IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пикапер влюбился, хочу выйти из капкана!, как разлюбить? так как, ее в любить не получилось в себя
mr.lestat
сообщение 14.4.2017, 1:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 24.7.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011546
Страна:
Пол:



Привет ребята! Помогите советом. Меня Трясет, Колотит, Выворачивает всего, конкретно влюбился в девочку))))…… В моем опыте это одна из самых сочных и красивых девушек. Секс был, две безумные ночи с ней провел с перерывом в 4 дня. Соблазнение в 3 свидание было, на третьем прожал силой и трахнул ее, она призналась что не ожидала этого от меня, но ей понравилось. За это время с ней, я сам того не понимая влюбился в нее.

Вроде делал все по уму, для ее влюбления в меня: 1) она делает маленькие услуги для меня, например купит мороженое при встречи. 2) я отвечаю ей вконтакте и на смс с небольшой задержкой 5-7мин. 3) веду себя уверено, и на свидание четко знаю куда и зачем вести (причем после первого секса, на второе свидание я ее не трахать повел, а просто посидеть в кафе поболтать, так как решил сделать ее своей лтр)

4) все про себя не рассказываю, что бы была небольшая тайна о моей личности 5) всегда веселый и уверенный при встрече с ней. 6) образ мой, со знакомство и держится, что я интересный и необычный мужик. (необычный так как у меня одного из немногих, есть крутой спортивный мотоцикл в городе, и он очень эффектно выглядит и звучит. Плюс я ее водил на свидание в необычные места, где мы вместе испытывали сильные эмоции).

Она не динамщица, я бы ее сразу раскусил. На бабки меня не пыталась раскрутить, моим социальным статусом особо не интересуется.


Собственно вопросы:
1) Она сама никогда не пишет и не звонит мне, меня это дико бесит. Ощущаю что я намного больше вкладываюсь, а она начинает одевать корону. Так и продолжать, мне первому ей писать и звонить?


2) Я испытываю очень сильные чувства к ней, хочу быть рядом часто и долго. Боюсь ей об этом признаваться, так как опять же боюсь что она наденет корону. Чувствую, что начинает играть в ближе дальше. Забить на нее на недельку?

3) У меня есть опыт и я могу познакомиться и переключиться на другую девочку, но город у нас маленький(100,000т.ч), и это реально одна из самых сочных девочек моем городе, и конечно я не хочу ее терять. Что делать, скажите конкретные советы?

4 Если дело будет идти к тому, что бы я остался в роли каблука в этих отношениях, я не согласен. Подскажите как на нее забить, как разлюбить ее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 0:49
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100