IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Проблемы в отношений. Ссора. Нам нужно побыть отдельнт, подумать
Likiris
сообщение 5.8.2017, 10:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 5.8.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011785
Страна:
Пол:



Всем доброго времени суток. Ребята, молодцы которые смыслят в женщих подскажите.. уверен , что подобная проблемы была описана сотни раз, но как говорится к каждой ситуации должен быть свой подход. 

И так, начну. Рассказ про то как проводили время вести не буду, раскрою лишь предисторию проблемы. Все случилось эти летом и буквально на днях. Лето как у всех, то дожди были не встречались, то на отдых , то еще куда, в общем общались в живую реже чем обычно. но постоянно поддерживали связь в вк. На волне снижении общения и возникли разногласия. У девушки достаточно сложная ситуация в семье, есть маленький брат( всего несколько месяцев) . Так же возникли серьезные проблемы на учебе. В общем все накапливалось на ней и накапливалось. Пыталась тянуть все - и семью , и со мной, и учебу, и работу ... в общем не выдержала и сорвалась на мне и поругались. 

Почему сорвалась на мне? ..я давил на нее тем, что пытался вытащить прогулять, встретится. Так сказать оставить не на долго проблемы и пообщаться со своим молодым человеком. В ответ от нее слышал только 'давай не сегодня, я устала, мне нужно побыть одной' и так на протяжении 2х недель.   Палку перегнул и признаю это.

В общем так и не встретившись поругались по телефону(была среда) и на этой волне сказала, что ничего не чувствует и мы не можем быть вместе. Была ею поставлена точка( как мне тогда показалось). Но при этом решили, что нам нужно остыть и если уж расставаться то по человечески- встретившись и все обсудив. 

Теперь внесу маленькую коррекировку в выше написанное. Так сказать более поясню причину спора. Я человек очень доверчивый и она это знает. Доверчивый, но если что то не так то на этой почве очень строгий. То есть обманешь раз и больше ни на что не рассчитывай потом..    Девушка после отдыха приехала , мы встретились несколько раз и у нее начали появлять проблемы. Так она сама это обрисовала. Любую мою попытку встретится она отбивала прикрываясь проблемами. Я верил. Но в последнее время заметил, что все проьемы, про которые она говорила выдуманы. Их просто нет.    Если говорила что не с кем оставить брата и будет сидеть с ним, то по факту отпревлялась к подруге. Если говорила что вечером будет решать проблемы и не нужно ее ни от куда встречать, мол родители подбросят, то по факту шла одна( чисто случайно увидел ее проезжая мимо). И из всех таких мелочей складывается ощущение что проблем нет и она тупо хочет сейчас видеть своих подруг и не общаться со мной.

В тот же день как поругались я не напоминал о себе, по она написала смс 'спокойной ночи'. Был удивлен, увидел его только на следующий день и сухо ответил ' уже доброе утро' (четверг). Больше в тот день не общались.

На следующий день(пятница) она сама начала разговор - мол нашла что на вечер посмотреть бла бла бла и давай встретимся поговорим... 

Встретились , пообщались. Сказал, что был не прав, признал свою ошибку и в мельчайших ситуациях представлял ее наилучшим человеком. На этой трогательной волне она заплакала. Я спрашиваю у нее мол почему ты плачешь? ты же сказала ничего не чувствуешь..не любишь? В ответ услышал, что 'не люблб' я не говорила , а про то что накопилось все сама признала. Там где я признался в неправоте -сказала ,что простила. 

Под конец встреча , если можно так сказатть, была наполнена позитивом (посмеялись чуть чуть , поулыбались друг другу). Разошлись на том, что она подумает над происхтдящим и добавила, что если что пиши( то есть уже не так координально против настроена, как я понял) 

Вечером того же дня попереписывались немного. Пришли к решению, что поставим отношения на паузу и пока побудем одни. Поразмыслим над происходящим и прочее... дал ей время пол месяца-месяу, она согласилась. 

В общем сегодня суббота и пока написали друг другу только доброе утро и она сообщила, что ее планы на сегодняшний день срываются и мол будет отсыпаться.

Итог. Как быть то? Ситуация какая то очень глупая. Типо давай переписываться в вк, но не дави на меня... типо я подумаю над отношениями, но пока мне не до них...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 5.8.2017, 11:19
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 5:04


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Likiris
сообщение 5.8.2017, 11:24
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 5.8.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011785
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 5.8.2017, 11:19) *
Что за отношения? У вас секс был и сколько все это длилось?
Определенно не нужно оставлять ее одну было. Надо с братиком посидеть, приехал к ней, уложили братика спать и пошли трахаться. В чем проблема?

Секс был не регулярный ввиду отсутствия места..
А про посидеть с кем то... думаю, что она врать начивает..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 5.8.2017, 11:29
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 5:04


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Likiris
сообщение 5.8.2017, 11:46
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 5.8.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011785
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 5.8.2017, 11:29) *
Цитата(Likiris @ 5.8.2017, 11:24) *
Цитата(Antogonist @ 5.8.2017, 11:19) *
Что за отношения? У вас секс был и сколько все это длилось?
Определенно не нужно оставлять ее одну было. Надо с братиком посидеть, приехал к ней, уложили братика спать и пошли трахаться. В чем проблема?

Секс был не регулярный ввиду отсутствия места..
А про посидеть с кем то... думаю, что она врать начивает..

Тут надо разбираться почему врет или почему у тебя такое недоверие?
Значит любые ее отмазки просто утилизируй и в бой.
Все решается, если вы встречаетесь и нормально отношаетесь.

Цитата(Likiris @ 5.8.2017, 10:51) *
Вечером того же дня попереписывались немного. Пришли к решению, что поставим отношения на паузу и пока побудем одни. Поразмыслим над происходящим и прочее... дал ей время пол месяца-месяу, она согласилась.

В общем сегодня суббота и пока написали друг другу только доброе утро и она сообщила, что ее планы на сегодняшний день срываются и мол будет отсыпаться.

Итог. Как быть то? Ситуация какая то очень глупая. Типо давай переписываться в вк, но не дави на меня... типо я подумаю над отношениями, но пока мне не до них...

Если вы близки, то вполне могли все ее проблемы обсудить или даже выяснить что у нее кто-то появился. Так это все идет к завершению, если ничего не сделаешь.


Она очень застенчевый и стеснительный человек. Что бы раскрутить ее на душевный разговор нужно часа два. А на такое времч отлучатся она якобы не может...
Ситуация очень мне не понятна. Вроде ьы говорит давай сдплаем паузу, но при этом как говорю о том как люблю ее сразу плачет.. с одной стороны отталкивает, а с другой вижу что ее нужно пожалеть и прижать к себе. Но и не глупый каприз

Обсуждать не хочет, если начинаю я проявляются ее чувства, и просит время подумать об отношениях

Сообщение отредактировал Likiris - 5.8.2017, 11:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 5.8.2017, 11:54
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 5:03


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Likiris
сообщение 5.8.2017, 12:08
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 5.8.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011785
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 5.8.2017, 11:54) *
Цитата(Likiris @ 5.8.2017, 11:46) *
Она очень застенчевый и стеснительный человек. Что бы раскрутить ее на душевный разговор нужно часа два. А на такое времч отлучатся она якобы не может...
Ситуация очень мне не понятна. Вроде ьы говорит давай сдплаем паузу, но при этом как говорю о том как люблю ее сразу плачет.. с одной стороны отталкивает, а с другой вижу что ее нужно пожалеть и прижать к себе. Но и не глупый каприз

Обсуждать не хочет, если начинаю я проявляются ее чувства, и просит время подумать об отношениях


Как заплакала обними. Действия работают лучше слов.

Обнял. Описал выше что потом происходило.☝ слезки вытер ей. Подшутил , и посмеялись. Уж если достоверно, то назвала дурачком и сказала треснет меня с улыбкой... сказала писать ей...
Тут сложно . Мы как бы вместе , но и как бы просит осановить отношения.. При общении готова слушать меня бесконечно... а в сраном вк говорит давай подождем.
Вижу что она что то скрывает, то что ее гложет.. Это не васька на стороне, что то другое.


Кстати сказать, большинство пишет сократи с ней общение, раз не хочет обзатся. И такая ситуация, что я ей не пишу сейчас всего 2 часа , а она мне уже накидала сообщений.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 5.8.2017, 12:37
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
Девушка после отдыха приехала , мы встретились несколько раз и у нее начали появлять проблемы.

На отдыхе скорее всего что-то было. 100 %
Это на неё давит, поэтому все "проблемы" такие тяжелые для неё.
Цитата
Я человек очень доверчивый и она это знает. Доверчивый, но если что то не так то на этой почве очень строгий. То есть обманешь раз и больше ни на что не рассчитывай потом..

Такая твоя "доверчивость" больше напрягает. Потому что не дает права на ошибку.
А ошибаемся мы все.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Likiris
сообщение 5.8.2017, 12:40
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 5.8.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011785
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 5.8.2017, 12:37) *
Цитата
Девушка после отдыха приехала , мы встретились несколько раз и у нее начали появлять проблемы.

На отдыхе скорее всего что-то было. 100 %
Это на неё давит, поэтому все "проблемы" такие тяжелые для неё.
Цитата
Я человек очень доверчивый и она это знает. Доверчивый, но если что то не так то на этой почве очень строгий. То есть обманешь раз и больше ни на что не рассчитывай потом..

Такая твоя "доверчивость" больше напрягает. Потому что не дает права на ошибку.
А ошибаемся мы все.

К ней отношение совершенно лояльное. Эти случаи, которые я заметил остались при мне. И ей я их высказывать не буду ни при каких обстоятельствах. Хотя бы потому, что это все мелочи жизни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 5.8.2017, 12:59
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Автор, судя по описанию, ты как чемодан без ручки, который при этом хорошо послужил, да ещё и сам неплох. От тебя хотят уйти, но ты настолько чертовски правильный, что никак не найти повод.

Отстань от девушки.


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dog-Fox
сообщение 6.8.2017, 4:37
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 69
Регистрация: 2.7.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011756
Страна:
Пол:



Ликирис,

попробуй прочитать свой пост, и все свои комментарии-пояснения очень внимательно,
и очень отстранённо -
как будто читаешь некий рассказ не о себе,
а об истории любви Пети и Маши.

Sapienti sat.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 6.8.2017, 11:54
Сообщение #12


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 5.8.2017, 12:59) *
Автор, судя по описанию, ты как чемодан без ручки, который при этом хорошо послужил, да ещё и сам неплох. От тебя хотят уйти, но ты настолько чертовски правильный, что никак не найти повод.

Отстань от девушки.

Абсолютно согласен. Самый краткий и здравомыслящий комментарий из всех.

Я не знаю зачем ты, Antogonist, развёл весь этот бред: "уложили братика спать и пошли трахаться", "Как заплакала - обними" и т. д.

ЗАЧЕМ это всё делать, если здесь уже по-умолчанию понятно, что нет и не было никакой любви со стороны девушки. Ты хочешь сказать, что все твои "обними, "выслушай", "потрахайтесь" вызовут любовь к нему? Ну очередной же бред от тебя. Я далеко не во всех темах придираюсь к твоим словам, хотя порой очень хочется (так как часто такую "чушь порешь", изображая из себя психолога, что хочется просто воставить смайлик "рука-лицо"), но в этой теме твой бред реально выходит за рамки более-менее разумного восприятия действительности. Какое блин "потрахайтесь", когда он для неё в роли "платка вытирать слёзы" служит??

Секс должен быть продолжением любви и прекрасных отношений, а не средством решения проблем или средством, которое должно "вызвать" эту отсутствующую любовь. Или ты не согласен, Antogonist?

А теперь к автору:
Цитата(Likiris @ 5.8.2017, 10:51) *
 Если говорила что не с кем оставить брата и будет сидеть с ним, то по факту отпревлялась к подруге. Если говорила что вечером будет решать проблемы и не нужно ее ни от куда встречать, мол родители подбросят, то по факту шла одна( чисто случайно увидел ее проезжая мимо). И из всех таких мелочей складывается ощущение что проблем нет и она тупо хочет сейчас видеть своих подруг и не общаться со мной.

И всё? Это только "ощущение" у тебя вызвало??) И всего лишь ощущение того, что с тобой не хотят общаться, но не более того??)

Боже мой, какой наивный и добрый мальчик...Здесь уже давно дожна быть УВЕРЕННОСТЬ в том, что тебя не любят. А вот по какой причине тебя не любят - это уже второй вопрос, на который ты никогда не узнаешь ответ. И даже сама девушка не сможет озвучить эту причину и понять, почему у неё нет любви к тебе. Потому что причина эта состоит из тысяч других причин, которые составляют её в совокупности (начиная от внешности, поведения, голоса, энергетики, феромонов, мимики, заканчивая более материальными вещами).

А вот то, что ты "ведомый" в отношениях - думаю об этом и не стоит говорить. Это такой же факт, как и то, что Земля вращается вокруг своей оси. К слову, то, что ты приглашаешь её на прогулки, проявляя инициативу в этом - вовсе не отменяет данного факта (что ты "ведомый"), потому что "ведомый" - это твоя сущность, поведение во всём, а не единичные действия (приглашения погулять куда-то и т д ).
Даже сам факт того, что именно ТЫ написал сюда эту историю, и то что ИМЕННО ТЕБЯ, А НЕ НЕЁ беспокоит данная история - лишь один этот факт, указывает на то, что ты "ведомый".

А "ведомые" долго не "живут" в отношениях. "Ведомые" парни нужны лишь для того, чтобы девушка не чувствовала себя одинокой, до тех пор, пока не найдётся парень, который будет делать так, как хочет и решать поступать так, как хочет В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ он, а не девушка.

Но, к сожалению, многие девушки обречены жить с "ведомым" до конца жизни, ибо выбора другого у них нет. Но это уже другая история..

Сообщение отредактировал Quasar - 8.8.2017, 12:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 0:35
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100