IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Мой видеокурс об отношениях М и Ж
NickNAME7
сообщение 16.4.2017, 13:31
Сообщение #121

Избранный

Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Страна:

Причем "руль" беседы, в формате диалога должен быть не у тебя, а у вопрошающего.

--------------------
Будь тем, кто ты есть, спокойным, чистым, ясным. (с) Р. Бах
Go to the top of the page

+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 16.4.2017, 15:00
Сообщение #122

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Страна:

предприниматель, NickNAME7, спасибо! Будем улучшать и прогрессировать. Это в любом случае делаю. Сами видео задуманы в качестве лендинг-видео для целевого клиента, который задал соответствующий запрос. В этом ключе они уже начали работать. К примеру, вот с этого не самого лучшего, на мой взгляд, видео, но хорошо сидящего в ютуб-поиске, пришло уже 3 клиента, с двумя из которых консультирование продолжается до сих пор.

От пикаперов, в конечном итоге, буду стремиться уходить - на данном этапе, это, скорее, первоначальная аудитория, нужная для старта, для того, чтобы ютуб более благожелательно смотрел на канал. Пикаперам не так интересен формат консультаций, в которые я уже лет 5, как погрузился. Да, и правильно отметил предприниматель, средняя платежеспособность оставляет желать лучшего. Постепенно буду переориентироваться на более зрелую аудиторию, с большим процентом женщин, чем сейчас (сейчас - 25-30%).

Насчёт диалогов уже давно думаю. Но тогда уже, скорее, не с девушками, а с клиентами, которым удалось решить их проблемы. Что-то вроде историй успеха из первых уст.

--------------------

+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 20.4.2017, 16:32
Сообщение #123

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Страна:

https://www.youtube.com/watch?v=_Yw3enYrx6Y - "Как женить на себе мужчину"

Жесты убрал.

--------------------

+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 5.5.2017, 2:19
Сообщение #124

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Страна:

https://www.youtube.com/watch?v=5q0ysY6cm7M - "21 лучшая фраза для знакомства с девушкой"

--------------------

+Quote Post
NickNAME7
сообщение 7.5.2017, 8:33
Сообщение #125

Избранный

Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Страна:

Цитата(Dreamdemon @ 5.5.2017, 2:19) *
https://www.youtube.com/watch?v=5q0ysY6cm7M - "21 лучшая фраза для знакомства с девушкой"

Было интересно. )

Кстати, я допер, что меня немного напрягает в твоих видео-роликах.
Думаю, все знают, что посредством видео передается энергетика, настроение, атмосфера.
В твоем случае я имею в виду такую составляющую как напряжение, твое во время записи.
В качестве тренировки попробуй специально расслабить лоб (убери морщины со лба).
Для передачи некоторых состояний напряжение лба нужно )), но у тебя этого слишком.
И убери немигающий взгляд. Это сразу выдаёт внутреннее напряжение. Моргай чаще! )))

Как говорил мой инструктор по йоге: "Расслабление лица - это 80% расслабления всего тела".
Успеха!

--------------------
Будь тем, кто ты есть, спокойным, чистым, ясным. (с) Р. Бах

+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 16.5.2017, 10:37
Сообщение #126

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(NickNAME7 @ 7.5.2017, 8:33) *
Было интересно. )

Кстати, я допер, что меня немного напрягает в твоих видео-роликах.
Думаю, все знают, что посредством видео передается энергетика, настроение, атмосфера.
В твоем случае я имею в виду такую составляющую как напряжение, твое во время записи.
В качестве тренировки попробуй специально расслабить лоб (убери морщины со лба).
Для передачи некоторых состояний напряжение лба нужно )), но у тебя этого слишком.
И убери немигающий взгляд. Это сразу выдаёт внутреннее напряжение. Моргай чаще! )))

Как говорил мой инструктор по йоге: "Расслабление лица - это 80% расслабления всего тела".
Успеха!

Спасибо за мнение! Подумаю, как сделать так, чтобы ощущение напряжения было меньше. Но моё расслабленное состояние приводит к падению энергии и манере разговора в формате летних роликов на море. А ютуб уже такой формат не любит - эксперименты подтвердили. Поэтому пока сохраняю это "напряжение", которое, по сути - совершенно не волнение, а попытка уместить больше энергии в меньшее количество минут. Да и в тренерстве у меня всегда был и есть такой подход: встряхнуть человека, побудить его действовать, мотивировать пахать и развиваться, дать волшебный пендель. Но подумаю, как этот стиль видоизменить в позитивную сторону, не избавляясь.

--------------------

+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 16.5.2017, 10:41
Сообщение #127

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Страна:

https://www.youtube.com/watch?v=1u0F8k7O_Gk - "10 лучших фраз для знакомства с мужчиной"

--------------------

+Quote Post
liandra
сообщение 16.5.2017, 16:20
Сообщение #128

Знаток
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Страна:

Действительно - как ты и почему еще не выходил на аудиторию ЮТ?
Расслабься и убери морщины, в остальном все нормально, но картинок тоже посоветую красивых, фон менять , елочки не нужно прям сильно отодвигать на задний фон, чтобы их прям из земли видеть - попробуйте на фоне мостов, красивых мест много...
Кстати, Димочка, у тебя там на сайте Ардор в разделе со статьей Как пережить расставание - дамочка рекламирует центр магии на нтв)

Сообщение отредактировал liandra - 16.5.2017, 16:55

--------------------
Леди )

+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 17.5.2017, 21:55
Сообщение #129

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(liandra @ 16.5.2017, 16:20) *
Действительно - как ты и почему еще не выходил на аудиторию ЮТ?
Расслабься и убери морщины, в остальном все нормально, но картинок тоже посоветую красивых, фон менять , елочки не нужно прям сильно отодвигать на задний фон, чтобы их прям из земли видеть - попробуйте на фоне мостов, красивых мест много...
Кстати, Димочка, у тебя там на сайте Ардор в разделе со статьей Как пережить расставание - дамочка рекламирует центр магии на нтв)

Спасибо, Таня! На ютуб не выходил, так как занимался, преимущественно, другой деятельностью, а консультирование было как хобби. Но со временем клиентов стало поменьше несмотря на более менее нормальные позиции в Яндексе. Один знакомый подсказал, что аудитория сильно перетекла в соцсети и ютуб. Вот и дошли руки. Кроме того, времени чуть побольше стало для съёмки.

--------------------

+Quote Post
Dreamdemon
сообщение Сегодня, 10:13
Сообщение #130

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Страна:

https://www.youtube.com/watch?v=lKnBSd-ovS8 - "3 главные ошибки в начале отношений"

--------------------

+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic