IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как быть
Cetrael
сообщение 24.2.2018, 16:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 14.3.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011038
Страна:
Пол:



Всем привет!
Мне 30 лет, приятной внешности, образован, хорошая работа, с коммуникацией сложности: немногословен, немного застенчив, телосложение не спортивное (не худой и не толстый, но видно, что спортом редко занимаюсь.)
Она: 28 лет, спортивного телосложения, тренер по танцам в фитнес-клубе. Девушка красивая, приятная. Работала за границей инструктором по аэробике. И я понимаю, что мне нужно подтянуться до её уровня. Она была замужем 3 года, но развелась по причине нежелания детей бывшим мужем.
Нас с ней хотели познакомить родственники. Её предупредили, что я подойду познакомиться. Я в фитнес-клуб записался только для знакомства с ней.
В первый день в спортзале я не решился к ней подойти, завязать разговор. Она меня в лицо не знала, поэтому не обратила на меня внимания. Я позанимался с тренером, и ушел. А у неё в это же время были свои тренировки.
К следующей встрече я почитал в интернете фразы для завязывания разговора. После тренировки подошел к ней, сказал, что "мне понравились её пластика и движения, сможет ли она дать мне пару индивидуальных занятий." Она сперва поинтересовалась о танцах, в каком направлении я хотел бы заниматься. Но сразу поняла, что это "меня с ней хотели познакомить". Сославшись на поездку к подруге и уже заказанное такси, она отказалась от предложения проводить её. Так как был вечер, она попрощалась со всеми, и попрощалась со мной слегка повернув голову в мою сторону.
В третий день моих занятий, она присутствовала в клубе, разминалась с тренером. Я поздоровался со всеми общей фразой Всем доброго вечера. Подошла моя очередь заниматься с тренером. В процессе моих занятий я заметил, что девушка собирается уходить. Я подошёл к ней, задал вопрос: "ты уходишь?" Получив утвердительный ответ, спросил, будет ли она в понедельник. На что получил ответ "А какое имеет значение, будет ли она в понедельник". Сказав, что для меня имеет значение, я услышал в ответ: "Не знаю, может буду. Не могу сказать"
Я знаю, что она бывает в фитнес-клубе в понедельник и четверг. Хочу ли я отношений с ней? Да. Скорее всего да, чем нет.
У меня много вопросов:
1. Наверное я упустил возможность: мне следовало подойти и завязать разговор в первый день занятий.
2. Её слова "А какое имеет значение, будет ли она в понедельник", и "Не знаю, может буду. Не могу сказать" следует рассчитывать как полное поражение, или у меня есть шанс все исправить, произвести приятное впечатление.
3. Может быть, её расстроило то, что я не обратил не неё должного внимания, а начинаю разговор только в конце, когда она уходит? Возможно, в третий день она ожидала от меня решительных действий, а я занялся тренировкой.
4. Следует ли поднимать тему индивидуальных тренировок? Все таки я бы занялся своим телосложением и пластикой/грацией своего тела. Наверное не стоит об этом говорить сразу, а лучше напомнить об этом в процессе общения.
5. Я планирую в понедельник вечером прийти в фитнес-клуб, и уже не заниматься спортом самому, а дождаться окончания её тренировки и проводить её. Подскажите, как следует сделать: прийти с цветами или заказать доставку цветов днём? Хотя, наверное, я буду нелепо смотреться с цветами в спортзале. Как лучше подписать открытку?
6. Может быть ей днём написать в социальной сети: я понял свою ошибку, такое поведение не повторится, вечером я провожу её - я буду проявлять инициативу.
И как расценивать её реакцию: ответит, или нет; напишет, что вечером у неё опять планы. Возможно, у меня дурная привычка: я придумываю планы отступления, еще не предприняв первых шагов.


--------------------
Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоило бы умереть!!!
© Эдуард Булвер-Литтон
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 2.5.2024, 2:43
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100