IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.
strelkin1
сообщение 9.3.2018, 12:59
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 60
Регистрация: 11.1.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011870
Страна:
Пол:



Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.

Выцепил подругу с С.З. на первое свидание. Ей 35. Повел в рестик. Хотел заказать чай и сладкое.
Подруга оказалась пятеркой с пятеркой лишних кг. Почти сразу было понятно, что это последняя свиданка, но я решил провести свиданку до конца- просто хорошо провести время, поболтать.
Я заказал чай. Она без спроса заказала мясо. На мой уточняющий вопрос после ухода официанта с заказом- ты хочешь заказать мясо?- ответила, да я голодна.
Я думаю, ну ладно- заплатит тогда сама.

Посидели часок. Нас стали считать, и я ступил- не стал заказывать 2 счета.
Принесли счет- я заплатил за чай и сказал что мясо это твое. Баба возмутилась сказала что не будет платить и побежала к выходу (сдуру отдал ей ее номерок вначале). Я не растерявшись подбежал к менагеру и сказал, что девушка не хочет за себя платить.
Меня пытались уговорить чтобы мы сами разобрались- но я был непреклонен и сказал, что готов к вызову ментов. Она сказала, что нет денег- я ей это твои проблемы- пиши расписку.
Я оплатил за чай и ушел.

Похоже я ступил, что не попросил 2 счета. Дал слабину(.

Есть видео- могу скинуть в личку. Дадите мне обратную связь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
stels
сообщение 24.3.2018, 20:22
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



Видео не смотрел, но, не вижу ничего странного в том, что девушка заказала еду в ресторане.
Если бы меня куда-то пригласили поесть, было бы странным, чтобы я там не ел, и, конечно, я был бы удивлен, если бы за меня не заплатили, зачем приглашали тогда?
Это как прийти к кому-то на ДР со своей едой, херня какая-то.
Правила игры изначально не было объяснены и не стоит упрекать другого человека за то, что у него свое мнение на этим правила.


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 3:12
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100