IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что делать и как быть, есть ли шанс?
loterak
сообщение 20.3.2016, 13:30
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 8.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Пользователь №: 1008396
Страна:
Пол:



Всем привет!Приключилась со мной такая беда,горе,невыносимое чувство. Начиная с самого начала(мб это и банально и бред) Но, познакомился в одном мобильной игре. (было много нюансов ,что этого могло не случится, но в общем случилось) Начали просто от балды переписываться в игровом чате, не то что бы затянуло ,но просто от скуки. но из за технических свойств чата, он был очень не удобен общаться и писать длинные сообщения, решили (т.к. имхо играли в одной гильдии, еще было не сколько человек(особо не заостряем на них внимание) ...решили перенести общение в ВК создать беседку и просто обсуждать игровые моменты там. В итоге добавили просто друг друга.. еще пару человек просто заигнорили нашу идею..ну а что делать начали общаться в вк.. начинали о обычных игровых моментах.. и развили до серьезных тем.. говорили обо всем..потихоньку привыкание к друг другу усиливалось... доходило до того что каждый из нас ждал другого в онлайне (т.к. Я из Беларуси ,а Она и России) такое общение было единственным.. иногда присылала свои попаселфи и тд) более менее откровенные..иногда слишком.. говорила что не безразличен..что б не пропадал на долго..мол она в корень привыкла..говорила что любит, хотя смешно.. но все же чувства были. В итоге Стали обсуждать встречу.. хотела сама приехать ко мне. Но свел к тому что б встретились где то между,на нейтральной территории.. И городом встречи стал Смоленск, заранее забили гостиницу. перепрыгивая некоторые момент..настал день Х. Но вот тут уже пошло что то не так.
Встреча состоялась, может не совсем бурно как и ожидали.. но в общем поехали в гостиницу .. когда поднялись в номер. Настал пздц грубо говоря.. она поникла, не мог понять что не так.. вроде бы я её знаю хорошо.. но что то было не так. на поцелуи конечн отвечала..но была без настроения. В итоге тут наверно совершил ошибку, пытался поговорить об этом. И тут её понесло.. типа у нас ничего не получится, меня к тебе не тянет..нет физического влечения.. и мол нам лучше разъехаться(что она хочет побыть одна,ей надо собраться с мыслями). в итоге в тот же день, я уехал.. что бы не усугублять ситуацию. Пытавшись все в тот день с ней поговорить был встречен игнором. На контакт не идет.. говорит что поговорим позже, и мол сейчас не знает что сказать.
Но вот как так, если не было в общении ни каких рамок, общались чуть ли не как парень с девушкой,а в реале такой ступор..может виноват в том что пытался при первой встрече разобраться что и как? над было не заморачиваться и просто пытаться провести хороше время, что б не было каких либо сомнений?

И Вот что ждать от нее? или лучше забить..хотя я не могу без нее.. может быть где то моя вина..что не так ? В плане внешности..друг друга покрайней мере видели на фото.. общение в скайпе было тоже.. ни каких нюансов.. все хорошо. Кто может помочь разобраться тут?
Если нужна дополнительная информация, то спрашивайте..отпишу

Сообщение отредактировал loterak - 20.3.2016, 13:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 20.3.2016, 14:49
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Бросай виртуальные миры. rolleyes.gif

Ситуацию можно было бы разрулить, при любой твоей внешности, если бы у тебя был существенный опыт соблазнения.
А так как у тебя его нету, то нельзя. А если бы был такой опыт, то не случилось бы такой ситуации. Ты бы просто много меньше общался в инете.
Конечно шансы есть, но они требуют стоооолько времени и энергии, что "овчинка выделки не стоит".


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loterak
сообщение 20.3.2016, 14:55
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 8.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Пользователь №: 1008396
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 20.3.2016, 14:49) *
Бросай виртуальные миры. rolleyes.gif

Ситуацию можно было бы разрулить, при любой твоей внешности, если бы у тебя был существенный опыт соблазнения.
А так как у тебя его нету, то нельзя. А если бы был такой опыт, то не случилось бы такой ситуации. Ты бы просто много меньше общался в инете.
Конечно шансы есть, но они требуют стоооолько времени и энергии, что "овчинка выделки не стоит".


Мне кажется стоит... или же стоит что то сделать.Только не могу понять что.Мб все краски общения тут не обрисованы.
И такая ситуация уже случилось..что делать то...
Как бы она ничего не сказала,мб мы просто затупили оба и все пошло не так как хотелось и она просто решила не усугублять ситуацию?
Но просто когда девушка начинает долго лумать это бывает типа... ты хороший,давай останемся друзьями.Но какими блин друзьями.. мюесщи планка дружбы уже перешла..есть чувства.Тут только забивать..
Пока особо не общаемся,были там действия на эмоциях..но немног успокоился и пытаюсь думать.. может написать надо первым о чем то? что б она не надумала чет лишнего

и еще момент, были в общениие конечно и плохое.. там дру друга не допоняли.. посрались.. и по части я всегда шел на примерение.. мб я где то был не прав.. где то превысил допускаемое. в итоге на след день писал ей, Начинай с "доброе утро" и мол извини за вчера что так вышло и в итоге все норм..говорила что ей нравится то что я веду себя самим собой.. не пытаюсь устраивать выпендриваться..что то придумывать.. нравилось что я простой.

Так может и сей час ей написать, что немного затупил,не понял ситуацию и хотел бы встретиться еще раз?
Просто боюсь что надумает лишнего и она будет потеряна.. а так дам пищу для размышления..может и правда встретиться?
какие советы будут?

Сообщение отредактировал loterak - 20.3.2016, 15:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 20.3.2016, 20:26
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Встречу подробно опиши. Неужели только встретились и сразу в гостиницу?)
Скорее всего девочка жутко разочарована твоими действиями или "не действиями", так что вспоминай и описывай чем же ты так девушку разочаровал?
Вдохни-выдохни и успокойся. Мысли: "Есть чувства" - "Мне нужна только она". Покажет твою зависимость и глупость.

Сообщение отредактировал Ketan - 20.3.2016, 20:27


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 20.3.2016, 20:33
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Была у меня подобная история. Прям вот шуры-муры до невозможности. А как увидела - так и отрезало. Все отлично , парень - замечательный, никакого обмана, влюблен... но не работают выдуманные по инету привязанности в реальности. И то ,что его накрывало 7м валом, вызывало во мне только чувство вины и долга. На этом фоне пыталась говорить и объяснять, но так и не смогла ,тоже обрезала все общение в итоге.

Сообщение отредактировал Боня - 20.3.2016, 20:34


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loterak
сообщение 20.3.2016, 20:41
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 8.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Пользователь №: 1008396
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 20.3.2016, 20:26) *
Встречу подробно опиши. Неужели только встретились и сразу в гостиницу?)
Скорее всего девочка жутко разочарована твоими действиями или "не действиями", так что вспоминай и описывай чем же ты так девушку разочаровал?
Вдохни-выдохни и успокойся. Мысли: "Есть чувства" - "Мне нужна только она". Покажет твою зависимость и глупость.



до этого просто общались месяца 2-3 за эт время сблизились до не могу. Все подкрепляла там разными словечками типа зайка,пусик и тд. дошло до того что даже на просьбу сделать попаселфи..она делала, типа для тебя все что угодно.
Она собиралась приехать в Беларусь в апреле, потому что я не мог сорваться и свалить к ней в Москву. Потом в голову пришла идея по поводу смоленска. После чего она загорелась этой идеей, и охотно согласилась.

В общем она приехала первой, пока добирался я.. она сгоняла в гостиницу уладила там все дела, и вернулась на точку встречи.попутно обменивались смсками и тд.. ни какого волнения особо не было. То есть как и общались всё хорошо.
При встрече обнялись .. поцелуев не было.. поехали в гостиницу.. т.к. над было скинуть вещи.

и Короче говоря.. всамом номере.. сразу речь пошла ну там про то что надо перекусить где то (стала искать поблизости места перекуса) потому тчо ресторан в гостиние еще не начал работать. И мол можно прошвырнуться по городу.
Но тут наверно уже пошел мой затуп. Я спросил мол что не так ? Почему ты без настроения и тд.. стал концетрировать на себе, мол со мной тчо то не так ? хотя представление о плюсах и минусах имела. После этого поникла, и начались в итоге разговоры что не так..и тд и тп. Потом заявила что ее не тянет ко мне физически. Обнял её,поцеловал.. она на поцелуй ответила(отвечала на каждый) не сопротивлялась особо..и не заставлял силой) но особо обнять не хотела меня..просто держалась руками за меня. После стала вообще сходить на говно.. на меня не смотрела, моментами с кем то списывалась.
Ну я и выдвинул идею..что мол если вот такая жопа, то я могу сегодня свалить через несколько часов, а если тебе совсем не ловко со мной то могу прямо сейчас, после чего подумав она согласилась..и вот тут я этого не ожидал
Дальше она ток об этом и говорила, унас ничего не получится, или уезжаешь ты..или уезжаю я. Мне надо побыть одной. Пытался как то все эт уладить.. пытался вывести на разговор начиналась какие то нервные позывы.. типа я хочу побыть одна..не хочу ничего..а ты наоборот лезешь.. в итоге что б не делать хуже ушел

После, обменялись пару смсками не о чем.. и почему пару? Потому что она перестала отвечать.. я дождался своего транспорта и свалил окончательно из смоленска. Она ток через часа 4 спросила, дома ли я? и снова тишина. И утром след дня она написала, что попозже поговорим, потому что сейчас не знает что сказать.. и ушла в игнор. В итоге я ничего не понимаю.. ка кбыть что делать.. понимаю что мой косяк..но блин может не мой. как исправить.. ибо очень привязался к ней да и исходя из разговора ранее с ней..не думаю что она после моего мб такого косяка в корень что то передумала..
поэтому Прошу помогите
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loterak
сообщение 20.3.2016, 20:42
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 8.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Пользователь №: 1008396
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 20.3.2016, 20:33) *
Была у меня подобная история. Прям вот шуры-муры до невозможности. А как увидела - так и отрезало. Все отлично , парень - замечательный, никакого обмана, влюблен... но не работают выдуманные по инету привязанности в реальности. И то ,что его накрывало 7м валом, вызывало во мне только чувство вины и долга. На этом фоне пыталась говорить и объяснять, но так и не смогла ,тоже обрезала все общение в итоге.

ну ведь должна ыть причина.. ладно если б она не знала как ты выглядишь, или не слышала голоса.. мол был бы сюрприз.. но должно ж было что то остаться ну хоть что то..чтоб за что т зацепиться.. как так в корень охладеть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loterak
сообщение 20.3.2016, 20:47
Сообщение #8


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 8.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Пользователь №: 1008396
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 20.3.2016, 20:26) *
Встречу подробно опиши. Неужели только встретились и сразу в гостиницу?)
Скорее всего девочка жутко разочарована твоими действиями или "не действиями", так что вспоминай и описывай чем же ты так девушку разочаровал?
Вдохни-выдохни и успокойся. Мысли: "Есть чувства" - "Мне нужна только она". Покажет твою зависимость и глупость.


Может она хотела что б прямо прилип к ней при первой встрече.Но у меня у самого было волнение..боялся что т сделать не так..нервничал.. может в этом косяк, и вышло что она ожидала другой реакции явно не та что вышла

Даже если она ждала не ждала..то наврено можно как то исправить это? Но как?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 20.3.2016, 20:47
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



То есть вместо кайфового и запоминающего первого свидания с обнимашками и поцелуями, ты устроил девушке вынос мозга, а потом удивляешься почему она не хочет с тобой общаться?
Парень, ты бы поменьше общался в виртуале и побольше общался реально...


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loterak
сообщение 20.3.2016, 20:50
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 8.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Пользователь №: 1008396
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 20.3.2016, 20:47) *
То есть вместо кайфового и запоминающего первого свидания с обнимашками и поцелуями, ты устроил девушке вынос мозга, а потом удивляешься почему она не хочет с тобой общаться?
Парень, ты бы поменьше общался в виртуале и побольше общался реально...


ну у меня с ней все началось то так в виртуале, и как можно это исправить? Можно ли как то второй шанс или.. просто я сам нервничал в итоге зацепил что она без настроя и пошло поехало походу.. Ну я не этого хотел =( Есть ли хоть какой нить шанс.. ну не игнорить же в ответ, если по сути виноват я.
Просто голова кипит от этого.. вначале хочу извиниться..оптом в итоге думаю..что мол как хочет..надо напишет позвонит и тд. Как на самом деле правильно будет.


Сообщение отредактировал loterak - 20.3.2016, 20:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 20.3.2016, 21:01
Сообщение #11


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(loterak @ 20.3.2016, 20:42) *
Цитата(Боня @ 20.3.2016, 20:33) *
Была у меня подобная история. Прям вот шуры-муры до невозможности. А как увидела - так и отрезало. Все отлично , парень - замечательный, никакого обмана, влюблен... но не работают выдуманные по инету привязанности в реальности. И то ,что его накрывало 7м валом, вызывало во мне только чувство вины и долга. На этом фоне пыталась говорить и объяснять, но так и не смогла ,тоже обрезала все общение в итоге.

ну ведь должна ыть причина.. ладно если б она не знала как ты выглядишь, или не слышала голоса.. мол был бы сюрприз.. но должно ж было что то остаться ну хоть что то..чтоб за что т зацепиться.. как так в корень охладеть
Косяков предостаточно. Но главная причина в работе человеческой психики.
Наша психика придает положительную оценку всему тому, чего не видит. Речь не только о внешности. Поэтому с момента ее приезда в Смоленск началось разбивание ожиданий.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loterak
сообщение 20.3.2016, 21:03
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 8.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Пользователь №: 1008396
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 20.3.2016, 21:01) *
Цитата(loterak @ 20.3.2016, 20:42) *
Цитата(Боня @ 20.3.2016, 20:33) *
Была у меня подобная история. Прям вот шуры-муры до невозможности. А как увидела - так и отрезало. Все отлично , парень - замечательный, никакого обмана, влюблен... но не работают выдуманные по инету привязанности в реальности. И то ,что его накрывало 7м валом, вызывало во мне только чувство вины и долга. На этом фоне пыталась говорить и объяснять, но так и не смогла ,тоже обрезала все общение в итоге.

ну ведь должна ыть причина.. ладно если б она не знала как ты выглядишь, или не слышала голоса.. мол был бы сюрприз.. но должно ж было что то остаться ну хоть что то..чтоб за что т зацепиться.. как так в корень охладеть
Косяков предостаточно. Но главная причина в работе человеческой психики.
Наша психика придает положительную оценку всему тому, чего не видит. Речь не только о внешности. Поэтому с момента ее приезда в Смоленск началось разбивание ожиданий.

Ну если сослаться что нервничал..стеснялся боялся что то сделать не так..в итоге натворил косяков..ну там понять простить? Совсем не вариант?Плюс ни каких объяснений... хотя обещала поговорить.. но ожидание убивает..чего ждать? если поговорим что сказать? Что б не наговорил глупостей снова

Еще нюанс был, когда уходил.. поцеловал ее..был долгий поцелуй, ответила взаимно.. но все равно хотела что б ушел.. может что то у нее так случилось? или поцелуй вообще не показатель..?

Сообщение отредактировал loterak - 20.3.2016, 21:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 20.3.2016, 21:42
Сообщение #13


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Мне кажется, что первое свидание стоило бы устроить в твоем городе, ты б мог все заранее продумать, составить интересную программу, заранее забронить уютную кафешку, цветочки-фигочки, как бы этого ждут девы на свидании сначала, а не лапанье в гостинице. Даже если она тебе присылала откровенные попаселфи, она потом в реале могла немного струхнуть сразу переходить к интимным отношениям.
А получилось хреново, без романтики, оба тупите, не знаете город и куда пойти, сюрпризов и ухаживания с твоей стороны ноль.

Что еще может быть не так? Конечно же запах. Он не передается по скайпу и это может быть неприятный сюрприз и для обоих. Есть у меня знакомый, все набивался в парни и однажды я согласилась, но как только я его поцеловала - испытала такое отвращение от запаха его тела, что больше не смогла с ним встречаться. Тоже заигнорила ничего не объяснив, а что тут скажешь ? Эй, чувак, мне не нравится запах твоих гормонов? Не поймет же. Такие дела.

Если ей нравится, что ты простой, может просто сказать что ты переволновался и хочешь вторую попытку?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loterak
сообщение 20.3.2016, 21:45
Сообщение #14


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 8.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Пользователь №: 1008396
Страна:
Пол:



Цитата(Лавина @ 20.3.2016, 21:42) *
Мне кажется, что первое свидание стоило бы устроить в твоем городе, ты б мог все заранее продумать, составить интересную программу, заранее забронить уютную кафешку, цветочки-фигочки, как бы этого ждут девы на свидании сначала, а не лапанье в гостинице. Даже если она тебе присылала откровенные попаселфи, она потом в реале могла немного струхнуть сразу переходить к интимным отношениям.
А получилось хреново, без романтики, оба тупите, не знаете город и куда пойти, сюрпризов и ухаживания с твоей стороны ноль.

Что еще может быть не так? Конечно же запах. Он не передается по скайпу и это может быть неприятный сюрприз и для обоих. Есть у меня знакомый, все набивался в парни и однажды я согласилась, но как только я его поцеловала - испытала такое отвращение от запаха его тела, что больше не смогла с ним встречаться. Тоже заигнорила ничего не объяснив, а что тут скажешь ? Эй, чувак, мне не нравится запах твоих гормонов? Не поймет же. Такие дела.

Если ей нравится, что ты простой, может просто сказать что ты переволновался и хочешь вторую попытку?


Так дело в том что она мне написала сегодня "Я попозже смогу поговорить. Сейчас пока не знаю что сказать" но в итоге пропала ..уже вечер и тишина. может быть план како йто, или дала время мне подумать или проверяет или сразу так забила? Но смысл писать тогда?
после того как ушел.. спустя 4 часа (как раз должен был добраться до дома) она написала"Ты дома?" ну сухо конечно но зачем тогда?

Объяснится хочется, но эт ли причина.. да я просто поговорить даже с ней не могу..просто весь день загоняю эту тему. то одно то второе..третьеи так по кругу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loterak
сообщение 20.3.2016, 22:09
Сообщение #15


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 8.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Пользователь №: 1008396
Страна:
Пол:



И короче. Она появилась
Я написал как выше советовали типа переволновался и хочу второ шанс и тд.
Она написала

"Я сейчас, не хочу вообще вспоминать про вчера.Я все прочитала и тебя услышала. Со мной все хорошо, но на данный момент я пока не готова говорить о том что ты пишешь. А не готова-это значит не готова. Поэтому не дави"

Сообщение отредактировал loterak - 20.3.2016, 22:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 20.3.2016, 22:21
Сообщение #16


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Автор ты слишком загоняешься и начинаешь выносить самому себе мозг.


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loterak
сообщение 20.3.2016, 22:23
Сообщение #17


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 8.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Пользователь №: 1008396
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 20.3.2016, 22:21) *
Автор ты слишком загоняешься и начинаешь выносить самому себе мозг.


немног выше написал что она отписала. Так не знание ничего.. толкает на разные мысли и в итоге в голове кипишь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 21.3.2016, 0:16
Сообщение #18


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



шансов нет.
вы тупо не совпали биологически.
обычно возможность секса определяется в первые 10 секунд живого общения.
и она уже все определила - секс невозможен. о чем она честно и сказала (не тянет физически)
забивай


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 21.3.2016, 0:20
Сообщение #19


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Цитата(loterak @ 20.3.2016, 22:23) *
Цитата(Ketan @ 20.3.2016, 22:21) *
Автор ты слишком загоняешься и начинаешь выносить самому себе мозг.


немног выше написал что она отписала. Так не знание ничего.. толкает на разные мысли и в итоге в голове кипишь


Перестань кипишевать. Что случилось, на это уже не повлиять. Ты написал, она четко обозначила не давить на нее, теперь расслабься и отпусти ситуацию, сейчас ее ход, жди. Не накручивать себя. Если выйдет на контакт, посторайся не нырять сразу в разбор отношений, а вывести общение на прежний позитивный уровень и лишь потом, когда более менее общение восстановится, можно мягко спросить о ее или твоем приезде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 21.3.2016, 0:46
Сообщение #20


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Лавина @ 21.3.2016, 0:20) *
Цитата(loterak @ 20.3.2016, 22:23) *
Цитата(Ketan @ 20.3.2016, 22:21) *
Автор ты слишком загоняешься и начинаешь выносить самому себе мозг.


немног выше написал что она отписала. Так не знание ничего.. толкает на разные мысли и в итоге в голове кипишь


Перестань кипишевать. Что случилось, на это уже не повлиять. Ты написал, она четко обозначила не давить на нее, теперь расслабься и отпусти ситуацию, сейчас ее ход, жди. Не накручивать себя. Если выйдет на контакт, посторайся не нырять сразу в разбор отношений, а вывести общение на прежний позитивный уровень и лишь потом, когда более менее общение восстановится, можно мягко спросить о ее или твоем приезде.

думаешь, есть хоть какие-то шансы?
сегодня физически не тянет, а завтра вдруг потянет?
Мне чет кажется, что если допускают секс, как-то немного по-другому действуют. Ну типа: давай не будем торопить события, пошли шатаццо по городу и т.д.
А тут она очень четко рубанула: у нас ничего не получится, меня к тебе не тянет..нет физического влечения.. и мол нам лучше разъехаться

Откуда тут могут быть шансы?

Сообщение отредактировал 4YBAK - 21.3.2016, 0:48


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 12:18
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100