IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОТКАТ (эмоциональное истощение), способы избавиться от депрессии и вернуть бевой настрой
банан
сообщение 31.8.2016, 12:28
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



Хочу поделиться своими способами побороться с упадком настроения и депрессией который как всегда приходит нежданчиком.
После долгого безрезультатного беганья за бабами у меня да и у многих начинаются депресняки, что делать? Для начала я разделю их на 2 стадии.

Первая стадия
Ты только начал, Страшно подходить и постоянно отшивают. Ты попал в негатив.
Делаем через не хочу и не могу заставляем себя ищем трудные варианты Читаем мотивирующие статьи и смотрим видео. Общий посыл там примерно такой: у меня есть яйца я мужик. Сделай это ничтожество иначе жизнь пройдет мимо тебя. Итак до тех пор пока страх не исчезнет и не наступит 2 стадия.

Вторая стадия
Ты крут ты ничего не боишься и бегаешь за бабами , но тебе все равно не дают, начинается негатив:
1 Тебя затрахало постоянно начинать разговор говорить одно и тоже по нескольку раз.
2 Ты начинаешь злиться на женщин.
3 Ты начинаешь заниматься самобичеванием

1 пункт
-сделать паузу перестать делать потому что "НАДО", в бодибилдинге есть такая штука как переодизация - это переодическое изменение плана тренеровок и/или силовых нагрузок для того чтобы ты мог прогрессировать и твои мышцы и нервная система успевали отдохнуть и восстановиться. Разреши себе не подходить к бабам пару дней и не кори себя за это в общем РАССЛАБЬСЯ.
- разнообразь свои подходы темы ты загоняешь женщине начни разговор с чего то не обычного или экстремального . УСЛОВНО, если ты в основном начинаешь с" привет как дела?" , то начни и "Мадам не желаете ли перепихнуться".

2 пункт
Я обычно бью грушу и поднимаю тяжести со словами ну всё суки скоро я вас всех выебу шкуроподобные мрази ну и т.д.
Представляю что все бабы это дети ты же не будешь обижаться на ребенка если он скажет какую то гадость , что с него взять он же ребенок.

3 пункт
Подумай какой ты молодец, похвали себя подумай в чем ты лучше других, а ты как минимум лучше ведь ты можешь подойти к любой бабе и поговорить с ней. ты крут просто тебе чуточку не хватает мозгов , харизмы , объема бицепса... ну ты сам знаешь=)


PS В общее самый лучший мотиватор это когда тебе все таки даст какая я нить красивая баба. Это снимет весь негатив и даст заряд энергии еще на пару сотен подходов.

Сообщение отредактировал банан - 31.8.2016, 12:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 10:07
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100