IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужна помощь в прояснении ситуации, Девушка предлагает остаться друзьями
Альфред_СД
сообщение 16.8.2018, 0:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 16.8.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011972
Страна:
Пол:



Привет. История вкратце такая:

Мне 33. Ей 24. Коллега, пришла на работу новенькая, понравилась.

Это было взаимно. Симпатия, разговоры, шутки, вечерние посиделки. Летом начали проявлять друг к другу интерес, и я подумал: а почему бы и нет. Прогулки, поцелуи, интим украдкой на работе, но не полноценный секс, а очень страстные поцелуи, петтинг, я дарю подарки и цветы, она пишет музыку к моим песням, все очень здорово и нравится обоим (то есть и ей - если судить по ее словам). И тут, в результате несчастного случая она ломает ногу и у нее начинается тотальный сидячий режим. Приезжаю к ней и навещаю, привожу продукты, смотрим фильмы, интим, насколько это позволяет гипс, присылаю цветы, пишу письма. Видимся реже, чем хотелось бы. Первое время – по выходным и по одному дню в будни, потом только по выходным. Постоянно на связи – мемы, шутки, обмен мыслями, интересные диалоги.

Две недели назад было последнее на данный момент свидание – визит к ней. Прошло на мой взгляд прекрасно. Последующие несколько дней все было как обычно в плане общения, потом как будто что-то случилось. Вдобавок я был очень сильно занят последние две недели и писал ей реже чем обычно. Выходные первой недели: она сослалась на встречу с подругой (встреча и правда была), на следующих выходных сослалась на здоровье и занятость.

Вчера внезапно написала следующее такого содержания с соц.сети:


знаю, что это не очень по-взрослому здесь писать. Но я не знаю, когда в ближайшее время увидимся, чтобы это сделать, а тянуть больше нельзя.
Ты мне очень нравишься, но это не те чувства, которых я хочу и тем более ты. Возможно, ты это и сам уже заметил.
Я благодарна тебе за все, благодаря тебе я поверила в себя. И ни о чем не жалею, только о том, что могу тебя расстроить, но это пройдёт.
Я надеюсь, что это не помешает остаться нам хорошими друзьями. Только скажи мне, можем ли мы общаться как раньше или не стоит.


На вопрос: каких именно хочет чувств – отвечает: «не на уровне «просто нравиться».


При попытке выяснить, что случилось, отвечает примерно следующее:


Просто я считаю, что у тебя ко мне, возможно, более сильные чувства, чем у меня к тебе. И я не могу ответить тебе тем же. Изначально да, я хотела быть с тобой, и верила, что что-то получится. Пока не попробуешь - не поймёшь. И теперь я понимаю, что уже не чувствую того, что было в начале, не потому ты сделал что-то неправильно, а просто я охладела.


Тут я вспомнил давно забытые обрывки смыслов про «баланс значимости» и сказал, что на самом деле тоже охладел (нет, это не так) ведь я достаточно много уделяю ей внимания, а у нее в последнее время как-то нет отдачи, так что если бы это не сказала она, сказал бы я.


В ответ на что она вроде как возмущается:

ну вот а что нам мешало эти 2 недели видеться? Я тебя не обвиняю, не подумай. Просто ни у тебя, ни у меня не было желания, тем более если ты тоже говоришь, что охладел.


А потом еще и спрашивает: Если ты ситуацию видишь иначе, что ты предлагаешь?


Так вот, ребята, прошу: что происходит и что делать?


Она не хочет расставаться, но таким образом пытается давить на меня? Подумала, что я к ней стал равнодушен и решила «сыграть на упреждение»? Или может быть я изначально нарушил пресловутый баланс значимости, засыпав ее подарками и стихами? Потому что все было по моим ощущениям и наблюдениям хорошо.



Чего я не понимаю и где ошибаюсь? И как поступать дальше? Девушка хорошая, очень теплые чувства у меня к ней, хотел бы продолжать.

Сообщение отредактировал Альфред_СД - 16.8.2018, 1:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Альфред_СД   Нужна помощь в прояснении ситуации   16.8.2018, 0:35
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   16.8.2018, 10:03
|- - Альфред_СД   Цитата(Antogonist @ 16.8.2018, 10:03) Ты ...   16.8.2018, 19:18
||- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   16.8.2018, 23:47
|- - Альфред_СД   Цитата(Antogonist @ 16.8.2018, 10:03) Ты ...   17.8.2018, 1:51
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   17.8.2018, 8:11
|- - Альфред_СД   Цитата(Antogonist @ 17.8.2018, 8:11) Цита...   17.8.2018, 14:26
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   18.8.2018, 5:46
- - Администратор   Не знаю даже что сказать. Тут нет вообще никаких д...   17.8.2018, 1:37
|- - Альфред_СД   Цитата(Администратор @ 17.8.2018, 1:37) Н...   17.8.2018, 2:11
- - Администратор   Если так, то откуда ее фраза о том что вам что-то ...   17.8.2018, 2:41
- - Альфред_СД   На данный момент ситуация выглядит так: Неделю на...   21.8.2018, 3:42
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   23.8.2018, 11:14
|- - Альфред_СД   Цитата(Antogonist @ 23.8.2018, 11:14) Диа...   23.8.2018, 21:07
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   23.8.2018, 22:02
|- - Альфред_СД   Цитата(Antogonist @ 23.8.2018, 22:02) Мне...   23.8.2018, 23:40
- - y4eHuk   Альфред_СД Секс був у вас? Без сексу дружби немає...   4.9.2018, 17:37


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 16.4.2024, 21:52
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100