IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дайте совет
qwertyz
сообщение 24.9.2016, 11:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 24.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011579
Страна:
Пол:



Всем привет! Помогите мне разобраться. История такова: познакомился в соц сети с девушкой из своего города, виделись в компании около месяца, все это время она проявляла знаки внимания. Девушка очень общительна, дерзкая в какой-то степени, но в тоже время очень скромная в плане близости. Последнее время мы стали видеться очень редко, она уехала в другой город. Но к существующей переписке, добавились звонки. Когда она приезжает домой, то говорит, что очень скучает и ей меня там не хватает. Мы постоянно ругаемся, примерно раз в день, кричим друг на друга, а буквально через день все забывается и начинаем общаться дальше. Присутствует легкий флирт. Секса у нас не было, мы даже не целовались. Она постоянно хочет прикоснуться ко мне, не отталкивает мои прикосновения, обнимания и так далее. На встречу соглашается легко, порой сама проявляя инициативу в этом плане. Я безумно хочу ее поцеловать, но боюсь, что после этого все может испортиться. У меня есть отношения, которым уже 4 года, она знает об этом.
Чего она хочет от меня?
Как мне себя с ней вести?
Ей 19, мне 23.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 24.9.2016, 11:47
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Так в чем проблема? Хочешь целовать, - целуй, а то скоро поезд совсем уйдет. Ты боишься потерять того, чего у тебя в данный момент нет вообще. Так что вперед. Не проверишь, не узнаешь, а мучатся сомнениями это хуже всего.
Девушка не скромная и не дерзкая. Она провоцирует тебя и проверяет, насколько ты готов далеко зайти и твои мужские качества, то есть уверенность в себе и готовность обладать самкой)


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 25.9.2016, 11:46
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



Если не поцелуешь, то спустя время всё 100% испортится. ;)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 24.4.2024, 4:11
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100