IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Седина, Красить волосы или нет?
Justaguy
сообщение 26.7.2017, 13:59
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Уже довольно давно стал замечать у себя седые волоски, еще лет наверное с 26-27. Сейчас мне 35, не так давно сходил сделал модную стрижку, короче чем обычно (виски и затылок короче, сверху длиннее, объемно), но после стрижки к ужасу заметил, что седина на висках стала намного заметней, так как обнажились седые корни волос (( И тут мне многие друзья стали про нее говорить! Мне аж неприятно стало, почувствовал себя каким-то столетним сразу. Собственно вопрос, стоит ли ее оставлять или все же стоит покрасить волосы? Самому мне с сединой не очень комфортно, все эти рассказы про то, что седина придает солидности молодым мужчинам - ерунда. Да, харизматичным/брутальным парням она может и идет, но вот парней моей комплекции, то есть не особо высоких (175 см) и тощих, она, мне кажется, совершенно не красит, а придает какой-то усталости и болезненности ( Я прав? Буду рад услышать мнения на этот счет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
NickNAME7
сообщение 26.7.2017, 17:11
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Седина - естественный нормальный процессе.
Принимай себя, мы все не идеальны.
Если очень хочется, можешь попробовать такую дурость, только проблемы это не решит.
Нехер тут париться.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Justaguy
сообщение 27.7.2017, 0:12
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 26.7.2017, 18:11) *
Седина - естественный нормальный процессе.
Принимай себя, мы все не идеальны.
Если очень хочется, можешь попробовать такую дурость, только проблемы это не решит.
Нехер тут париться.


Да, седина это естественный нормальный процесс. Но не в 35 лет)) У меня друзьям некоторым за 40, однако практически ни одного седого волоса у них нет. А одному 43, так он абсолютно седой, но его это не портит, так как он солидно выглядит. Я же выгляжу младше своих лет ну и седина как-то совсем не в кассу тощему невысокому чуваку. Но опять же, все это имхо, хотелось бы конечно мнение девушек знать тоже, но их тут на пикапфоруме, увы, немного)

Покраситься конечно можно, но боюсь, что только волосы испорчу еще...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 1.5.2024, 13:44
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100