IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Рано или поздно придётся дружить
Панда
сообщение 4.8.2016, 23:24
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011556
Страна:
Пол:



Здравствуйте.
Ситуация следующая. Сейчас у меня что-то вроде секс-онли с пикапером. Почти 1,5 недели. Я и сейчас-то не очень его понимаю, он отказывается отвечаеть, например, кгода он решил, что хочет меня (первый раз встретились мы просто по работе, ну и всем ясно чем закончилась рабочая встреча). Вроде невинная болтовня, а ответ: ещё не время. Вот как это понять? Хрень какая-то.
Но объективно понимаю, что меня ждёт ДОД. Он всех своих девочек в результате переводит в дод, ну и иногда спит с ними по взаимке.
Я не представляю как можно спать с человеком, а потом не спать, а дружить? Это я никак не могу понять. Объясните мне, пожалуйста, сколько приблизительно у меня есть время до ДОДа, как обычно туда переводят, и что это за странная дружба такая?
Спасибо всем, кто решит хотя бы попробовать помочь мне с этой странной для меня ситуацией.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 5.8.2016, 1:19
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Перестань давать по первому зову.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 5.8.2016, 9:32
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Панда @ 4.8.2016, 23:24) *
Но объективно понимаю, что меня ждёт ДОД. Он всех своих девочек в результате переводит в дод, ну и иногда спит с ними по взаимке.

Ты должна продемонстрировать что ты не просто друг, а самка, и у тебя есть матка! Иначе и вправду пополнишь армию хныкающих ТФН.

Сообщение отредактировал robot - 5.8.2016, 9:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панда
сообщение 5.8.2016, 9:59
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011556
Страна:
Пол:



А не по первому это как? В смысле устроить ему ЛМР? Но мы и так спали всего 3 раза. Виделись в два раза больше, правда это были не свидания, а сейшены. Куда уж реже-то, я даже не знаю.

А как ему показать, что я у меня есть матка, если мы и так уже спим? Причём он утверждает, что это я его соблазила, а он нефига не делал (я например тоже ничего не делала, так что думаю лукавит искуситель). Я к тому, что мне нужен план. Да и получается мы будем играть кто кого первый сольёт, но желательно попозже? Но он пикапер, а я в этой игре первый ращ( я же даже правил не знаю(...мне нужен план
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 5.8.2016, 10:20
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



У вас там что было соревнование кто кого быстрей в постель затащит, поэтому и путаешься в показаниях?)
Через сколько после знакомства был секс? На каждом свидании?)

Да не план тебе нужен, а уважение к самой себе. А так со стороны видится, что ты бежишь и даешь по первому его зову. Откуда уважение возмется? Секс немного станет однообразным, преестся и скорее всего бросит.


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 5.8.2016, 14:11
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3280
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(Панда @ 5.8.2016, 9:59) *
А не по первому это как? В смысле устроить ему ЛМР? Но мы и так спали всего 3 раза. Виделись в два раза больше, правда это были не свидания, а сейшены. Куда уж реже-то, я даже не знаю.

А как ему показать, что я у меня есть матка, если мы и так уже спим? Причём он утверждает, что это я его соблазила, а он нефига не делал (я например тоже ничего не делала, так что думаю лукавит искуситель). Я к тому, что мне нужен план. Да и получается мы будем играть кто кого первый сольёт, но желательно попозже? Но он пикапер, а я в этой игре первый ращ( я же даже правил не знаю(...мне нужен план


Опыт показывает, что планирование и, главное, действие в рамках плана, дается девушкам труднее чем парням. :) Шутка.
С твоих слов, действительно похоже, что он пикапер. Если это правда, его цель - регулярный и ненапряжный секс, общение легкое. Недоступность этого и есть его слабое место. Но чувствовать состояние проигрыша он будет только в том случае, если не получит соответствующее его желаниям. Будет ли для тебя это выигрыш.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панда
сообщение 5.8.2016, 18:06
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011556
Страна:
Пол:



Где это я в показаниях путаюсь?
Ну в том что он пикапер сомневаться не приходится. Потому как он работает в ''организации, помогающей мальчикам, научиться общаться с девочками''. unsure.gif
Встретились. Часа пол и ....хм...ну...это...он мой технический зачёт )))) (стандартный проход по кинестетике до 6 уровня). Дальше ночь у него. Секс 5 с -. Минус отроботал утром.
Далее 2 встречи без секса. Но это не лично наши встречи, а с другими людьми.
Познакомилась с некоторыми другими из тусовки. Пригласил га сейшен. Секс. Вообще-то недосекс, он доволен, а я нет((
Каждый день пишет: как дела и т.д. Отвечаю одним сообщением вежливости и всё. Не люблю эти переписки.
Через несколько дней спросил есть ли у меня возможность встретиться. Приехали к нему. Секс 4+. Но всего один раз. В первый же было в разы больше.
Больше не виделись и не списывались. Сутки.
Я это к чему пишу, хоть и краснею до безумия. Качество уже падает. Хотя он упрямо лезет в мою голову с желанием потратить тараканов (у меня вообще-то нет тараканов), ну и отвечает на все мои вопросы по пикапу, но не про нас. Мы тут даже спорили есть ли у нас отношения. Я говорю нет, он утверждает, что отношения везде где есть секс. А вы что думаете?
Получается что секс уже скоро надоест. Я лично хотела бы вернуть первый раз и чтобы так каждый раз. Но я не уверенна, что мы увидимся. Если за сутки ни разу не написал.
Моя цель: самой решить когда мне хватит. Но у нас слишком разный уровень манипуляций. Но может с вашей помощью удастся хоть побороться???? Пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 5.8.2016, 19:18
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Тогда не понимаю, чего ты собственно хочешь? Если у вас секс-онли, дык и не парься, пока даешь по первому требованию, секс у тебя точно будет.
А если хочешь улучшить качество секса с 4+ до 5- или 5+, то это явно не сюда)

Сообщение отредактировал Ketan - 5.8.2016, 19:19


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панда
сообщение 5.8.2016, 19:37
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011556
Страна:
Пол:



Чего ты такой грубый? Унижать и фыркать любой умеет, а помогать и не осуждать - не каждому по силам. Высокомерие мешает. Давай теперь по делу:
Твоё мнение я поняла: стать более занятой. Только что это даст? Лишит меня остатков роскоши, но до него ничего не донесёт.
Я хочу сама решить, когда все закончить и заранее понизить его значимость для себя. Сделать это слишком рано - глупо, лигу себя эмоций. Опоздаю - морально не справлюсь с ДОДом. Поэтому хочу узнать и увидеть когда начинается слив, чтобы успеть подготовиться.
По моему все логично. Что тут не понятно?
Повторюсь: 1. Как распознать перевод в ДОД?
2. Как подготовиться морально и как снизить значимость?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 5.8.2016, 19:46
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(Панда @ 5.8.2016, 19:37) *
Чего ты такой грубый? Унижать и фыркать любой умеет, а помогать и не осуждать - не каждому по силам. Высокомерие мешает. Давай теперь по делу:
Твоё мнение я поняла: стать более занятой. Только что это даст? Лишит меня остатков роскоши, но до него ничего не донесёт.
Я хочу сама решить, когда все закончить и заранее понизить его значимость для себя. Сделать это слишком рано - глупо, лигу себя эмоций. Опоздаю - морально не справлюсь с ДОДом. Поэтому хочу узнать и увидеть когда начинается слив, чтобы успеть подготовиться.
По моему все логично. Что тут не понятно?
Повторюсь: 1. Как распознать перевод в ДОД?
2. Как подготовиться морально и как снизить значимость?

Странная ты ей-богу) Это не грубость, это констатация факта и реальное непонимание твоих целей.
Даю инсайдерскую информацию, среднестатистическому парню добыть секс гораздо сложнее, чем среднестатистической девушке. Так что мое мнение простое. Не париться, а давать по первому требованию, с эмоциональной разрядкой и не ипать мозг. И тогда он точно не бросит.

А все эти фишечки, которые ты тут расписываешь, показывают либо твой уровень троллизма, либо повышенный такаранизм головного мозга. Так что терзают смутные сомнения в реальности твоей истории.

Сообщение отредактировал Ketan - 5.8.2016, 19:49


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 6.8.2016, 0:01
Сообщение #11


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Панда @ 5.8.2016, 18:06) *
Каждый день пишет: как дела и т.д.

Репект. Надо взять на заметку методы работы пикап-мастеров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панда
сообщение 6.8.2016, 0:39
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011556
Страна:
Пол:



Ну я немного упростила. Во первых он не пишет, а присылает аудио. Он никогда не пишет. А голос у него как и положено. И всегда это как бы между делом. Так что возьми на заметку. Даже: Как дела, можно спросить так, чтобы тебя хотели. Ну вы же и так все знаете.
Я не тролль. Если я расскажу как мы познакомился. ...в общем тогда личности будут однозначно определены. Я и так не знала где помощи простить.
Ну расскажи же хоть как начинается этот идиотский перевод в ДОД?! Я не хочу один раз проснуться и понять, что меня уже как женщину утилизировали? ((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 6.8.2016, 6:06
Сообщение #13


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Да хватит тебе. Не верю, что тебя никто не посылал. Что ты, богиня что ли какая?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 6.8.2016, 6:16
Сообщение #14


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Панда @ 6.8.2016, 0:39) *
Ну я немного упростила. Во первых он не пишет, а присылает аудио. Он никогда не пишет. А голос у него как и положено. И всегда это как бы между делом. Так что возьми на заметку. Даже: Как дела, можно спросить так, чтобы тебя хотели. Ну вы же и так все знаете.

Да тут речь не о том, чтобы хотели, а просто зачастую не знаешь , что писать. А писанины озверевшие ОЖП ждут. Ведь нужно просто озвереть от осознания собственной божественности, чтобы требовать писанины. В какие еще эпохи такое было.

А вот насчет аудио что-то новое. Данный канал и впрямь мало кто задействует.

Сообщение отредактировал robot - 6.8.2016, 6:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 6.8.2016, 6:41
Сообщение #15


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(Панда @ 6.8.2016, 0:39) *
Я не тролль. Если я расскажу как мы познакомился. ...в общем тогда личности будут однозначно определены. Я и так не знала где помощи простить.
Ну расскажи же хоть как начинается этот идиотский перевод в ДОД?! Я не хочу один раз проснуться и понять, что меня уже как женщину утилизировали? ((

Вот и выглядит все странно. Если секс-онли, то и париться нечего, все идет прекрасно. Если хочешь его удержать и построить удобные для тебя отношения это немного другой коленкор, только из секс-онли ты врядли выберешься.
Да все собственно просто, как только ты много, часто и подолгу начнешь ипать мозг, у него резко начнут появляться неотложные дела. Раз-другой. А там и скажет: подруга, что-то это мне надоело...


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 6.8.2016, 12:11
Сообщение #16


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Аха, девушка странная , сама выводит форумчан на темы, которые они даже не имели ввиду и не озвучивали, еще позабавило "он мой технический зачет")))
Ладно, сделаю вид что поверила. Че сказать, что б снизить значимость одного парня, надо завести другого парня и получше первого. Что б тебя не кинули, надо не играть по его правилам, а предлагать свои. Все просто, что ты из такого пустяк раздула проблему ?))

Как слив в дод выглядит, не знаю, мне после секса дод еще не объявляли. Наверное он будет все реже писать и звонить, официально тебя в дод никто не позовет, тк у вас официально нет отношений, проще говоря вы и так оба в доде.

Сообщение отредактировал Лавина - 6.8.2016, 12:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панда
сообщение 6.8.2016, 14:04
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011556
Страна:
Пол:



Robot
Посылают даже богинь! Меня же сливали 2 раза, и оба потому что ОМП почувствовал свою малозначимость. И было это за секунду. Адьёс и в блок. А вот в ДОДе я не была ни разу, вот и паникую перед неизвестным.
Писанину всегда можно утилизировать знаменитой пикаперской таинсивенностью: лучше обсудить это при встрече, ты не совсем права - потом объясню почему, тебе надо накатить и забыть всю фигню что ты мне написала, это интересно запомни обсудим позже.....да миллион утилов
Ketan
Но если совсем его не кошмарить мне станет скучно. Но я тебя поняла. Спасибо.
Левина
1. Иногда у меня проблемы с пониманием людей. Спасибо, что возитесь.
2. Про тех зачёт. Я просто пыталась выразиться деликатно. Но если забить на воспитание.....так как я первая словила оргазм от его пальчиков посреди оживленной улице в окружении любопытных взглядов с соседних лавочек (ура платьям с пышными юбками), то зачёт он присвоил мне. Это просто местный юмор: это не ты её, а она тебя. Вот и всё.
3. А какие я ему правила предложу. Моя значимость у него для манипуляций недостаточна. Да и он более сильный манипулятор чем я.
4. ДОД - это тоже отношения. Только без секса. Он утверждает, что у нас есть отношения. Когда я сказала, что отношения - боль, а он просто моя вкусняшка, он специально меня обидел, чтобы я начала выяснять отношения. (Знаю что мой прокол, обычно игнорирую провокации, но без одежды я ранимее). На что он заявил, как я могу выяснять то, чего нет. И вот я вынуждена признать, что отношения все же есть.СО.
5. Все мальчики разные. Я каждого люблю в моменте. Его особенности, препочтения, каждый сантиметр и каждую запчасть. Иначе появляются ограничения в сексе и удовольствие не то совсем. У меня несколько мальчиков и каждый особенный. Я не знаю как можно понизить значимость апельсина, полюбив банан. Я их всех люблю. Вот поэтому и не знаю как в такой ситуации не переживать. Это же невозможно (((

Сообщение отредактировал Панда - 6.8.2016, 15:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Панда
сообщение 6.8.2016, 15:22
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011556
Страна:
Пол:



Блядь
Дура
Псих
Тролль
.....
Какое Вы имели ввиду?
.....
А ведь реально за советом обратилась. Будь я и ситуация стандартными, я бы у реальных людей спросила, а не анонимно и в сети. ....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
предприниматель
сообщение 6.8.2016, 15:47
Сообщение #19


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 982
Регистрация: 14.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008564
Страна:
Пол:



Цитата(Панда @ 6.8.2016, 16:22) *
А ведь реально за советом обратилась. Будь я и ситуация стандартными, я бы у реальных людей спросила, а не анонимно и в сети. ....


Панда, тебе надо в себе сначала разобраться. Пикапер твой это дело десятое. Просто ощущение что ты все время на грани нервного срыва.


--------------------
При грамотном планировании мечты сбываются (с) Я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 6.8.2016, 18:40
Сообщение #20


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Ты пишешь, что он для тебя не обычный (как все твои мальчики), а ты для него как раз обычная (как все его девы), в этом и проблема, ты ведешь себя привычно для него, а что б на тебя запасть, должно быть с тобой интересней, чем с обычными его девами.

Заменить апельсин? А много ли можно апельсинов достать в наше время? Много.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 12:34
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100