IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЛТР 3+ года, ДОД, Васёк, Возврат бывшей
kliper
сообщение 14.3.2016, 12:22
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 14.3.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011421
Страна:
Пол:



Я парень 23 года (заканчиваю университет, нахожусь на стадии становления на ноги), она - 21 год. студентка (заочница) ЛТР 3+ лет.
Наши отношения завязались по её инициативе, мы жили в разных городах и у меня была другая девушка (ничего серьёзного), с ЛТРкой же была долгая интернет дрочка. Однажды она ко мне приехала, мы переспали и собственно с этого всё и началось - адекватная оценка ОЖП 6.5/10.

Изначально я был ведущим в отношениях и говорил ей, что у нас ничего серьёзного только секс и всё такое, она же - люблю, жить без тебя не могу ( и вечно хотела лвлАПА, которого не было.) Через год ЛТР пока она была в своём городе у неё появляется васёк (по её словам делает ей предложение на 3ем свидании) - я включаю ТФНа, мчусь к ней возвращаю, с обещанием жениться (про которое успешно забыл в дальнейшем). В итоге инверсия БЗ и я под каблуком 2а года совместной жизни.

Сейчас, она уехала в свой город на сессию и после очередной ревности к новому её другу в вк получаю от неё ДОД т.к. нет развития, постоянное ТФНство (ревность к каждому столбу, вечные прогибы и прочая хрень).

Неделя игнора, потом встреча - делаю вид, что изменился - улыбаюсь, она ревёт и всё такое говорит - люблю но нам порознь будет лучше. Убедил, вернее уговорил, попробовать по новой, типа я новый и всё такое ( на самом деле был только внешний вид что я изменился), потом, через несколько дней, ссора в интернете из-за пустяка и она меня снова сливает.

Далее игнор 1 месяц (за это время от неё в социалках пару фоток с новым парнем(как раз тот к кому приревновал, у неё новая компания друзей где все парни) + 2а пинга через маму).

У меня отходосы неделя и прихожу в норму читаю форумы, Кирпичи, Новосёлова, подходы к девочкам, делаю Т3Д, качалка, новые хобби. Выхожу на связь, разговариваем, как друзья в течении 2ух недель (связь раз в 3и дня в 60% случаев я инициатор). Входе беседы, сообщила что начала встречаться с этим васьком пару недель назад, контекст что ничего серьёзного, слегка флиртует со мною и даёт намёки, что секса не было после меня (и ей хочется), но при этом даёт понять, что у нас с ней ничего нет и не будет (мы друзья), но чувства у неё не ушли. Я по советам из других тем KLODa, не дал никакой инфы о других девушках, просто между делом рассказал, как у меня всё збс.

Через 2а дня она приезжает по делам в мой город и говорит, что хочет приехать забрать вещи. Собственно вопрос: как себя вести, пытаться ли её соблазнить заново и прожать на секс или придерживаться модели поведения (друзья) и спокойно отреагировать на то, что она забирает вещи. + ко всему хотелось бы добавить что её новый васёк бросил девушку 2а месяца назад и не исключаю, что он её советник во всех манипуляциях (и может быть даже просто делают вид по соц. активности, что они вместе, чтобы позлить меня и его бывшую).

Жду советов, критику и вашего мнения, т.к. встреча через 2а дня, и в следующий раз она приедет в мой город, только через месяц (опять же не ко мне, а по делам).

Сообщение отредактировал kliper - 14.3.2016, 13:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kliper
сообщение 14.3.2016, 13:49
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 14.3.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011421
Страна:
Пол:



Ребят 2а дня! Дело срочное!
Если нет советов никаких, киньте хотя бы линки на темы, где схожая ситуация и раскрыта тема встречи с бывшей под табу "Друзья", или ещё какой-то полезный в моей ситуации контент.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 14.3.2016, 13:49
Сообщение #3


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Отпусти ее. Как джентльмен помоги с вещами, не проявляй интереса к ее новой жизни (пресекай попытки ввести тебя в курс дела) и больше не инициируй связь.

Уверен что данный ответ был тобою ожидаем. Но остальные варианты лишь увеличат долю суммарного ущерба, без приемлемых шансов на нормальные отношения.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kliper
сообщение 14.3.2016, 13:54
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 14.3.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011421
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 14.3.2016, 14:49) *
Отпусти ее. Как джентльмен помоги с вещами, не проявляй интереса к ее новой жизни (пресекай попытки ввести тебя в курс дела) и больше не инициируй связь.

Уверен что данный ответ был тобою ожидаем. Но остальные варианты лишь увеличат долю суммарного ущерба, без приемлемых шансов на нормальные отношения.


Спасибо за совет, если в этот же день или на следующий пока ещё в моём городе попытается выйти на связь, как в таком случае лучше реагировать - игнорить и избегать общения? Просто могу предположить, что при подобной ситуации она может сделать мега Б и прибежать плакаться.

И по поводу прогиба её на секс - мелькает мысль в чертогах моего разума, что если я не трахну, то трахнет другой. Поэтому и не уверен, что стоит дальше карту игнора играть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад Воронов
сообщение 14.3.2016, 14:01
Сообщение #5


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 603
Регистрация: 9.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011068
Страна:
Пол:



kliper
Вот вы там херней страдаете. Приедит, ты с ней потуси. Никаких соплей, только наглый прожим на секс. Делай чтобы тебе в кайф было общение. Покажи что у тебя всё в шоколаде, что у тебя всё отлично и ты не пиз..страдалец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kliper
сообщение 14.3.2016, 14:05
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 14.3.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011421
Страна:
Пол:



Цитата(Влад Воронов @ 14.3.2016, 15:01) *
kliper
Вот вы там херней страдаете. Приедит, ты с ней потуси. Никаких соплей, только наглый прожим на секс. Делай чтобы тебе в кайф было общение. Покажи что у тебя всё в шоколаде, что у тебя всё отлично и ты не пиз..страдалец.


Приедете она только за вещами, потусить разве что до близлежащей кафешки выйдет) так что если прожимать, то сразу на месте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 14.3.2016, 16:21
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(kliper @ 14.3.2016, 13:54) *
И по поводу прогиба её на секс - мелькает мысль в чертогах моего разума, что если я не трахну, то трахнет другой. Поэтому и не уверен, что стоит дальше карту игнора играть.

Твои эмоции - это стремление к обладанию. К реальному отношению к девушке это не относится.
Эти твои эмоции - твой враг. И Тебе надо с ним справиться.

Веди себя позитивно и дружески. Секс не ставь самоцелью, но стремиться к нему ничего не мешает.
В остальном - ваши отношения в основном на растоянии. Тут никаких гарантий быть не может, а ревность неуместна.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 14.3.2016, 17:40
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Самая выигрышная позиция - растерянная безучастность. Нужно демонстрировать шок и паралич воли. К результату это не приведет, но моральное удовлетворение от страданий получишь. А если будешь прожимать и выдавливать позитив - то включится противодействие и твое состояние еще больше ухудшится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kliper
сообщение 14.3.2016, 18:29
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 14.3.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011421
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 14.3.2016, 16:21) *
Цитата(kliper @ 14.3.2016, 13:54) *
И по поводу прогиба её на секс - мелькает мысль в чертогах моего разума, что если я не трахну, то трахнет другой. Поэтому и не уверен, что стоит дальше карту игнора играть.

Твои эмоции - это стремление к обладанию. К реальному отношению к девушке это не относится.
Эти твои эмоции - твой враг. И Тебе надо с ним справиться.

Веди себя позитивно и дружески. Секс не ставь самоцелью, но стремиться к нему ничего не мешает.
В остальном - ваши отношения в основном на растоянии. Тут никаких гарантий быть не может, а ревность неуместна.

Спасибо, что отписался.

А по теме о расстоянии:
Но ведь чтобы она обратно переехала ко мне, нужно сначала выстроить отношения на расстоянии, верно? Или девушку на дистанции даже нет смысла пытаться вернуть?
С эмоциями сейчас попроще стало, при общении с ней в интернете себя контролирую, при встрече пока не могу сказать однозначно, что будет. В любом случае всё будет в позитивном настрое, единственное не могу понять, что в данном случае будет эффективнее пытаться её соблазнить или отстранёно и недоступно себя вести и как реагировать на её вопросы ты что не оставишь наши совместные фотографии или прочую хрень напоминающую о ней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 14.3.2016, 18:38
Сообщение #10


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 14.3.2016, 17:40) *
Нужно демонстрировать шок и паралич воли. К результату это не приведет, но моральное удовлетворение от страданий получишь.

ag1.gif


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 14.3.2016, 20:24
Сообщение #11


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Робот, спасибо записал.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 14.3.2016, 22:09
Сообщение #12


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Пазитив, секс, дружба, жвачка. А дальше как получиться, ты очень сильно заморочен на том как себя вести, расслабься и будь собой ( только без этой херни типа ревность). Не надо заранее готовить ответы на возможные вопросы и прочие телодвижения, любая заранее продуманная фраза выдаст твой напряг в ситуации, мы, женщины, это чувствуем. Пазитив даже на разрыв ее может задеть и она может начать снова с тобой флиртовать и выводить на отношения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 14.3.2016, 22:11
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Офигеть. Автор, ты тоже из Беларуси я смотрю... Ну как там у вас обстановка вообще?) Я то в курсе сам (я же сам здесь в Минске нахожусь). Хотелось бы провести независимый опрос)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kliper
сообщение 14.3.2016, 22:32
Сообщение #14


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 14.3.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011421
Страна:
Пол:



Цитата(Лавина @ 14.3.2016, 22:09) *
Пазитив, секс, дружба, жвачка. А дальше как получиться, ты очень сильно заморочен на том как себя вести, расслабься и будь собой ( только без этой херни типа ревность). Не надо заранее готовить ответы на возможные вопросы и прочие телодвижения, любая заранее продуманная фраза выдаст твой напряг в ситуации, мы, женщины, это чувствуем. Пазитив даже на разрыв ее может задеть и она может начать снова с тобой флиртовать и выводить на отношения.


В этом то и дело, мы с ней сейчас общаемся в интернете в основном скайп, как "друзья". Она мне всем видом показывает что у неё есть парень, при любой возможности упоминает его (даже выглядит наиграно), я 0 реакции, при этом сама флиртует со мною. И в прошлый раз, когда у неё васёк появился, вопрос решился так что я приехал и сказал ты со мною и ниебёт. Мб она сейчас пытается так меня на какие-то действия пробить, т.к. контекст её ясен - хочу ебаться, а может быть какая-то манипуляция.
Самое простое, если я не разберусь в этом всём, я просто буду дальше продолжать такое же общение, пока мне совсем не станет похуй или пока она нео сделает мега Б (хотя этот приезд, с одной стороны мне и кажется мегаБ, т.к. она могла забрать вещи без личного контакта). А по её фразам постоянным - пиши, звони, ясно-понятно что она не хочет прерывать общение со мною. И как мне это всё видится или рискнуть и прожать или ссыграть аккуратно играть в БД, ждать её действий и калибровать.

Форум прошу прочистить мне мозг, т.к. сам уже не понимаю где моё параное. где истина!

Сообщение отредактировал kliper - 14.3.2016, 22:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 14.3.2016, 22:52
Сообщение #15


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Истина в том, что болит голова (с)
Ты находишься в роли ужа, которого посадили на сковородку и хотят наблюдать, как он будет извиваться. Любые твои действия в данном случае будут лишь потехой. Чтобы играть в такие игры, нужно иметь склонность к интригам, а у тебя ее нет. Лучшим вариантом будет уклонение от всякого рода активности. Только вялая реакция на конкретные просьбы, выгодные для себя. И главное, уйти с головой в пикап. Отношения с ней должны переместиться на периферию твоей жизни.

Сообщение отредактировал robot - 14.3.2016, 23:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 14.3.2016, 23:18
Сообщение #16


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 14.3.2016, 22:52) *
Истина в том, что болит голова (с)
Ты находишься в роли ужа, которого посадили на сковородку и хотят наблюдать, как он будет извиваться. Любые твои действия в данном случае будут лишь потехой. Чтобы играть в такие игры, нужно иметь склонность к интригам, а у тебя ее нет. Лучшим вариантом будет уклонение от всякого рода активности. Только вялая реакция на конкретные просьбы, выгодные для себя. И главное, уйти с головой в пикап. Отношения с ней должны переместиться на периферию твоей жизни.

Реально круто написал) Согласен полностью. Только пикап здесь не причём. С головой уйти можно во что угодно. Даже в тетрис играть круглыми сутками. Главное не играть в её "игры".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kliper
сообщение 14.3.2016, 23:47
Сообщение #17


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 14.3.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011421
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 14.3.2016, 22:52) *
Истина в том, что болит голова (с)
Ты находишься в роли ужа, которого посадили на сковородку и хотят наблюдать, как он будет извиваться. Любые твои действия в данном случае будут лишь потехой. Чтобы играть в такие игры, нужно иметь склонность к интригам, а у тебя ее нет. Лучшим вариантом будет уклонение от всякого рода активности. Только вялая реакция на конкретные просьбы, выгодные для себя. И главное, уйти с головой в пикап. Отношения с ней должны переместиться на периферию твоей жизни.


Понял, хотел волшебную таблетку, но её походу нет)
И не забывайте господа, я уже период игнора прошёл и лвлап начал (понимаю глупо звучит, по моим словам сложно поверить, но я просто откаты сейчас ловлю по понятным причинам. Всем спасибо за пинок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 15.3.2016, 1:11
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(kliper @ 14.3.2016, 23:47) *
Понял, хотел волшебную таблетку, но её походу нет)
И не забывайте господа, я уже период игнора прошёл и лвлап начал (понимаю глупо звучит, по моим словам сложно поверить,

Есть способы, но они в пределах реальной жизни. А в твоем случае - Наслаждайся моментом и веди себя достойно.

Сообщение отредактировал KLOD - 15.3.2016, 1:12


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kliper
сообщение 15.3.2016, 9:50
Сообщение #19


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 14.3.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011421
Страна:
Пол:



Ок, тогда примерный план действий:

Включаю свой ресурс на максимум, сегодня вечером выгуливаю новую подругу - потом веду к себе в гости зачёт.
Завтра включаю все свои якоря на хорошее настроение и тащусь от всего весь день, после работы к друзьям, как бывшая позвонит забиваю встречу у меня дома (спокойно с лёгкими приколами отдаю ей все вещи, все её проверки и попытки раскачать меня сливаю), прощаюсь и снова к друзьям. Сам на контакт не иду, на следующий день гуляю другую подругу или постараюсь познакомиться с новой сегодня-завтра и устроить свиданку на этот день. В остальном калибрую её реакцию и действую по обстоятельствам.

Всем, спасибо. Жду критики)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 15.3.2016, 10:06
Сообщение #20


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Шизофрения?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 24.4.2024, 7:41
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100