IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Хотел ЛТР, но наверное надо делать секс онли., Подскажите как?
Inokentiy
сообщение 17.3.2017, 16:30
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Опишу в кратции, мало времени. Позже дополню.

Провёл первую свиданку с одной девкой 6-7 баллов, 24года(мне очень понравилась внешне, прям мой типаж). Очень понравился ей ещё при знакомстве. Она из бедной семьи, ушла недавно от парня который её избивал. Есть ребёнок 9 лет. Своего жилья в городе нет. В деревне есть мама. После расхода кантуется у знакомой, но т.к. нет работы, долго терпеть её не смогут и она собирается валить обратно в деревню к маме.

Провёл свиданку (как мне казалось) очень вяло, с косяками, паузами. Просто гуляли по парку. Цель была - познакомиться поближе, но не доводить до секса)

Разговорить её было сложно, так как она реально не чем не увлекалась, она домохозяйка, всё время сидела дома готовила борщи, создавала уют. Я вообще в шоке был, как такие красивые девушки живут такой жизнью.

Вообщем, зацепил я её сильно своим контрастным отношением по сравнению с её другими парнями. Говорил много комплиментов, её хотелось очень узнать обо мне, показывал фотки на телефоне, рассказывая про свою жизнь, она сказала, что у меня такая интересная жизнь, что ей нечего мне рассказать=)
Вообщем, хоть как-то разболтав её начал поактивнее кинестетить, целовал шею, лицо, оттягивал волосы, она сильно возбуждалась, сама меня целовала, кусала. Но я спецом дразнил целовал уголки губ, но не целовал в губы, когда она пыталась сама поцеловать. Она сказала что я издеваюсь)
Потом после второго-третьего захода резко отстранился и сказал - "ну не поцелуемся мы сегодня в губы, я не такой быстрый, я не целуюсь на первом свидании, за мной надо поухаживать, там конфетно-букетный период..." Она - "Ага) Цветочки тебе подарить? Какие ты любишь? " . Я - "Герберы))"

Немного поболтав ещё, сказал поехали и отвёз её домой к ней. Всю дорогу - сжимала мою руку, смотрела на меня. Довёз, говорю - "Давай в след раз хочу в более расслабленой обстановке посидеть, там в кафешке, поэтому одень платьешко)" . Она- "Я не знаю, я вообще собиралась в свою деревню уехать навсегда. У меня здесь нет платьев. "
Я - "Так мы встретимся или нет?"
Она - "Я не знаю"
Я - " Всмысле? А отчего это зависит?"
Она - "Наверное от меня..."
Я - "Давай в вск встретимся, т.к. завтра подготовка к одному мероприятию, потом само мероприятие. В вск смогу.

Попрощались. Ночью смска от неё - "Спасибо за прекрасный вечер, приятных снов"

Сегодня звонила 2 раза, не брал трубку. Написала - "привет, не скучаешь? прикольно..


Вообщем, понятно дело, что в след раз мы переспим. Но я подозреваю, что я ей не только понравился, но она ещё надееться что у меня есть своё жильё, и думает съехаться жить со мной!

Но я живу у друга в комнате, на полу) Хотя, сейчас она живёт не в лучшей обстановке. Но дело не в этом. Как друг это воспримет?
Наверное надо искать жильё отдельно... Блин, мне придёться искать в 2 раза больше работы...

Жалко её мне...

Ещё минус такой - мне нравиться её внешность, но жизнь так испачкала её душу. Она жила среди быдла. Соответственно все низменные привычки переняла.
Вот её бы оболочку отправить на тренинг по саморазвитию, в школу моделей, приодеть и вообще огонь!
Нужно ли мне это? - вопрос! Т.к. исправить человека после 24 лет оооочень сложно.

Сорри за сумбур.

Походу надо делать секс онли. Но тогда она уедет в свою деревню. Деревня как бы не далеко. Но как её уговорить на секс онли? Ей же очень нужны деньги и жильё - которые - я не могу дать... Я ей могу дать только эмоции.



--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 17.3.2017, 16:41
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Не заигрывайся в "контраст". Человек тяготеет не к тому, что хорошо, а к тому, что привычно. Феномен Шрэка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 17.3.2017, 16:55
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Правильнее было бы оставить в стороне всю эту суету насчет двух работ и прочих намерений "лечь костьми". Нужно решать свои проблемы, а не чужие. Взаимодействовать как ни в чем ни бывало, как будто так и нужно. Деревня - так деревня. Просто берешь все что дает и даже не давишься.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 17.3.2017, 18:09
Сообщение #4


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



надо как-то поебаца сейчас, а потом, когда свалит в деревню, поебывать периодически еще, раз это недалеко.
один хер, в деревне у нее никаких перспектив, кроме ебли с Васей-комбайнером раз в неделю, когда он трезвый более-менее.
так что даже если ты ниче ей не дашь, кроме эмоций и секса (что кстати очень даже не мало!) - она ухватится за тебя, так как ты по крайней мере не комбайнер.

как действовать? так же, как до сих пор. щас у тебя вроде неплохо с уверенностью. интересно, почему она у тебя открывается только на деревенских доярках? чувствуешь свое превосходство над ними? надо, чтобы с моделями уверенность такая же была.
кароче, на позитивчике трахать, ничего не обещая. ну и скажи, что жить тебе самому негде, пока что, но ты к ней обязательно приедешь потусить, шашлыков пожарить и рыбу половить :)


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 17.3.2017, 21:01
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Блин, что ты делаешь?
Зачем тебе секс с девушкой, которая даже не понимает, что происходит?
Это же низко.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 17.3.2017, 21:13
Сообщение #6


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 17.3.2017, 21:01) *
Блин, что ты делаешь?
Зачем тебе секс с девушкой, которая даже не понимает, что происходит?
Это же низко.

лучше секс с самим собой, который дохуя понимает, че происходит?)))


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 18.3.2017, 11:00
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 17.3.2017, 21:13) *
Цитата(NickNAME7 @ 17.3.2017, 21:01) *
Блин, что ты делаешь?
Зачем тебе секс с девушкой, которая даже не понимает, что происходит?
Это же низко.

лучше секс с самим собой, который дохуя понимает, че происходит?)))

ag1.gif

Да и к тому же все она понимает) Чувак прав, девочка пытается вылезти из деревни всеми силами.


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 18.3.2017, 17:03
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 17.3.2017, 21:13) *
Цитата(NickNAME7 @ 17.3.2017, 21:01) *
Блин, что ты делаешь?
Зачем тебе секс с девушкой, которая даже не понимает, что происходит?
Это же низко.

лучше секс с самим собой, который дохуя понимает, че происходит?)))


))) Мда, признаЮ, что выбор у бедняги небогат.
Но надеюсь, что не все так безнадежно.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 18.3.2017, 18:58
Сообщение #9


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Она звонила и писала несколько раз, просматривал , но не отвечал. Она написала -почему игнор? Я поняла тебя тебя,не люблю игнор.не хочу навязывать себя!надеюсь больше бед у тебя не будет! ,всего доброго!😘

Че делать?

Завтра хотел позвать в кафе.

Я ей говорил, что буду занят, так как юбилей у друга. Не знаю чё она звонит и пишет.

Или всё? Она не вызвониться?

Сообщение отредактировал Inokentiy - 18.3.2017, 20:00


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 18.3.2017, 20:24
Сообщение #10


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Inokentiy @ 18.3.2017, 18:58) *
Она звонила и писала несколько раз, просматривал , но не отвечал. Она написала -почему игнор? Я поняла тебя тебя,не люблю игнор.не хочу навязывать себя!надеюсь больше бед у тебя не будет! ,всего доброго!��

Че делать?

Завтра хотел позвать в кафе.

Я ей говорил, что буду занят, так как юбилей у друга. Не знаю чё она звонит и пишет.

Или всё? Она не вызвониться?

бля, вот я тоже не пойму, почему игнор?
ты штоле тупых пикаперских книжек начитался? они к жизни мало отношения имеют, в основном. Это примерно как учеба в универе: забудьте все, чему вас учили.
позвони поболтай ни о чем. позитивненько и легко. если спросит, че игнорил - ты не игнорил, ты очень занят был
токо прям щас звони, а не через 3 дня, как там в тупых книжках пишут

Сообщение отредактировал 4YBAK - 18.3.2017, 20:28


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 19.3.2017, 13:24
Сообщение #11


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Ой, автор, ну и каша у тебя в голове. Че то хочу, че конкретно не знаю, пока подинамлю, и что же с этим совсем делать?
Ты определись с собой для начала, а потом уже согласно целям выстраивай линию поведения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 20.3.2017, 6:19
Сообщение #12


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Отзачётил её!)))
Всем спасибо!

Позже опишу фишки какие делал.

А сейчас меня мучает вопрос , что делать дальше?)

Она названивает, пишет. А мне как-то пофиг. Но в тоже время, не хочется её терять.

Куда с ней сходить, что делать? Без секса. И денег немного.

Сообщение отредактировал Inokentiy - 21.3.2017, 9:12


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 21.3.2017, 13:27
Сообщение #13


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Итак, как провёл вторую свиданку:

Договорился о встрече на 20-00. Но приехал кореш, который давно обещал покатать на своём обновлённом марке)) Пришлось, перенести на полтара часика встерчу.

Подъезжаю, звоню. Говорит, что выходит 5-10 минут. Прошло 20 нету) Перезваниваю - не берёт) Презванивает сама - "у нас тут гости просто не отпускали, сейчас уже выхожу в подъезд".... Проходит ещё 20 минут. Я уже думал, что она обиделась и мстит. Пишу смс - я отъеду на заправку на 10 минут"
Подъезжаю, звонит - "Я уже в подъезду, выхожу" И снова нету минут 10) Вышла. Сказала, что там гости дебош устроили, и т.п. Очень изивинялась перед о мной.

Решил проехать прокатиться по городу, а там заехать в кальянную кафешку. Пока ехали, рассказывал как офигенно отметили днюху кореша, куча эмоций, как с корешом покатались на марке. Она говорит, что её пытались познакомить с мч, но ей он не нравиться ... Я ей тоже говорю - "меня вчера на днюхе тоже пытались свести с одной девкой, она в меня салфетки кидала, звала погулять по парку, садилась ко мне на коленки, но она мне не нравиьться..." Вообщем офигеннная фишка. Только я не придумывал, так всё и было на самом деле."

Катаемся, показываю фотки, и мне кто-то сигналит... Говорю ей - слушай, мне так не удобно общаться я за рулём в напряжении, давай заедим в кафешку... Она - нееет, я не хочу никуда идти, хочу просто с тобой, поехали куданить на набережную..."
Вообщем, сказала что из-за того что ногти не накрасила не может пойти в кафешку))
Отвёз её домой)) Всмысле, чтобы накрасила ногти)

Выходит, едем обратно в кафешку. Пока она решила покурить, я зашёл в кафешку, и попросил администрацию встретить меня по имени. Они удивлялись зачем и сказали - "да, давай мы все вместе крикним - Макс, здаврова!!!!" ag1.gif ag1.gif ag1.gif

Завожу её, а она дальше порога не вступила - "Я не хочу, прости меня!!! Ну не хочу!! Я понимаю, ты думаешь, что я такая дура и т.п. "

Короч, пох. Ладно, поехали кататься. Решил отвезти её на то место где карсивый вид на город и никого рядом нет) Естественно, ей сказал, что просто катаемся. И вот мы уже загородом, ночная дорога идущая через лес, вокруг только деревья и никаких источников света. Прямая трасса, снижаю скорость, выключаю свет фар! Офигенный крышеснос, вызывающий приток адреналина. Начинаю задвигать тему про страхи. Подъезжаем к тому месту.

"Так вот куда ты меня вёз.."
"Ну да)"

Сидим, общаемся. Честно, в начала свидания у неё было плохое настроение из-за того, что у неё дома гости устроили. И я думал, что как-то тухловато всё, наверное сегодня нечего не будет. Надо отвезти её домой. Но после того как я поднял нужные темы, пошли эмоции))
Я спрашивал её чтобы она делал, если бы стала парнем на один день ... (офигенная тема!)
- Как она знакомится с людьми
- как она относиться к мажорам
- живтоные
- еда
- сны
- чтобы ты сделала, если бы у тебя была волшебная таблетка ( она сказала - что была бы со мной=) )
- страхи (тема огонь!)
Рутина на доверие с руками прошла вообще на ура! Аж глаза заблестели.

И тут я говорю "Ой, надо колесо проверить.." Выхожу из тачки, захожу и кидаю ей коробку рафаэло)) "Под колесо попала..."))
Сидим, куашем рафаэлки, говорю "Ой, что то ноги устали..." Начинаю раскладывать своё кресло в горизонтальное положение, так чтобы можно было облакотится о спинку заднего сидения и вытянуть ноги. Благо, конструкция моей машинки позволяет разложить сидушки в кровать))

Продолжение следует... Позже напишу, мне пора)


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЗК (alter ego)
сообщение 22.3.2017, 5:34
Сообщение #14


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 667
Регистрация: 16.2.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2045
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 18.3.2017, 11:00) *
Цитата(4YBAK @ 17.3.2017, 21:13) *
Цитата(NickNAME7 @ 17.3.2017, 21:01) *
Блин, что ты делаешь?
Зачем тебе секс с девушкой, которая даже не понимает, что происходит?
Это же низко.

лучше секс с самим собой, который дохуя понимает, че происходит?)))

ag1.gif

Да и к тому же все она понимает) Чувак прав, девочка пытается вылезти из деревни всеми силами.


Парни, респект..
Согласен с Ником - это низко..
Согласен с Кетаном - все она понимает..

От себя добавлю, что она не только все понимает, но и буквально через три месяца мы увидим от Кеши тему: "Как вернуть единственную и неповторимую любовь всей моей жизни?"

Тут ведь как.. пока один думает, что это он ее распечатал - другая улыбается уголками губ и понимает, кто тут кого на самом деле и ЧЕМ прочно привязал..



--------------------
А зомби здесь тихие...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 27.3.2017, 9:16
Сообщение #15


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Вчера ходил с ней в кино. Свиданка была так себе. Я был не в настроеннии, но она вроде в хорошем настроении была. Она рассказала что ей пишет бывший. Что она расплаквлась, когда он сказал, что я ей не пара.
Отвез её домой, хоть она не ппоиив была ещё пообщаться. Но я чувствовал что общение не поёт. Поэтому сказал что мне рано вставать. Обнималмчь, целовались как бы все норм.
Попрощались. И она мне нечегоне написала как обычно.
Через час её бывший звонил мне хотел встретится со мной обманным ппутём. На след день написал что он её парень и что бошку мне открутит если с ней увидит)

Такие вот дела))

Как дальше действовать? Хотелось бы продолжить с ней встречаться.

Сообщение отредактировал Inokentiy - 27.3.2017, 9:41


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 27.3.2017, 9:42
Сообщение #16


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Inokentiy @ 27.3.2017, 9:16) *
Через час её бывший звонил мне хотел встретится со мной обманным ппутём. На след день написал что он её парень и что бошку мне открутит если с ней увидит)

Диву даюсь - и откуда у этих диких самцов столько энергии в нашу эпоху тотального фатализма?..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 27.3.2017, 12:36
Сообщение #17


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Народ ну что подскажите?
Что такого сказать если она скажет что вернулась к нему?

Она мне все время написывала что обажает меня, целует, солнцем даже называла. А тут резко бывшей что-то ей наговорил и она решила вернуться? Странно, хоть я и завалил послелнею свиданку...

Сообщение отредактировал Inokentiy - 27.3.2017, 12:46


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 27.3.2017, 15:00
Сообщение #18


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Ну подскажите, а то я уже 100 комбинаций разговора прокрутил...

У нас уже 10 вечера. Может мне вообще нечего не писать не звонить никому из них неделю?
Сама поймёт что он мудак?)

Сообщение отредактировал Inokentiy - 27.3.2017, 16:11


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 28.3.2017, 8:18
Сообщение #19


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(Inokentiy @ 27.3.2017, 15:00) *
Ну подскажите, а то я уже 100 комбинаций разговора прокрутил...

У нас уже 10 вечера. Может мне вообще нечего не писать не звонить никому из них неделю?
Сама поймёт что он мудак?)


Ты же секса хотел.
Хотел - получил. По-моему, бывший очень вовремя появился.
Или цели поменялись?


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 28.3.2017, 8:59
Сообщение #20


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Постоянного секса хотел с ней)
А там уже видно будет.

Как с ней сейчас поговорить, чтобы встречаться с ней тайно?)


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.4.2024, 17:32
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100