IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мужской флирт
Alexander21
сообщение 14.10.2017, 10:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 7.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010854
Страна:
Пол:



Привет всем.

Я думаю, что не умею флиртовать, вызывать желание, прокручивать картинки в голове девушки вызывая возбуждение. Увидел в себе это по результатам общения с несколькими девушками - они меня не хотят :(, а мне хотелось бы чтобы хотели. Считаю что проблема в переходе на сексуальный контекст и в моем поведении - то о чем и как я говорю на свиданиях. Есть пара девушек и с каждой из них я чувствовал что торможу - они флиртуют лучше да так, что я не готов на такой флирт, одевают красивое нижнее белье и приходят в нем ко мне домой, готовы со мной проводить время и не мало. Одна говорит, что мне не хватает наглости. Другая, что я слишком романтичный. ac.gif Да, с каждой из них по разу секс был и потом я не мог его повторить. Одна держит на расстоянии, нет контакта с телом, с другой остались друзьями.

Не понимаю есть ли смысл разбирать отношения с этими девушками, так как проблема общая для всех и она во мне. Девушки находятся на близком расстоянии для меня и я могу их вызвонить, общаюсь и с другими девушками тоже, везде где могу. Кажется мне банально не хватает опыта, который набирается, но медленно, хочется быстрее. Прошу участников форума помочь в этом.

Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 16.10.2017, 19:00
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Участники форума должны помочь тебе набрать опыт? Как это?!


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 17.10.2017, 12:00
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Мужского флирта не бывает Smile2.jpg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 17.10.2017, 12:58
Сообщение #4


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Возможно девушки не настолько тебя зацепили, чтоб у тебя было желание делать что то крышесносное
Я вот даже могу гулять с девчонкой, но если она в эмоциональном плане бревно - тут все бесполезно

А так просто помни одно - никто тебя не за какое действие не побьет, а "ничего не делать" ты знаешь к чему приводит. Лучше что то делай, пофиг что, ведь не делая ты теряешь в любом случае.


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 20.10.2017, 10:43
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 5:31


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 20.10.2017, 16:51
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Думаю, правильнее обозначить свою заинтересованность, а флиртом заниматься не нужно.

Просто когда оказываешься рядом с ОЖП, нужно растерянно спрашивать: "А что это ты меня не целуешь, не обнимаешь? И вид твой совершенно не соблазнительный. Как ты собираешься меня завоевывать? А если не собираешься, то вообще зачем появляешься в моей жизни? Я же неоднократно повторял, что у меня все мысли только об отношениях, о свадьбе. Имей уважение к моей драме!"

Если ОЖП дефектоид, то реакцией будет в лучшем случае брюзжание или негодование. Но се ля ви - ты сделал все что мог.

Сообщение отредактировал robot - 20.10.2017, 16:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 21.10.2017, 0:43
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 20.10.2017, 16:51) *
Просто когда оказываешься рядом с ОЖП, нужно растерянно спрашивать: "А что это ты меня не целуешь, не обнимаешь? И вид твой совершенно не соблазнительный. Как ты собираешься меня завоевывать? А если не собираешься, то вообще зачем появляешься в моей жизни? Я же неоднократно повторял, что у меня все мысли только об отношениях, о свадьбе. Имей уважение к моей драме!"

Флирт от Робота..))

Сообщение отредактировал Quasar - 21.10.2017, 0:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 21.10.2017, 5:39
Сообщение #8


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 20.10.2017, 16:51) *
И вид твой совершенно не соблазнительный.
это говорить не стоит, остальное нормл

Во время этой цитаты великого когда она заржет можно взять и поцеловать rolleyes.gif


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aspirin-cat
сообщение 24.10.2017, 13:49
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 6.8.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2883



Секунду, я правильно понимаю, что вы собрались флиртовать после секса?

Там уже не флиртовать надо, а поддерживать отношения. А значит - всесторонне развиваться, поражать, удивлять поступками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 24.10.2017, 14:33
Сообщение #10


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 5:31


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 24.10.2017, 16:15
Сообщение #11


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Alexander21
Цитата(Alexander21 @ 14.10.2017, 10:48) *
Одна говорит, что мне не хватает наглости. Другая, что я слишком романтичный.

Ну так у вас же есть ответы. Ок, я спрошу, вы какой вывод из всего этого сделали для себя?
Вам ведь дали по сути все дальнейшие шаги, все инструменты - стать наглее и поменьше ромашек. Между строк читайте - стать более мужчиной, самцом.
Натурально, вы их должны брать и порыкивая иметь во все доступные и недоступные щели. Это не только секса касается, но и поведения в целом. Вы наверное излишне робок и думаете, что если будете вести себя наглее, это может повлечь негативную реакцию. Но это не так. Тренируйтесь) Материала для тренировок вона скока.

Цитата(Alexander21 @ 14.10.2017, 10:48) *
Да, с каждой из них по разу секс был и потом я не мог его повторить.
... потому что до секса с ними вы были либо наглее, либо вам давали шанс проявить себя. Ок, ну чем-то же вы им понравились, раз письку свою вам доверили. Как думаете, что конкретно?


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 24.10.2017, 21:23
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(aspirin-cat @ 24.10.2017, 13:49) *
Там уже не флиртовать надо, а поддерживать отношения. А значит - всесторонне развиваться, поражать, удивлять поступками.

Мил человек, а почему я должен поражать, а не меня должны поражать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 24.10.2017, 21:27
Сообщение #13


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Директор Пляжа @ 24.10.2017, 16:15) *
Натурально, вы их должны брать и порыкивая иметь во все доступные и недоступные щели. Это не только секса касается, но и поведения в целом. Вы наверное излишне робок и думаете, что если будете вести себя наглее, это может повлечь негативную реакцию. Но это не так. Тренируйтесь) Материала для тренировок вона скока.

Оно и верно. Езжайте в Африку, присоединяйтесь к стае шимпанзе и растите духовно, видя перед собой достойные образцы поведения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 25.10.2017, 8:55
Сообщение #14


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 24.10.2017, 21:23) *
Мил человек, а почему я должен поражать, а не меня должны поражать?
Потому что общество так порешало. А ты его часть.


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 25.10.2017, 9:12
Сообщение #15


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Я живу в обществе равных гендерных возможностей. В каком таком кошмарном сне тебе приснилось, что оно порешало превратить меня в бесплатного шута?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 25.10.2017, 11:56
Сообщение #16


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 25.10.2017, 9:12) *
что оно порешало превратить меня в бесплатного шута
Тебя никто не заставляет же:) Ты вполне можешь и дальше считать, что ты никому ничего не должен, а все должны тебе.


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 25.10.2017, 16:39
Сообщение #17


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 24.10.2017, 21:23) *
Цитата(aspirin-cat @ 24.10.2017, 13:49) *
Там уже не флиртовать надо, а поддерживать отношения. А значит - всесторонне развиваться, поражать, удивлять поступками.

Мил человек, а почему я должен поражать, а не меня должны поражать?

Кстати, ты задал вполне разумный и логичный вопрос, Робот. Я с тобой полностью солидарен в этом вопросе. И полностью не согласен с Директором Пляжа. Я всегда был сторонником того, что наилучший и идеальнейший "расклад" для мужчины - это когда он нужен девушке БОЛЬШЕ чем она нужна ему. Чтобы она была влюблена в тебя ЧУТЬ БОЛЬШЕ чем ты влюблён в неё. Я, лично, всегда был противником того, чтобы "поражать" девушек чем-то. Или пытаться влюбить кого-то в себя, затрачивая какую-то дополнительную энергию, время и эмоции на это. Я всегда всю жизнь предпочитал делать так, чтобы оба были в равных условиях. И такое слово как "ДОБИВАТЬСЯ девушки" - для меня было всю жизнь неприемлимым и глупым.

Не должно быть никакого "добивания любви девушки" потому что "поражение, удивление, добивание" - уже изначально предполагает то, что ты пытаешься её заинтересовать не собой лично, как человеком "по-умолчанию", а искуственными "стимуляциями" биохимических процессов в её мозгу, которые проявляются в каких-то физических действиях и делах совершённых тобой в её сторону и затрагивающих твою энергию. При этом ты ведёшь себя НЕ ЕСТЕСТВЕННО, как бы вёл бы себя в повседневной жизни. Ты уже не остаёшься "самим собой", каков ты есть на самом деле (со всеми минусами и плюсами). Но эта "искусственная стимуляция" её интересов к тебе рано или поздно заканчивается...Энергия не может исходить от тебя вечно... Как и интерес девушки к тебе, который "воспитан" исключительно на "искусственной стимуляции". И всё заканчивается стандартным раскладом в таких добиваниях и "поражаниях" девушки - крахом..

Но тут же возникает главный и вполне логичный вопрос: "А что ты из себя представляешь такого, как человек и мужчина, чтобы ты определенной девушке нравился "по умолчанию"? (без различных "добиваний её любви" и прочих манипуляций, "показушности" своей востребуемости и т. д.)"

Ты считаешь твой "меланхоличный", апатичный и депрессивный взгляд на мир (пусть даже он рационально и логически обоснован) способен заинтересовать психически-здоровую и адекватную женщину "по умолчанию"? Будешь ли ты ей интересен "по умолчанию", как человек с такой позицией?

Сообщение отредактировал Quasar - 25.10.2017, 16:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 25.10.2017, 16:56
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Вопрос риторический, потому как , что бы я из себя ни представлял - всегда можно сказать "мало!", всегда можно указать, что есть кто-то лучше чем я. Времена, когда для похода под венец достаточно было просто существовать, безвозвратно канули в лету. В связи с этим правильнее всего считать данный процесс гипотетического сближения случайным. Ну а ужимки и прыжки, возможно, в определенных ситуациях и могут кому-то помочь, но в моем исполнении они выглядят из рук вон плохо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 25.10.2017, 17:25
Сообщение #19


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 25.10.2017, 16:56) *
Вопрос риторический, потому как , что бы я из себя ни представлял - всегда можно сказать "мало!", всегда можно указать, что есть кто-то лучше чем я.

Само собой разумеется. Всегда есть кто-то лучше чем я. Всегда есть кто-то лучше чем ты. Всегда есть и будет кто-то лучше, чем любой другой живущий на этой планете. И что? Это меняет что-то из того, что я писал выше?

Цитата(robot @ 25.10.2017, 16:56) *
Ну а ужимки и прыжки, возможно, в определенных ситуациях и могут кому-то помочь, но в моем исполнении они выглядят из рук вон плохо.

"Ужимки и прыжки" и не обязательны тебе... У тебя вот с этим проблема основная:

Цитата(robot @ 24.10.2017, 21:23) *
Ты считаешь твой "меланхоличный", апатичный и депрессивный взгляд на мир (пусть даже он рационально и логически обоснован) способен заинтересовать психически-здоровую и адекватную женщину "по умолчанию"? Будешь ли ты ей интересен "по умолчанию", как человек с такой позицией?


Сообщение отредактировал Quasar - 25.10.2017, 17:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 25.10.2017, 19:30
Сообщение #20


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Взгляд мой вряд ли претерпит изменения - а шило в мешке не утаишь. Раз так - значит, нет разницы в том, какой нести месседж. И потом - почему ты считаешь эту "позицию" чем-то основным, а все остальное чем-то незначительным, прилагающимся и малозаметным? Можно же иначе рассмотреть: неплохой человек, пусть и с особенностями, но не такими уж страшными, бывает и хуже.

Так по крайней мере можно извлечь моральное удовлетворение от слива энтропии, раз уж соблазнение все равно не светит. Глядишь, может кого привлечет и страдание. Эпизоды такие случались. Мир ведь очень разнообразен.

Сообщение отредактировал robot - 25.10.2017, 21:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 2:50
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100