IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Не могу понять её отношение ко мне
Nikolay95
сообщение 17.12.2016, 18:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 17.12.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011629
Страна:
Пол:




Познакомился в ВК с девушкой в начале года. Мы с ней иногда мило беседовали (исключительно в интернете), но о большем я как-то не задумывался. Прошло около 10 месяцев, и получилось так. что я пригласил ее к нам на работу. И вот мы с ней стали общаться уже вживую. Как мне казалось, она проявляла ко мне некий интерес и внимание (звала на прогулку), но я как-то снова повременил с этим, на пару недель, но об этом чуть позже. Также я заметил что она буквально ходила за мной, если я шел на кухню, она тоже бежала по какой-то причине со мной. Был один случай когда она прилегла мне на плечо, и положила руки на мои. Я понимаю что в этом в принципе ничего такого, но продолжим. Так мы с ней прообщались и проработали около 3х недель, я понял что девушка мне симпатична. Я было хотел пригласить ее на прогулку, или куда-нибудь еще. Так и написал "Пойдем куда-нибудь сходим в тот-то день". Она пишет "Ой, я иду со своим молодым человеком в кино вечером". И тут я опешил. Откуда-то вылез молодой человек, о котором до этого не было ничего. Хорошо, продолжаем. Я конечно расстроился немного, и я ей недвусмысленно намекнул что она мне интересна и нравится. Она предложила "дружить". Мы с ней продолжили общение на той же волне, хотя ощущения у меня уже были, мягко говоря, очень мутные. Так продолжалось около недели. И затем я ее пригласил снова, она сказала что "занята" в этот день. Тогда я сменил чуть тактику, и перестал уделять ей внимание, не писал около 2ух дней. И что произошло? Она явно намекает на то что нам нужно сходить куда-нибудь вместе. Я взял ситуацию под контроль и тут же назначил день. И вот я радостный сижу в предвкушении того дня. Как за день до этого у нее подпортилось настроение, и она ушла с работы. Естественно на мое предложение обсудить это все на встрече она отреагировала так: "Извини, я завтра не хочу идти, настроения нет". Вот тут-то у меня и подгорело основательно. Меня весьма заколебало такое поведение и я хотел узнать что же не так все таки. Я снова включил режим "охлаждения" к ней, и стал поменьше с ней общаться. Она писала мне и интересовалась как у меня дела, и почему я такой "грустный". Я ей ответил в стиле: у тебя есть о ком заботится, не волнуйся обо мне. Она ответила: я обо всех волнуюсь. Круто - подумал я. И понял что так продолжатся не может. Нас больше ничего не связывало, вместе мы не работаем. Я ей на следующий день написал следующее: я не могу быть тебе настоящим другом, ты знаешь о моем отношении к тебе (буквально написал что она мне очень нравится). Она сказала: да, я все понимаю, скоро забудешь это все и будет вспоминать с улыбкой на лице, все к лучшему. В общем так мы и разошлись. Думаете это конец? Ага, щас.
Спустя 1,5 недели она снова пишет: привет, как у тебя делааа? Жопа начала неистово нагреваться. Я пишу ей: почему ты решила мне написать? Она: Ну не знааю, просто. Я соскучилась по тебе, мне не с кем больше поболтать. Ты не хочешь общаться? Я ответил: я хочу общаться, но я говорил что дружбу принять не могу. Так продолжалось пару дней, мы изредка болтали ни о чем. Потом я решил, что вдруг стоит попытать счастье? Снова пригласил ее на прогулку. Она пишет: ты уверен? тебе же сложно со мной общаться. И я понял, что она ничего не поняла, что я ей сказал. Я ей задал несколько четких вопросов: Я говорю: У тебя есть парень? Ты любишь и счастлива с ним? Она ответила: Да. Ну да. Я говорю: я тебе все объяснял уже по поводу нашей дружбы, я тебе нравлюсь не как друг? Она: нравишься как друг. Она: ну блиин, как жаааль, я так соскучилась. Я хочу с тобой общаться, тусить, но большее обещать не могу. Я сказал: что так не выйдет. И то что я тоже хотел бы с ней общаться, и все в таком духе, только с надеждой на что-то большее. Она сказала что надо было ее звать гулять когда мы познакомились только в интернете, тогда парня не было. И чтобы я был посмелее. И всякие фразы типа: "Забей на меня как на девушку", "Найдешь лучше" и т.д. Мы похихикали, я сказал что она отличная девушка и удалился, думая что это уж точно конец. (И еще, я сказал что если она мне снова напишет то я восприму это как симпатию с ее стороны).

Спустя неделю я написал сам (слабак, согласен). Мы снова пообщались. Я пишу "Вот я с тобой пообщался и мне стало легче". Она говорит: Ты пиши). Я: а ты не будешь?. Она: а я боюсь. Я спрашиваю чего боишься? Она: все тебе надо знать, и начала уходить от ответа. Пошла спать. На следующий день общались, вечером она рассказывает как пойдет ночью смотреть кино с подругой в антикафе. Я взял, дурак, и пригласил ее на след.день после этой ночи в кино. Она говорит: ну нееет, ты чтоо, я не вывезу столько, если с подругой не пойду. то мб сходим. Ну я думаю, очевидный ответ. И ответил ей: смотри сама, мое дело предложить. И все. На следующий день пишу вечером привет как дела. слово за слово. И тут она пишет: ну че идем завтра в кино? Я офигел. Говорю конечно идем. Потом спрашиваю, а с подругой ты сегодня не идешь на ночь? Она говорит иду. В итоге на следующий день мы пошли кино, она вся естественно была заспанная, но держалась хорошо. Сходили в кино, пообщались. Она попыталась мне вернуть деньги за билет, я отказался и сказал что я приглашал, я и плачу. Она отстала с ними и сказала спасибо большое. Потом мы гуляли, общались, все было неплохо. Дошли почти до ее дома, и я говорю: я с тобой. Она, как мне показалось, немного поломалась чтобы я провожал. Но я настоял и отшутился. В итоге мы дошли до подъезда, обнялись, и я потопал домой. Вот такая вот история. Что думаете? Сейчас мы просто общаемся в инете пока что.

Вопросы: я не могу понять какие у нее отношения с парнем (говорит что любит его и счастлива с ним, в соц.сетях ни единого намека на то что они встречаются, никаких совместных фото, ничего). И я подозреваю что отношения у нее с парнем мягко говоря слабоватые. Я не могу понять ее отношение ко мне, и что она хочет в целом? Продолжает общаться со мной, зная что у меня к ней чувства. Что это? Игнорирование моих чувств? Или она наивно полагает что я с ней буду дружить? И что посоветуйте мне, чтобы как-то продвинуться к цели быть вместе с ней?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 17.12.2016, 19:37
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(Nikolay95 @ 17.12.2016, 19:55) *
Что думаете?

Ну в целом весело у вас. У девушки есть с ее МЧ некие дефекты в отношениях, и она чтобы не терять свой БЗ пытается это компенсировать через других. Простыми словами когда парень выделывается, она гуляет с другими. С таким подходом как у тебя сейчас из ДОДа в который ты пошел добровольно не выбраться. Твоя привязанность очень чувствуется, а связанно это в первую очередь тем, что девушек у тебя было не много.

Ты щас играешь по ее правилам и вряд ли выиграешь. Развиваться, расти, быть увереннее в себя и не бояться отказа. С опытом общения с другими девушками у тебя это будет. Продолжишь бегать за ней - потеряешь время и нервы.


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stayffer
сообщение 18.12.2016, 16:49
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 17.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011000
Страна:
Пол:



Цитата
И что посоветуйте мне, чтобы как-то продвинуться к цели быть вместе с ней?

В самом начале у тебя была эта возможность, но ты стормозил и причем не раз. А сейчас уже не тянешь и не вытянешь в ближайшем будующем. Если будешь продолжать в том же духе, то единственное что тебе светит - это довольно продолжительный красочный залипон.
И еще: ты почему-то решил, что отношения с парнем у неё слабоватые. Детектива нанял или телепатией обладаешь? На самом деле ответ прост: ты поплыл (чего только стоит выяснение отношений по переписке) и не видишь как тебя уже используют, чтобы просто скоротать время (пока ее парень занимается своими делами). А ты и рад.

Резюмируя: у тебя нет реальных шансов на ЛТР с ней, потому-что ты уже на другой скамейке. А чтобы поменять скамейку в данном конкретном случае, у тебя нет ни опыта ни знаний.
Как грится - читай ФАКи. А по ним учись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 18.12.2016, 18:00
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Nikolay95
Цитата
Вопросы: я не могу понять какие у нее отношения с парнем (говорит что любит его и счастлива с ним, в соц.сетях ни единого намека на то что они встречаются, никаких совместных фото, ничего). И я подозреваю что отношения у нее с парнем мягко говоря слабоватые.

Какая разница? Ты смотри за собой - тебе важно, чтобы ты был хорош сам по себе, а там пусть будет кто угодно.
Цитата
Я не могу понять ее отношение ко мне, и что она хочет в целом?

Она хочет, чтобы ТЫ САМ принимал решения. Даже о том - "как там у них с парнем". Чтобы не переносил на неё ответственность и не обижался как баба на её реакции и ответы.
Цитата
Продолжает общаться со мной, зная что у меня к ней чувства. Что это? Игнорирование моих чувств?

Ты ей симпатичен, хоть пока и не понятно за что.
А что твои чувства? Писаная торба, чтобы с ними носиться? Или она - твоя мамка, чтобы смотреть плачет там Коленька или нет?
Цитата
Или она наивно полагает что я с ней буду дружить?

Да. И опять же, тебе может покажется это наивным, допускает из дружбы романтическое продолжение.
Цитата
И что посоветуйте мне, чтобы как-то продвинуться к цели быть вместе с ней?

Дружить и не быть ручником.
Встречаться когда удобно и ей и тебе (не жертвуя своим временем и интересами), хорошо проводить время, иногда зажимать её в укромных местах. Все как всегда, веками отработанная схема. Сюда же:
Цитата
Я не могу понять ее отношение ко мне, и что она хочет в целом?


Сообщение отредактировал NickNAME7 - 18.12.2016, 18:01


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikolay95
сообщение 19.12.2016, 14:00
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 17.12.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011629
Страна:
Пол:



Цитата(Администратор @ 19.12.2016, 12:32) *
Цитата(Nikolay95 @ 17.12.2016, 18:55) *
И вот мы с ней стали общаться уже вживую. Как мне казалось, она проявляла ко мне некий интерес и внимание (звала на прогулку), но я как-то снова повременил с этим, на пару недель, но об этом чуть позже. Также я заметил что она буквально ходила за мной, если я шел на кухню, она тоже бежала по какой-то причине со мной. Был один случай когда она прилегла мне на плечо, и положила руки на мои. Я понимаю что в этом в принципе ничего такого, но продолжим.

Всмысле в этом ничего такого нет? И сколько раз за день тебе на плечо голову кладут? Это конкретные сигналы. Когда не работают взгляды, намеки и полунамеки, идет тяжелая артилерия вроде прямого контакта, головы на плечо и тд. Это значит что 90% сигналов до этого ты тупо пропустил. Учитывая твою "чуткость" скорее всего ты пропускал вообще все.

Цитата
Я было хотел пригласить ее на прогулку, или куда-нибудь еще. Так и написал "Пойдем куда-нибудь сходим в тот-то день". Она пишет "Ой, я иду со своим молодым человеком в кино вечером". И тут я опешил. Откуда-то вылез молодой человек, о котором до этого не было ничего.

Ты то её себе на прозапас отложил, а тут вдруг такое. Короче, тормозил ты неледями. Если не годами. Девушка не мед и в дупле тебя ждать не будет, пока ты не поелешь запазы на зиму делать. Да даже если и мед, с таким подходом его 10 раз из дупла вынесут.

Цитата
не писал около 2ух дней. И что произошло? Она явно намекает на то что нам нужно сходить куда-нибудь вместе. Я взял ситуацию под контроль и тут же назначил день.

Все правильно сделал.

Цитата
И вот я радостный сижу в предвкушении того дня. Как за день до этого у нее подпортилось настроение, и она ушла с работы. Естественно на мое предложение обсудить это все на встрече она отреагировала так: "Извини, я завтра не хочу идти, настроения нет". Вот тут-то у меня и подгорело основательно. Меня весьма заколебало такое поведение и я хотел узнать что же не так все таки. Я снова включил режим "охлаждения" к ней, и стал поменьше с ней общаться.

Ты же сам написал что не так. Настроение испортилось. Она даже с работы ушла. Что не ясного то?

Цитата
Она писала мне и интересовалась как у меня дела, и почему я такой "грустный". Я ей ответил в стиле: у тебя есть о ком заботится, не волнуйся обо мне. Она ответила: я обо всех волнуюсь. Круто - подумал я.

Короче, начал говниться. Не круто и не по мужски. Сам себе накрутил, сам начал огрызаться. Не накручивал бы, не было бы завышенной значимости некой встречи.

Цитата
И понял что так продолжатся не может. Нас больше ничего не связывало, вместе мы не работаем. Я ей на следующий день написал следующее: я не могу быть тебе настоящим другом, ты знаешь о моем отношении к тебе (буквально написал что она мне очень нравится). Она сказала: да, я все понимаю, скоро забудешь это все и будет вспоминать с улыбкой на лице, все к лучшему. В общем так мы и разошлись.

Ну, в принципе камминг аут это не плохо. И лучше уже сказать все как есть, чем тянуть вола за яйца и маяться хернеё месяцами. Но делать так нужно только если реально решил уходить. То есть, говоришь все как есть. И уходишь. Нормальный сильный поступок. При этом он в 80% приведет к тому что девушка вернется.

Цитата
Думаете это конец? Ага, щас.

Да ладно? Ну славо богу! История продолжается.

Цитата
Спустя 1,5 недели она снова пишет: привет, как у тебя делааа? Жопа начала неистово нагреваться. Я пишу ей: почему ты решила мне написать? Она: Ну не знааю, просто. Я соскучилась по тебе, мне не с кем больше поболтать. Ты не хочешь общаться? Я ответил: я хочу общаться, но я говорил что дружбу принять не могу.

Не правильно. Ситуация, когда ты высказываешь девушке все как есть называется - выложить карты. Но когда карты выкладываются кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает. Нельзя постоянно выкладывать все карты. Сейчас будет краткий мастер клас по геополитике на уровне отношений между м и ж. Высказав ей то что она тебе нравится, но принять дружбу ты не можешь - ты сделал сильный поступок. Показал себя как мужика с принципами. И на этой ура ноте надо было уйти. Ты так и сделал, и именно поэтому она тебе и написала снова. Потому что есть порох в пороховницах и женщины чувствуют в этом некую силу.

Когда она написала тебе снова, выкладывать карты вновь уже нельзя. Смысл? Ты уже сделал это раз. А теперь прошло 2 недели. Все. Время отделило ваш прошлый расход. Что случилось за это время неизвестно. Может ты её уже забыл. Может ты уже женился и завел детей. Может сменил пол. И спустя 2 недели все что она знает так это то, что ранее она тебе вроде как нравилась. Но сейчас уже не известно. Вот это неизвестно и есть поле для маневра, на котором можно играть. Так как она тебе пишет.... значит что-то к тебе тянет. И она не уверена в том как ты к ней теперь уже относишься. Раньше вроде нравилась, а сейчас? Ты решил не играть и снова всю свою игру слил.

И что в итоге? В итоге она убедилась что у тебя по прежнему подгорает у неё. А вот почему она тебе постоянно пишешь ты не понимаешь. В итоге у тебя подгорает дважды. Для неё же ситуация ясна. Это значит что контроль у неё. А ты пешка. Да, иногда отношения становятся запутанными. Не получилось встретиться, снова не вышло. Потом уже поздно. И вот вроде что то и есть, но ничего не оформилось. И начинается херня. Во всех усложненных ситуациях отношенческих, где начинается херня есть простой принцип - принцип недосказанности. Надо что бы никто ничего точно не знал. То есть с одной стороны ты делаешь все действия которые приводят к отношениям и тд. С другой стороны не открываешь карты пока она не откроет сама хоть что-то.

Цитата
Она: нравишься как друг. Она: ну блиин, как жаааль, я так соскучилась. Я хочу с тобой общаться, тусить, но большее обещать не могу. Я сказал: что так не выйдет. И то что я тоже хотел бы с ней общаться, и все в таком духе, только с надеждой на что-то большее. Она сказала что надо было ее звать гулять когда мы познакомились только в интернете, тогда парня не было. И чтобы я был посмелее. И всякие фразы типа: "Забей на меня как на девушку", "Найдешь лучше" и т.д. ?

Ты конечно тот еще стратег. :)

Цитата
Спустя неделю я написал сам (слабак, согласен). Мы снова пообщались. Я пишу "Вот я с тобой пообщался и мне стало легче".

Добро пожаловать в фан клуб. Сам пришел с повинной.

<!--media_s:aHR0cDovL3d3dy55b3V0dWJlLmNvbS93YXRjaD92PX
JXOWs3RGVoUUxZ--><object width="640px" height="385px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/rW9k7DehQLY&fs=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowfullscreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed src="http://www.youtube.com/v/rW9k7DehQLY&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="640px" height="385px" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="never"></embed></object><!--media_e-->

Цитата
Что думаете? Сейчас мы просто общаемся в инете пока что.

Вопросы: я не могу понять какие у нее отношения с парнем (говорит что любит его и счастлива с ним, в соц.сетях ни единого намека на то что они встречаются, никаких совместных фото, ничего).

Да вот в том и смысл выкладывания карт, что про тебя её все ясно, а у тебя везде теперь загадки. Ой, а как она ко мне относится? А что а как? Потом в эту игру и можно сыграть раз использовав как выход из ситуации. Но при возврате обнулить и снова карты не выкладывать.

Цитата
Я не могу понять ее отношение ко мне, и что она хочет в целом? Продолжает общаться со мной, зная что у меня к ней чувства. Что это?

Вопросы вопросы. Их так много. А ответов так мало.

Цитата
Игнорирование моих чувств?

Никого не заботят твои чувства. Уж самое последняя забота у девушки, думать о чувствах мужика. Точки над И ты сам расставил, когда вернулся к ней с разговорами в интернете. В этот момент ты 1) дал понять что все окей. общаемся 2) принял ситуацию "ты мне нравишься, но у тебя парень" 3) вошел в френдзону. Чего теперь ей о твоих чувствах думать? За тебя что ли думать о них?

Цитата
Или она наивно полагает что я с ней буду дружить?

Ну да, так и полагает. А че не так то?

Цитата
что посоветуйте мне, чтобы как-то продвинуться к цели быть вместе с ней?

Ну честно скажу. Из этого положения - никак. Сюда в тему может придти КЛод, который будет рассказывать о том как легко и просто всех соблазнять если быть им другом и на контрасте с дибилом парнем, показывать себя заботливым и хорошим. Так то оно может и так, тем более если в запасе есть пару лишних лет, какие наши годы. Но ключевое в этой стратегии - нужно не быть в френдзоне.

Понимаешь.... френдзона на самом деле у тебя в голове. Это вовсе название в контакт листе девушки, куда она помещает таких парней. Нет, это место в твоей голове куда ты сам себя помещаешь. Не девушка записывает тебя во вренд зону, а ты сам туда вступаешь. И это проявляется в очень конкретных вещах.
1) забиваешь на свою жизнь
2) находишься в постоянной психологической зависимости
3) пока у неё нормальная половая жизнь с парнем, ты ждешь своей очереди
4) если я буду хорошо себя вести, может мне что и перепадет, когда она расстанется. На самом деле нет. Френдзона - это психологическая зависимость. А залипающий мужик не рассматривается девушкой как сильный партнет. Поэтому френдзона вечна. Раз в неё ступив никогда не выбираешься пока сам в голове её не разрушишь. Девушка расстается с неким парнем и ты приободряешься! Но вдруг она находит нового и это не ты. А ты даже и не рассматриваешься.
5) в конечном плане френдзона полна лжи и лицемерия. Это никакая не дружба, а вполне такая манипулятивная заивимость. И девушка в худшем случае этим активно пользуется. Ну например манипулирует вниманием если ты пытаешься строить с кем-то отношения. Обиды, ссоры, полунамеки. Между девушкой и френдом формируются чуть ли не семейные отношения. Но при этом он сидит и в рот ей смотрит, и ему что то там нельзя. А она живет вполне нормальной половой жизнью с парнем. И я бы не радовался тому что она ничего не говорит о парне. Это как раз хороший знак. Следующий этап - когда она будет все рассказывать о парне и ссорах с ним. А ты будешь помогать решать эти проблемы. Тем тут таких темный лес.



Неужели уже слишком поздно и ничего не поделаешь? Насчет последнего действительно так, про парня она молчит, о помощи не просит, о личных проблемах если и ноет, то очень тактично.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 19.12.2016, 14:14
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4429
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



В данном случае правильнее всего начать демонстрировать свою удрученность ситуацией. Сожаление об упущенных возможностях, горечь по поводу ее новых отношений, сетование на несложивуюся жизнь, одиночество, собственную неприспособленность к окружающему миру - вот что должно стать лейтмотивом твоих бесед с ней. Ныть должен ты, а не она.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikolay95
сообщение 19.12.2016, 14:20
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 17.12.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011629
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 19.12.2016, 14:14) *
В данном случае правильнее всего начать демонстрировать свою удрученность ситуацией. Сожаление об упущенных возможностях, горечь по поводу ее новых отношений, сетование на несложивуюся жизнь, одиночество, собственную неприспособленность к окружающему миру - вот что должно стать лейтмотивом твоих бесед с ней. Ныть должен ты, а не она.


Ее отношения не новые, они уже полгода идут как, даже больше. И подкаты которые я описывал в начале истории были уже тогда когда отношения у нее были, причем в самый разгар.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 19.12.2016, 14:22
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4429
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Соглашайся на любые встречи, выполняй любые просьбы, будь готов каждой возможности быть рядом. И при этом больше молчи, твое состояние должно выражать некую оглушенность происходящим. И никакого физического контакта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikolay95
сообщение 19.12.2016, 14:23
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 17.12.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011629
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 19.12.2016, 14:22) *
Соглашайся на любые встречи, выполняй любые просьбы, будь готов каждой возможности быть рядом. И при этом больше молчи, твое состояние должно выражать некую оглушенность происходящим. И никакого физического контакта.



Это вредные советы или я чего-то не понимаю? По-моему это путь в глубокую френдзону, не?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 19.12.2016, 14:23
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4429
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Nikolay95 @ 19.12.2016, 14:20) *
Ее отношения не новые, они уже полгода идут как, даже больше.

Не принципиально. Для тебя они должны восприниматься как новые - ведь твои часы остановились в тот момент, когда из твоей жизни исчезла она.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 19.12.2016, 14:30
Сообщение #11


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4429
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Nikolay95 @ 19.12.2016, 14:23) *
Это вредные советы или я чего-то не понимаю? По-моему это путь в глубокую френдзону, не?

Для того, чтобы обрести теоретическую возможность всплыть, нужно сначала опуститься на самое дно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikolay95
сообщение 19.12.2016, 14:59
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 17.12.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011629
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 19.12.2016, 15:30) *
Цитата(Nikolay95 @ 19.12.2016, 14:23) *
Это вредные советы или я чего-то не понимаю? По-моему это путь в глубокую френдзону, не?

Для того, чтобы обрести теоретическую возможность всплыть, нужно сначала опуститься на самое дно.


То есть всем видом показывать ей что мне плохо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 19.12.2016, 15:09
Сообщение #13


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4429
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Да, тем самым ты будешь способствовать инверсии лидерства в потреблении моральных ресурсов и , даже если не добьешься и без того маловероятного положительного результата - по крайней мере сбросишь энтропию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 19.12.2016, 16:14
Сообщение #14


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10921
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Автор, твой главный косяк в том, что ты хреновый друг. А дружба это основа отношений. Любовники они тоже изначально дружат. А любовниками их делает только то, что они еще и трахаются..
То что ты говоришь - "Дружить не буду" говорит о неискренности твоего к ней отношения. Ты ее не ценишь как личность. Тебе не интересно с ней общаться без возможности присунуть.

Когда-то жизнь подкинула мне один замечательный опыт. Я встретился с красивой девушкой - прекрасным во всех отношениях человеком, с которой мне было просто клёво проводить вместе время. Каждая встреча была душевной и полна эмоций. Мы тусили вместе неделю.
Потом я неуклюже полез к ней целоваться, не словив настроения и момента. Она отстранилась. Сказала, что воспринимала меня как друга.
А потом загрустила, вздохнув, - " как же так, теперь наши встречи закончатся?"
Я понял, что мне бы этого не хотелось. С ней было классно. И я подумал, а хрен с ним с этим сексом. Буду получать удовольствие как и всю эту неделю.
А ей сказал: "Не волнуйся! Я смогу быть тебе другом! И мы будем тусить как и раньше!"
Через три дня она вдруг полезла когда мне целоваться. А еще через три дня мы начали трахаться при любой возможности.
Это пример того, что бывает, когда умеешь дружить с девушками.


А позднее я просто искал красивых девушек, с которыми клёво просто проводить время. С которыми просто кайфово. И секс случался в 90процентах случаев, если я того хотел.

Сообщение отредактировал KLOD - 19.12.2016, 16:27


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 19.12.2016, 16:16
Сообщение #15


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10921
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



В догонку. Ты сейчас с ней в позиции "влюбленный свинопас перед королевой.". А дружба, как и остальное, возможна только на равных.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikolay95
сообщение 19.12.2016, 16:18
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 17.12.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011629
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 19.12.2016, 17:14) *
Автор, твой главный косяк в том, что ты хреновый друг. А дружба это основа отношений. Любовники они тоже изначально дружат. А любовниками их делает только то, что они еще и трахаются..
То что ты говоришь - "Дружить не буду" говорит о неискренности твоего к ней отношения. Ты ее не ценишь как личность. Тебе не интересно с ней общаться без возможности присунуть.

Когда-то жизнь подкинула мне один замечательный опыт. Я встретился с красивой девушкой - прекрасным во всех отношениях человеком, с которой мне было просто клёво проводить вместе время. Каждая встреча была душевной и полна эмоций. Мы тусили вместе неделю.
Потом я неуклюже полез к ней целоваться, не словив настроения и момента. Она отстранилась. Сказала, что воспринимала меня как друга.
А потом загрузила, вздохнув, - " как же так, теперь наши встречи закончатся?"
Я понял, что мне бы этого не хотелось. С ней было классно. И я подумал, а хрен с ним с этим сексом. Буду получать удовольствие как и всю эту неделю.
А ей сказал: "Не волнуйся! Я смогу быть тебе другом! И мы будем тусить как и раньше!"
Через три дня она вдруг полезла когда мне целоваться. А еще через три дня мы начали трахаться при любой возможности.
Это пример того, что бывает, когда умеешь дружить с девушками.


А позднее я просто искал красивых девушек, с которыми клёво просто проводить время. С которыми просто кайфово. И секс случался в 90процентах случаев, если я того хотел.


Да, совершил глупость. Но я так сказал не потому что я не хочу с ней дружить и перескочить этот этап, а потому что я попросту испугался этих слов, я испугался что она поставила на мне клеймо "друга", а следовательно мне большего и ожидать не стоит с ней, поэтому я так ей и сказал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 19.12.2016, 16:21
Сообщение #17


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10921
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Nikolay95 @ 19.12.2016, 16:18) *
я испугался что она поставила на мне клеймо "друга", а следовательно мне большего и ожидать не стоит с ней, поэтому я так ей и сказал.

Кому "клеймо" друга, а кому "подарочный диплом" друга.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikolay95
сообщение 19.12.2016, 16:21
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 17.12.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011629
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 19.12.2016, 17:21) *
Цитата(Nikolay95 @ 19.12.2016, 16:18) *
я испугался что она поставила на мне клеймо "друга", а следовательно мне большего и ожидать не стоит с ней, поэтому я так ей и сказал.

Кому "клеймо" друга, а кому "подарочный диплом" друга.


Теперь уже понимаю что это хороший шанс, и то что ничего другого она ответить не могла в тот момент.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stayffer
сообщение 19.12.2016, 21:02
Сообщение #19


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 17.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011000
Страна:
Пол:



Парень, ты делаешь неправильные выводы. Твой так называемый "хороший шанс" лишь иллюзия. То, что описыват Клод является взглядом из другой колокольни, его колокольни. Потому что у него этих подруг может быть 10. И именно поэтому ни на одной из них он не залипает, в отличии от тебя развесившего уши, у которого "хочу эту подругу" всего одна. Смекаешь разницу.
А советы робота нужно читать в точности наоборот, за очень редкими исключениями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 19.12.2016, 21:30
Сообщение #20


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10921
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Stayffer @ 19.12.2016, 21:02) *
Потому что у него этих подруг может быть 10. И именно поэтому ни на одной из них он не залипает, в отличии от тебя развесившего уши, у которого "хочу эту подругу" всего одна. Смекаешь разницу.

Я подтвержу. Но можно и иметь одну подругу и не залипать. Нужно просто быть настроенным на это. В описанной истории была как раз одна подруга. Только выводы я много позднее из этого сделал.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 16.4.2024, 12:52
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100