IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дерзкий ДОЖИМ 8ки, проверки, тараканы и прочие прелести, Нужна хелпа от гуру и адекватов шарящих в теме
kliper
сообщение 26.6.2017, 0:55
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 14.3.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011421
Страна:
Пол:



Вообщем суть истории такая, знакомство с девушкой 8/10 моя сверстница 27 лет, оба мы занятые работяги со своими, хобби свободного времени по минимум, поэтому когда видимся стараемся кайфовать по полной.

Знакомы 2е недели было 3и свидания.

1 Свидание - построение рапорта прошло удачно, изначально запланировал смену мест так как обычно в последнее время у меня были в основном фасты (4 разных, по интересам попал в карту девушке), за что + получил. С кинестетикой были сложности (по чему не могуу сказать) так что на первом свидании только социально допустимы места, 3и раза прожимал на поцелуй - все 3и в щёку и -. не стал обращать на это внимание.

2 Свидание (спустя неделю) - изначально договаривались встретиться через пару дней после первого, но она в последний момент подслилась (потом долго извинялась). Сразу при встрече начинает позволять больше кинестетики, поцелуи шея, губы и всё ок, привожу домой под предлогом попить вина (прожимать на секс не планировал, устал после работы и время уже раннее было когда домой добрались, с кинестетикой остановился, так флиртовали, думал что само собою она останется у меня - не ехать же в 5утра на другой конец города - уехала оставаться вообще никак не хотела).

3 Свидайние (спустя пару дней) - подобрал пару мест, которые по максимум дают эмоций (в тот момент я ехал и думал, что она хочет классическую 3ёх свиданку и что сегодня я ей точно не дам (подразню), но домой с радостью увезу, если сама захочет прожатся (опять же не стал жестить с прожимом), при встрече сразу же сама начинает повышать уровень кинестетики, сама напрашивается. сама трогает, доступ ко всему телу в одежде , с поцелуями траблов нет, свиданка ей снесла крышу, так что я более чем был уверен что некст раз - секс.

Но при вызвоне, на назначенную мною дату - она отвечает занята, назначает свою - я тоже занят. Находим компромис 3я дата - она - ок, я -ок (по телефону флиртует, заигрывает). На следующий день (дата когда я предлагал встретиться) звонок от неё поздно вечером, что её планы накрылись медным тазом и она проёбывается, я же тусил с друзьями, сказал что если хочешь - я освобожусь через пару часов - можем пересечься, она в отказ, и уточняет в силах ли наш договор о назначеной 3ей дате, я подтверждаю - воздушные поцелуи. прощаемся. В ту самую 3ю назначенну дату - пытаюсь вызвонить в обед - не аббонент, такое бывало при первом вызвоне (до 1 свиданки), тогда у неё телефон сел. Думаю ну хрен с ним спит, позвонил через 4 часа ещё разок - она говорит. что подумала что я слился весь день не звонил ей (списала что косяк телефона) и уже едет с отцом за город, добавляет что возможно освободиться пораньше и если что наберёт, уже ближе к позднему вечеру набираю её - она какая-то грустная и говорит что уже сегодня никак, давай вроде завтра после работ пересечёмся - ничего однозначного отвечать не стал, договорились завтра сконтактировться.

Вообщем главный вопрос, что за тараканы с оставанием у меня на ночь, и как их травить? (мои мысли изначально были что ей надо ЛТР и она меня проверяет и маринует, под это дело - я в принципе только за поиграть в эту игру, но только на моих условиях). + По неудачному прожиму дома (калибровал), думаю она считает что я бабник - а она очередняра, + дома увидела у меня всякие заколки и прочие мелочи оставленные другими (что дало жжёсткие -, и как следствие мой облом). По телефону ей предлагал приехать ко мне ночью, под предлогом, что от меня ей на работу ближе, пару отмазок слил, в итоге тупо отвела, что она так не может (есть небольшой косяк, что я несколько раз навящего ей предлагал у меня остаться).

Какие у вас мысли по дальнейшим действиям, сменить модель поведения и жжёстко прожимать? или большое дальше включить? кто, что думает?

Завтра при встрече думаю сделать такое саркастическое дальше за её косяк с телефоном и сменой планов, и врубить жжёсткую кинестеку, в ходе встрече подогреть трёпом на секс тематики и вывести домой, но мыслей как сделать так чтобы она осталась у меня нет (на кварире в спальню вообще отказывается заходить даже xD). Заранее всем спасибо за внимание, и ваше мнение.

Сообщение отредактировал kliper - 26.6.2017, 1:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
kliper
сообщение 3.7.2017, 13:07
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 14.3.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011421
Страна:
Пол:



Итак кульминация истории.

Зачётил девочку большую часть выходных, как всё было:

В пятницу приезжает без опозданий на назначенное место идёт в то самое место супер эмоциональное, всё по кайфу К+++, дальше обсуждаем эмоции и предлагаю отметить событие, везу её в отличное кафе - вино, вкусная еда все дела, девочка находится в трансе, после везу домой - сразу постель, ещё вино (оно всегда у меня в запасе имеется). На протяжении всей встречи подмечал не многозначные сигналы - короче было всё понятно. Один из сигналов - жаловалась на усталость спины (после занятий), ну я дома и предложил ей сделать массаж (на половину разделась без проблем), но джинсы готова была только приспустить причём, доступ у меня был везде (единственное когда мои пальцы оказывались на клиторе, тут же сжимались ножки, что значительно мешало ласкать девочку).
Дальше по стандартному сценарию смены ласок с откатами назад на негатив, часик и она осталась только в трусиках (тут всё было с помощью дожима и откатов назад на негатив, перенос ответственности на себя и прочей лабуды). Вообщем уже ближе к утру я просто устал играть в эти игры с недотрогой и просто уснул (девочка была готова на всё кроме самого секса).

Утро - завтрак в постель, она в шоке (как мне показалось заплакала, спрятала лицо сказала что смеётся т.к. такого у неё давно не было), после душа сама прыгает на меня - петтинг со всеми прелестями между этим позитивное общение на отвлечённые темы (в основном стёб всего что можно, угорали короче как могли), между делом сочиняю на ходу пару метафор 1. на решительность (смысл таков, что нужно брать когда можешь, иначе потом не будет такой возможности), 2. на доверие (смысл такой, что иногда нужно отбросить все предрассудки и просто довериться человеку). Через час - зачёт. (кстати заякорил эти состояния на всякий случай).

Дальше разъехались по делам на пару часов и вечером снова встретились, там уже никаких проверок и прочей херни, всё стало ещё больше по кайфу, общение уровня флирт, ласки, секс. Следующий день прошёл в таком же ключе.

Из общения после секса понял, то что ...
1. Я был прав по поводу того, что она тормозит с сексом по тому, что воспринимала меня как бабника и ёбаря терраристом (собстено в этом плане сейчас ничего не поменялось, только я теперь для неё бабник с которым реально по кайфу проводить время, + надеюсь что она всё таки видит что я к ней всё равно по особенному отношусь). В разговорах после секса отмечала, что заценила презерватив которым я случайно сверкнул на 1ой встрече, также была отмечена моя попытка зафастить (тут я кстати очень правильно сделал, что не стал пытаться дожать), бабские вещички которые у меня иногда попадаются на глаза дома и т.д.
2. Я был прав по поводу неудачных прошлых ЛТР и о том что меня в перспективе она рассматривает как кандидата на данное место.


Так же могу отметить, что в девочку вложил прилично ресурса (и ни капли не жалею об этом), не очень приятно что девочка старается вкладывать ресурса по минимуму (связываю это с тем, что её хочется максимально меня привязать к себе для развития ЛТР и постепенному сливу её конкуренток). Это пока меня не напрягает, но ещё подумаю, как тут лучше будет выйти из ситуации. (По этому поводу особенно буду рад мнения со стороны).

Дальнейшие планы, у нас сейчас перерыв в свиданках по рабочим моментам нет возможности увидится. Потом собственно какой-то конкретики нет, дальшей гулять девочку и наслаждаться жизнью (:

P.S: девочке и мне голову снесло не слабо.

Чё то я полазил по форуму и понял, что тут адекватов остались единицы, думаю кому интересно было уже прочитал тему, вести её дальше не вижу смысла, МОДЕР УДАЛИ ТЕМУ ПЛЗ.

Сообщение отредактировал kliper - 3.7.2017, 17:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- kliper   Дерзкий ДОЖИМ 8ки, проверки, тараканы и прочие прелести   26.6.2017, 0:55
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   26.6.2017, 1:10
|- - kliper   Цитата(Antogonist @ 26.6.2017, 2:10) Цита...   26.6.2017, 1:21
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   26.6.2017, 1:47
|- - kliper   Цитата(Antogonist @ 26.6.2017, 2:47) Цита...   26.6.2017, 1:58
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   26.6.2017, 11:45
|- - kliper   Цитата(Antogonist @ 26.6.2017, 11:45) Цит...   26.6.2017, 12:56
|- - Stayffer   Цитата(kliper @ 26.6.2017, 12:56) Цитата(...   26.6.2017, 13:38
|- - kliper   Цитата(Stayffer @ 26.6.2017, 13:38) Цитат...   26.6.2017, 14:43
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   26.6.2017, 15:03
|- - kliper   Цитата(Antogonist @ 26.6.2017, 15:03) Цит...   26.6.2017, 15:17
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   26.6.2017, 15:26
|- - kliper   Цитата(Antogonist @ 26.6.2017, 15:26) Цит...   26.6.2017, 17:30
- - kliper   Решил ещё раз попробовать структурировать свои мыс...   26.6.2017, 8:38
- - kliper   Вчерашний филдрепорт, вызвон был вялый типа я уста...   27.6.2017, 11:09
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   27.6.2017, 12:12
||- - kliper   Цитата(Antogonist @ 27.6.2017, 12:12) Цит...   27.6.2017, 16:07
||- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   27.6.2017, 16:23
||- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   27.6.2017, 20:35
|- - robot   Цитата(kliper @ 27.6.2017, 11:09) 3) Слиш...   27.6.2017, 13:04
|- - kliper   Цитата(robot @ 27.6.2017, 13:04) Цитата(k...   27.6.2017, 15:29
- - robot   Как же мало нужно людям для кайфа. Женщина своего ...   27.6.2017, 15:54
|- - kliper   Цитата(robot @ 27.6.2017, 15:54) Как же м...   27.6.2017, 16:21
- - kliper   Ну что же прикольно, что есть те кому моя тема инт...   30.6.2017, 11:12
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   2.7.2017, 18:59
- - kliper   Итак кульминация истории. Зачётил девочку большую...   3.7.2017, 13:07


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 16.5.2024, 0:04
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100