IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Выборы на носу, Давайте что ли пообсуждаем.
KLOD
сообщение 19.2.2018, 4:11
Сообщение #1


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10927
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Выборы близко.

Мое отношение к дерьмократическим выборам многим известно. Когда голос наркомана или бомжа равен голосу профессора - это как минимум странно. Ситуация, когда 1 прав, а 10 неправы - не редкость, а во всех открытиях и прорывах - необходимое условие. Стало быть, выбор "по-большинству" - это способ сохранения управляемой системы власти. А сами выборы - цирк. Не важно кто побеждает в американских выборах. Ключевые элементы политики США неизменны.

Но, на предстоящие выборы я пойду. :) Иначе Лёшка Навальный запишет меня в свои поклонники icon_lol.gif
А этого, друзья мои, допустить никак нельзя.

Так как я считаю недопустимым вариант, при котором избиратель голосует, не прочитав программы всех кандидатов (откуда ему в противном случае знать кто из кандидатов реально лучший). - я прочитал программы всех кандидатов на пост президента РФ.
Да. Даже программу Собчак.
Не прочитал только программу Путина, ибо её нет.

Самый адовый сюр - это программа Явлинского, а вовсе не Собчак, как можно было бы подумать.
Там с первых строк пораженчество, затем лирика и шизофрения.

Далее по списку невменяемости "Коммунисты России". Не смотря на то, что я приверженец социалистических взглядов - эти парни своей агрессивной невменяемостью дискредитируют вполне позитивные коммунистические идеи.

Программа Бориса Титова, как будто написана студентом копирайтером на коленке в перерыве между парами в университете. Коротенечко. Про предпринимательство.

Собчак. Много. Нудно. Крым отдать. Коноплю разрешить. (Отдельным пунктом)
Писала явно не она. И в некоторых пунктах "Мы предлагаем". "Мы считаем". эээ, а кто это "Мы"?!

Бабурин. Социальный популизм без конкретики. "Бесплатная медицина и образование и выслушаю ваши предложения"

Жириновский. 111 пунктов. (Меньше чем у Собчак). Проглядывается Национализм из-за которого он сливает много голосов. Из позитивного - Бани и Туалеты бесплатно и повсюду. А в остальном программа очень хороша. Конкретики больше, чем у предыдущих.


Первое место. - Грудинин!.
Конкретика. Любо-дорого читать. Единственный, кто затронул существующую поддержку экономики США и необходимость национализации ЦБ.
Есть слабые места (непонятно что с внешней и глобальной политикой). Но на фоне остальных выглядит лучшим.


Моим приоритеты на основе программ кандидатов
1. Грудинин
2. Путин (без программы)
3. Жириновский.

Проголосую за Грудинина. Хочу чтобы было больше вменяемых людей в политике.
Победит Путин, но конкуренция ему нормальная нужна. А то Навальный это совсем дно.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Ketan
сообщение 20.2.2018, 20:12
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Ты сам то про него когда узнал? Ты не про ролики 2015 года пиши, а именно когда и где первый раз услышал?

Людям не нравится когда от них, что-то утаивают или говорят откровенную ложь. Смысл было скрывать про счета и виллу в Испании? То есть человек идет бороться с коррупцией, при этом первым делом скрывает свои доходы и зарубежные счета, а виллу в Испании переписывает на родственников. Или когда кандидат в президенты начинает говорить, что в России можно обойти любой закон, так что он что нить придумает, чтобы смотреть за своим бизнесом. Чет он мне этим Порошенко напомнил со своим шоколадным бизнесом.

Как это все совсем некрасиво выглядит, тебе не кажется? Какое тут уж освещение в СМИ еще надо? Было б это в другой стране, ему бы уже закрыли избирательную компанию, а СМИ соперников его смешали бы с дерьмом, это повод так повод, тем более за неточную информацию в декларации (зарубежом очень трепетно относятся к налогооблагаемой базе и только попробуй что нить скрыть).
А у нас ЦИК все цацкается и идет на поводу СМИ. Так что его наоборот некисло поддерживают. А уж западные СМИ ему вовсю поют дефирамбы.

Сообщение отредактировал Ketan - 20.2.2018, 20:23


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 20.2.2018, 20:23
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 20:12) *
Ты сам то про него когда узнал? Ты не про ролики 2015 года пиши, а именно когда и где первый раз услышал?

Первый раз не вспомню, но в 15 году он и для меня засветился. Выступления были смелые и скандальные. Почему он пошел в большую политику понятно что не от хорошей жизни.
Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 20:12) *
Людям не нравится когда от них, что-то утаивают или говорят откровенную ложь. Смысл было скрывать про счета и виллы в Испании? То есть человек идет бороться с коррупцией, при этом первым делом скрывает свои доходы и зарубежные счета, а виллу в Испании переписывает на родственников. Или когда кандидат в президенты начинает говорить, что в России можно обойти любой закон, так что он что нить придумает, чтобы смотреть за своим бизнесом.

Ну это как то совсем некрасиво выглядит, тебе не кажется? Какое тут уж освещение в СМИ еще надо?

Опять же это поверхностное суждение.
В этом то и дело, что бизнес пытается выжить и бороться. Это как раз и причина их крестового похода в политику. Прохоров однажды не выдержал, его крепко прижали и все развалили ему. Потом из России началась утечка большого капитала, в том числе самого Прохорова. Ну если капитал Прохорова сомнительного происхождения, то теперь добираются уже до молодых типа Овчинникова. Интересно как он поступит.

Вот что вы знаете про фабрику "Меньшевик" по последним новостям и из каких источников?

Сообщение отредактировал Antogonist - 20.2.2018, 20:41


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 20.2.2018, 20:39
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 20:23) *
Опять же это поверхностное суждение.
В этом то и дело, что бизнес пытается выжить и бороться. Это как раз и причина их крестового похода в политику. Прохоров однажды не выдержал, его крепко прижали и все развалили ему. Потом из России началась утечка большого капитала, в том числе самого Прохорова. Ну если капитал Прохорова сомнительного происхождения, то теперь добираются уже до молодых типа Овчинникова. Интересно как он поступит.

Вот что вы знаете про фабрику "Меньшевик" по последним новостям и из каких источников?

М-м как то все напутанно. Прохорова не прижали. Он представлял интересы крупного бизнеса, но сдуру на дебатах ляпнул про узаконивание сверхурочных (то есть как бы все равно все скрытно по черному работают так давайте оправдаем 10 и 12 часовой рабочий день официально). Ну вот после резкого падения рейтинга у партии, его свои же и кинули.

У нас все крупные капиталы сомнительного происхождения.

Насчет стрельбы на фабрике? Дык если я чего не знаю и не вижу достоверных пруфов, то я и не пишу об этом. А так понятно, что история мутная и что-то там нечисто с наши правоохранителями было раз довели человека до отчаяния. Только зачем растекаться? Смысл писать тут об этом? Открывай тему и пообсуждаем если так хочется, здесь речь идет о выборах и конкретно о Грудинине. А Грудинин каждый раз признавал свои ошибки и каждый раз отговаривался. Какие уж тут пруфы нужны.

Да и потом, вот ты пишешь, что бизнес пытается выжить и пытается бороться. Ребят, вам надо поработать и пожить немного в Европе. На многие вещи в России стали бы смотреть совсем по-другому. У нас если профит меньши 20-30% так это уже и не прибыль вовсе. А там 10-15% почитают за счастье. Я уж не говорю про околобиржевых финансистах, которые постоянно толкают клиентов в рискованные вложения, чтобы выжать 50-100% и постоянно пргорают. Все познается в сравнении. С каждым годом в России ситуация немножко, но улучшается, а там аак раз ухудшается. Почитай про ведение бизнеса в ЕС так для общего развития, если не веришь. Я думаю, если не будет потрясений, которые постоянно то и дело пытаются устроить, то лет 10-15 и мы сравняемся с Европой по уровню ведения бизнеса.
Укрывательство имущества от надзорных органов, так там это самый страшный грех. За сокрытие информации и не дай бог уходе от налогов, тебе почти во всех странах ЕС(старой европе) дадут больше чем за уголовное преступление. Сейчас вот там появилось даже изнасилование по неосторожности) я долго ржал, но мне так и не смогли объяснить толком в каких случаях точно это квалифицируется. То бишь увидел голые ляжки, возбудился, потерял разум, а потом объясняешь мол она сама виновата и все) год чтоли получишь максимум, да и то можно штрафом отделаться. За укрывательство же любой информации о своих доходах можно влететь лет на 10)
А ты тут пишешь мол как нехорошо относятся к Грудинину у нас, плохо его в СМИ освещают, так по сравнению с ЕС у нас с него пылинки сдувают, и каждый раз дают оправдаться и отговориться. Отговорки у него высший пилотаж. Причем заметь одну вещь: Грудинин скрыл эту самую информацию, когда баллотировался в Думу осенью и до сих пор никто его по этому поводу не прессует. И лишь при выборах президента, когда видимо проверка гораздо тщательнее начали всплывать неприглядные вещи.
Причем меня позабавило, когда он отговорился про свои офшоры боязнью за свою собственность, когда мол государство не может это гарантировать. А австрийский банк может? Или будущий президент Грудинин? У которого в своей собственной программе прописана национализация целых отраслей?)

Каждый раз на выборах у нас какой-то цирк происходит. Поглядим, что будет дальше.

Сообщение отредактировал Ketan - 20.2.2018, 21:13


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 20.2.2018, 21:27
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 20:39) *
С каждым годом в России ситуация немножко, но улучшается, а там аак раз ухудшается.

Можно какие-то конкретные факты, чтобы это не было голословным?
Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 20:39) *
Почитай про ведение бизнеса в ЕС так для общего развития, если не веришь. Я думаю, если не будет потрясений, которые постоянно то и дело пытаются устроить, то лет 10-15 и мы сравняемся с Европой по уровню ведения бизнеса.

Ровно об этом и была речь в тех пламенных выступлениях на МЭФ 2015 и совсем там о другом говорилось.
Да и цифры пока говорят об обратном. Начиная с растущей инфляции, т е роста цен, и заканчивая окончательным проеданием резервов и дефицитом бюджета.


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 20.2.2018, 21:46
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 22:27) *
Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 20:39) *
С каждым годом в России ситуация немножко, но улучшается, а там аак раз ухудшается.

Можно какие-то конкретные факты, чтобы это не было голословным?

Факты касательно чего? Тот же самый МЭФ разве уже не является фактом? Как и присутствие на этом форуме кучи европейских компаний? А так же сами попытки европейских компаний организовать у нас заводы и производство? Начиная от строительства автомобилей (если ты из Питера то должен знать как за последние годы в области как грибы выросли заводы разных марок) и заканчивая всевозможными мебельными и строительными фабриками. Или тебе нужны конкретные ссылки на новости?
А так надо конечно покопаться и поискать. Можно глянуть сделано_у_нас.
Можно привести пример с мостами. Поищи хотя бы 1 страну ЕС которая за последние 10 лет сделала мост длиной больше километра и сравни с Россией. Напомнить сколько сделали?

Насчет самого уровня жизни в ЕС и в России можно поискать на КОНТе и на Авантюре. Субъективно уже сейчас наши крупные города живут в среднем лучше, чем большинство стран ЕС, я не говорю про восточные, там уже хуже, чем у нас. Просто у нас любят лучшее в ЕС сравнивать с худшим в РФ. Тогда конечно сравнение не в пользу России.

Сообщение отредактировал Ketan - 20.2.2018, 21:50


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 20.2.2018, 22:13
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 21:46) *
Факты касательно чего? Тот же самый МЭФ разве уже не является фактом? Как и присутствие на этом форуме кучи европейских компаний? А так же сами попытки европейских компаний организовать у нас заводы и производство? Начиная от строительства автомобилей (если ты из Питера то должен знать как за последние годы в области как грибы выросли заводы разных марок) и заканчивая всевозможными мебельными и строительными фабриками. Или тебе нужны конкретные ссылки на новости?
А так надо конечно покопаться и поискать. Можно глянуть сделано_у_нас.

Что-то неубедительно.

Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 21:46) *
Насчет самого уровня жизни в ЕС и в России можно поискать на КОНТе и на Авантюре. Субъективно уже сейчас наши крупные города живут в среднем лучше, чем большинство стран ЕС, я не говорю про восточные, там уже хуже, чем у нас. Просто у нас любят лучшее в ЕС сравнивать с худшим в РФ. Тогда конечно сравнение не в пользу России.

Сравнивать сложно, так как разная история, разные рынки и т п подходы, тем более по таким источникам точно ничего хорошего не выйдет.

Я вот обрадовался, что наконец-то в Питере появились велосипедные дорожки как во многих странах. Но они больше номинальные, потому как комфортной и безопасной езды не обеспечивают. Так можно сравнить номинально, а можно по делу.


Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 21:46) *
А так надо конечно покопаться и поискать. Можно глянуть сделано_у_нас.
Можно привести пример с мостами. Поищи хотя бы 1 страну ЕС которая за последние 10 лет сделала мост длиной больше километра и сравни с Россией. Напомнить сколько сделали?

У меня даже знакомый есть, который был связан с мостостроением и поведал про отжатую последнюю крупнейшую мостостроительную компанию и потерю работы.
Кстати, неплохо бы сравнить построенные мосты с разрушенными.

Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 21:58) *
Может потому что они не подавали заведомо ложную информацию? Это легко проверяется.

Ложную информацию изначально выдали СМИ там не списать на оплошность.

Сообщение отредактировал Antogonist - 20.2.2018, 22:21


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 20.2.2018, 22:46
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 23:13) *
Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 21:46) *
А так надо конечно покопаться и поискать. Можно глянуть сделано_у_нас.
Можно привести пример с мостами. Поищи хотя бы 1 страну ЕС которая за последние 10 лет сделала мост длиной больше километра и сравни с Россией. Напомнить сколько сделали?

У меня даже знакомый есть, который был связан с мостостроением и поведал про отжатую последнюю крупнейшую мостостроительную компанию и потерю работы.
Кстати, неплохо бы сравнить построенные мосты с разрушенными.

Я тоже могу кучу примеров привести. Так уж вышло, что я участвовал в строительстве моста во Владивостоке и будь чуть менее принципиальным уже сидел бы) По крайней мере человека 3, с которыми я имел дела, с партнерских компаний уже сели)


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- KLOD   Выборы на носу   19.2.2018, 4:11
- - Мирон   А мне кажтся пусть лучше Путин будет. Если победит...   19.2.2018, 9:07
- - 4YBAK   Цитата(KLOD @ 19.2.2018, 4:11) Собчак. Мн...   19.2.2018, 11:53
|- - KLOD   Цитата(4YBAK @ 19.2.2018, 11:53) Неужели ...   19.2.2018, 17:01
|- - 4YBAK   Цитата(KLOD @ 19.2.2018, 17:01) Цитата(4Y...   19.2.2018, 18:46
|- - KLOD   Цитата(4YBAK @ 19.2.2018, 18:46) Так что,...   19.2.2018, 22:35
|- - 4YBAK   Цитата(KLOD @ 19.2.2018, 22:35) Цитата(4Y...   20.2.2018, 2:49
- - KLOD   Ещё, читая программы кандидатов - я удивлялся, как...   19.2.2018, 17:08
- - Ketan   Не нравится что вокруг Грудинина такой пиар развел...   19.2.2018, 23:00
|- - KLOD   Цитата(Ketan @ 19.2.2018, 23:00) Не нрави...   20.2.2018, 0:13
|- - Ketan   Цитата(KLOD @ 20.2.2018, 0:13) Цитата(Ket...   20.2.2018, 0:54
|- - 4YBAK   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 0:54) Цитата(KL...   20.2.2018, 3:21
- - 4YBAK   Цитата(KLOD @ 20.2.2018, 0:13) Россия вкл...   20.2.2018, 3:06
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   20.2.2018, 8:21
- - 4YBAK   Стариков разносит Грудинина https://nstarikov.ru/b...   20.2.2018, 11:17
|- - KLOD   Цитата(4YBAK @ 20.2.2018, 11:17) Стариков...   20.2.2018, 13:35
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   20.2.2018, 11:46
|- - 4YBAK   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 11:46) Еще...   20.2.2018, 11:49
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   20.2.2018, 11:51
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   20.2.2018, 17:05
|- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 18:05) Гру...   20.2.2018, 17:58
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 17:58) Цитата(A...   20.2.2018, 18:05
|- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 18:05) Цит...   20.2.2018, 18:14
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 18:14) Цитата(A...   20.2.2018, 18:17
|- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 18:17) Клю...   20.2.2018, 18:34
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 18:34) Цитата(A...   20.2.2018, 18:44
|- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 19:44) Цит...   20.2.2018, 18:56
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 18:56) Ну так я...   20.2.2018, 19:04
||- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 20:04) Ну ...   20.2.2018, 19:19
||- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 19:19) Дружище,...   20.2.2018, 19:23
||- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 19:23) Цит...   20.2.2018, 19:39
||- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 19:39) Ты пишеш...   20.2.2018, 19:40
||- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 19:40) Цит...   20.2.2018, 19:51
||- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 19:51) Стоп сто...   20.2.2018, 20:01
|- - KLOD   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 18:56) Ну так я...   21.2.2018, 22:21
- - Ketan   Клод, если ты так радеешь за истину, так и разложи...   20.2.2018, 17:56
- - Ketan   Ты сам то про него когда узнал? Ты не про ролики 2...   20.2.2018, 20:12
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 20:12) Ты сам т...   20.2.2018, 20:23
|- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 20:23) Опя...   20.2.2018, 20:39
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 20:39) М-м как ...   20.2.2018, 20:49
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 20:39) Да и пот...   20.2.2018, 21:12
||- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 22:12) Эти...   20.2.2018, 21:29
||- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 21:29) Цитата(A...   20.2.2018, 21:40
||- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 22:40) Цит...   20.2.2018, 21:48
||- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 22:40) Цит...   20.2.2018, 21:58
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 20:39) С каждым...   20.2.2018, 21:27
|- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 22:27) Цит...   20.2.2018, 21:46
|- - KLOD   Я чуть позже по дискуссии пройдусь. Когда я начал ...   20.2.2018, 22:02
||- - Ketan   Цитата(KLOD @ 20.2.2018, 22:02) Я чуть по...   20.2.2018, 22:04
||- - Antogonist   Цитата(KLOD @ 20.2.2018, 22:02) Я новый п...   20.2.2018, 22:16
||- - KLOD   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 22:16) Цит...   20.2.2018, 22:41
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 21:46) Факты ка...   20.2.2018, 22:13
||- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 23:13) Цит...   20.2.2018, 22:46
|||- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 22:46) Цитата(A...   20.2.2018, 23:54
||- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 22:13) Цит...   21.2.2018, 0:47
|- - KLOD   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 21:46) Субъекти...   20.2.2018, 22:47
|- - Ketan   Цитата(KLOD @ 20.2.2018, 22:47) Цитата(Ke...   20.2.2018, 22:56
- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 22:56) А так во...   21.2.2018, 0:08
|- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 21.2.2018, 0:08) Цита...   21.2.2018, 0:39
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 21.2.2018, 0:39) Да не в у...   21.2.2018, 1:12
|- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 21.2.2018, 1:12) Вся ...   21.2.2018, 1:23
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 21.2.2018, 1:23) Да не об ...   21.2.2018, 1:41
|- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 21.2.2018, 1:41) Еще ...   21.2.2018, 1:52
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 21.2.2018, 1:52) Цитата(An...   21.2.2018, 2:02
|- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 21.2.2018, 2:02) Это ...   21.2.2018, 2:10
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 21.2.2018, 2:10) Цитата(An...   21.2.2018, 2:17
|- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 21.2.2018, 2:17) Я пр...   21.2.2018, 2:27
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 21.2.2018, 2:27) Я смотрел...   21.2.2018, 2:49
|- - KLOD   Цитата(Ketan @ 21.2.2018, 2:27) Он что не...   21.2.2018, 12:39
|- - KLOD   Цитата(KLOD @ 21.2.2018, 12:39) Ещё забав...   21.2.2018, 14:38
- - Antogonist   https://www.youtube.com/watch?v=13ZMQctwHco   21.2.2018, 1:48
- - 4YBAK   Цитата(KLOD @ 21.2.2018, 12:39) А сейчас ...   21.2.2018, 12:55
|- - KLOD   Цитата(4YBAK @ 21.2.2018, 12:55) А на Пут...   21.2.2018, 14:33
||- - Quasar   Цитата(KLOD @ 21.2.2018, 14:33) Цитата(4Y...   21.2.2018, 15:10
|- - Antogonist   Цитата(4YBAK @ 21.2.2018, 12:55) А на Пут...   21.2.2018, 23:22
- - Quasar   Голосуйте за нашего Лукашенко. Классный президент ...   21.2.2018, 14:02
|- - 4YBAK   Цитата(Quasar @ 21.2.2018, 14:02) Голосуй...   21.2.2018, 15:09
|- - Quasar   Цитата(4YBAK @ 21.2.2018, 15:09) Батька м...   21.2.2018, 15:34
|- - 4YBAK   Цитата(Quasar @ 21.2.2018, 15:34) Цитата(...   21.2.2018, 15:39
|- - Quasar   Цитата(4YBAK @ 21.2.2018, 15:39) у вас вр...   21.2.2018, 15:41
- - 4YBAK   Федоров. Депутат госдумы. Полковник. Помимо всего ...   21.2.2018, 16:32
- - Ketan   Здесь была дискуссия по поводу сравнения уровня жи...   21.2.2018, 20:51
|- - KLOD   КетанЦитата(Ketan @ 21.2.2018, 20:51) Лич...   21.2.2018, 22:04
||- - Ketan   Цитата(KLOD @ 21.2.2018, 22:04) КетанЦита...   21.2.2018, 22:10
|- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 21.2.2018, 20:51) Здесь бы...   22.2.2018, 10:01
- - KLOD   ЦитатаКак он выразился на прессконференции, когда ...   21.2.2018, 22:57
|- - Antogonist   Столько зомбо бреда понеслось со вкусом совковых п...   21.2.2018, 23:10
|- - KLOD   Цитата(Antogonist @ 21.2.2018, 23:10) Тут...   21.2.2018, 23:27
|- - Antogonist   Цитата(KLOD @ 21.2.2018, 23:27) Цитатачто...   21.2.2018, 23:32
- - Dreamdemon   Кратко выскажусь по теме. Россия уверенно входит в...   21.2.2018, 23:43
|- - Ketan   Цитата(Dreamdemon @ 21.2.2018, 23:43) Кра...   22.2.2018, 0:17
|- - KLOD   Цитата(Ketan @ 22.2.2018, 0:17) А она раз...   22.2.2018, 10:17
|- - Antogonist   Цитата(KLOD @ 22.2.2018, 10:17) Антагонис...   22.2.2018, 10:21
|- - Ketan   А ну-ка расскажи нам что ты знаешь про то, как отж...   22.2.2018, 10:33
- - Ketan   Навального уже списали, на этих выборах о нем уже...   21.2.2018, 23:47
- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 21.2.2018, 23:47) Навально...   21.2.2018, 23:53
- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 21.2.2018, 23:53) Кто...   22.2.2018, 0:01
- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 22.2.2018, 0:01) Цитата(An...   22.2.2018, 6:31
- - Ketan   Цитата(Antogonist @ 22.2.2018, 7:31) Поня...   22.2.2018, 10:31
- - Antogonist   Цитата(Ketan @ 22.2.2018, 10:31) Цитата(A...   22.2.2018, 10:45
7 страниц V   1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 14.5.2024, 17:08
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100