радостью и интересом.
А ее зови холодно, мол "завтра вечером свободна? Нет? Ну не беда, в следующий раз, учись, ты молодец.." А на след. день снова фотки клевые, невзначай. Так повышают значимость. Патронизированием, доброжелательной снисходительностью и частным миром, значительно большим и лучшим чем то что между вами, куда ее еще не в полной мере пустили. Интрига другими словами. Вместе с вышесказаным нужно отметить, что все это техника для завлечения. Для выгодной установки значимости в начале отношений. Если сблизившись ты так и не смог ее заинтересовать - вы не пара. Ты не тянешь или просто нет "химии". В таком случае инициируй раставание, ибо это вопрос времени. -------------------- Who dares wins!
![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 25.7.2025, 14:06 |
![]() |
![]() |