IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помощь в разборе отношений с советом
Mezzo
сообщение 16.8.2018, 23:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 16.8.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011973
Страна:
Пол:



Знакомство: Девушка нашла мои потерянные документы на машину, рядом с кальянной, в который мы были с друзьями, написала мне в контакте, приехал, подарил розы, поблагодарил за находку, уехал, на следующий день, позвал попить кофе и погулять, понравилась мне, начали видеться, гулять допоздна, начались отношения.

Про меня: Мне 24 года, имею высшее образование, закончил с красным дипломом ВУЗ (не был типичным ботаником, просто умел, где нужно включить голову, где нужно договориться, тем самым выслужил себе повышенную стипендию и президентскую, в дальнейшем)
Начал работать лет с 15-16, каждое лето, когда сверстники клянчили деньги у мам и пап, я, летом, на каникулах, подрабатывал себе на мелкие расходы, а так работаю официально с 18 лет, занимаю на данный момент, руководящую должность, стаж в этой компании 5 лет, изучаю английский язык с этого года, на курсах 3 раза в неделю, люблю иногда активно отдохнуть (сходить в караоке, клубы не люблю, но в бары могу сгонять в хорошей компании, на природу, на рыбалку, в принципе, стараюсь поддерживать адекватные предложения, если работа позволяет).
В этом году появилась квартира, в наследство, (пока проживаю с родителями), но отделкой и ремонтом уже занялся усиленно, для совместного проживания с девочкой планировалось, о которой напишу ниже.
Вожу машину со звездой на капоте, 6 по счету уже машина в жизни, накопил сам, меняя их постепенно, накапливая.
(бюджет вполне адекватный для накоплений в таком возрасте - полмиллиона).
Хобби мое – машины, все, что с ними связано, книги по развитию, менеджменту и управлению персоналом, психология последнее время интересна стала, могу и художественную почитать, спорт – в юношестве гонял в футбол, 3 года занимался самбо и дзюдо, выступал на соревнованиях, сейчас работа отнимает много сил и времени, поэтому очень грустно, что спорт временно ушел из жизни.
Не курю, максимум кальян, алкоголь без фанатизма.

Про нее: 20 лет, только исполнилось, закончила платно колледж среднего специального образования, опыта работы как такового особо нет.
Хобби, связанное с автоспортом, ездит на гонки, машет флагом, стоит на посту и тд, основное назначение на гонках - судья, считает время кругов.
Любит активный отдых, выезды в другие города, палатки, закаты, рассветы, музыку, компанию друзей, погулять допоздна, а также интересно забивать кальян, смотреть видео, как накрасить девочек, визажисткая тема.
Цели в жизни: с работой неопределенность, с ВУЗом тоже, хочет ездить на гонки и пытаться развиваться там, что, в целом, сомнительно, но об этом более подробно речь пойдет позже. Девочка живет с родителями, в целом, была все время на их содержании: шубы, айфон, машина, косметика, все легко досталось.
Об ее семье, думаю, будет немаловажно коснуться: Семья полная, авторитет, по ее рассказам, я понял отец, имеет два высших, работает сам на себя, мама тоже работает. С 17 лет вместе они, тогда же ее и родили, одна в семье. Ребенок, как мне сказала она, нежеланный и, якобы, ее воспитанием мама не занималась. Папа тоже отстраненно себя ведет, на выпускном ее не был, со мной не видел смысла знакомиться; ибо когда жениться собрались бы, познакомился бы. Мама на ее выпускном ее отчитывала про гонки, и что высосала она из них все деньги с бабушкой; ищи теперь работу и наконец-то мы отдадим тебя в надежные мужские руки. Мама ее ко мне уважительно относилась. Мама и преподаватели в институте упрекали девочку в том, что она никак не хочет взрослеть и боится этого.

Коснусь немного прошлых ее отношений, и перейдем к нашим: один из ее парней – изменил ей. Другой из ее парней – мог ударить, якобы не за что, в процессе ссор. Также были фразы от кого-то из них, когда она лежала в больнице, и он ей не оказывал знаков внимания, а при выписке, она спросила у него, почему же он ей не интересовался? Ответ был: «ну ты же не сдохла там». В общем, якобы не самые положительные, по ее словам персонажи, я был, как она говорила, лучом света после всего этого, и вернул ей веру в мужской пол.

Перейдем к отношениям: Повстречались 7 месяцев, все в целом было хорошо и спокойно, это не первая далеко девушка, но первая, которая настолько младше.
У меня были отношения (2.5 года, любил очень, расстались по моему решению, потом были месяца 3-4 отношения, потом еще 3 месяца, и вот эти 7 месяцев, в целом, с женским полом я общался, но мне всегда хотелось постоянства какого-то.)

Продолжим о нас:
Отношения начались ярко, гуляли, и, несмотря, на холодную зиму, мы друг друга согревали, секс был спустя 3 недели, мог бы быть и раньше, но так как с местом было сложно определиться, начал снимать гостиницы и организовывал там все так, чтобы это не выглядело, как будто я ее вожу, как шлюху трахать, с уважением относился. Сексом она меня очень сильно зацепила, это было ярко, страстно, с душой, ей тоже все нравилось, эпитеты я слышал приятные. Минетами меня одаривала, практически, каждую нашу встречу в машине, мне кажется, она даже получала от этого удовольствие, учитывая, как она старалась. Мне сейчас, кажется, что этим меня очень завлекла и привязала. Но видимо, не только же из этого строятся все отношения?

На 14 февраля: 2 месяца, считай, как отношения длились, девочка призналась как ей хорошо со мной, и как она хочет никуда от меня не отдаляться.
Объясню, более подробно, почему остро стоял этот вопрос:
Был этап в отношениях, когда мы только начали встречаться, где был вопрос о моем переезде в другой город, на повышение (город был еще неизвестен, должность зам. директора, отвечающего за технические стороны эксплуатации, предложение сделали в мае, 15 мая я уехал туда).
Она сказала, что очень боится, что с собой ее не заберу, я забрал, но поработал там месяц, к моему огромнейшему сожалению, потому что по семейным обстоятельствам вернулся. В течении этого месяца (жила она из этого месяца, у меня полторы недели в сумме) девочка следила за домом, усиленно готовила разные блюда и удивляла всячески меня. Ну и в целом была милой, а также совпало, что у нее были гонки в выходные в этом же городе, она отвлекалась от быта и днем тоже туда ездила, вечера мы проводили вместе, а ее команда бухала и тусила в гостинице.

Мой день рождения:
Далее, я вернулся на работу в своем городе, у меня был день рождения, мне призналась в сильной любви, сказала, что понимает смысл того, что говорит и это большая ответственность, это уже полгода наших отношений, мне сказала, что все ей нравится, и мое отношение к ней нравится, что демо-версия проживания вместе ей тоже понравилась, она ранее не жила ни с кем, а я же был в меру мил, и в меру строг и серьезен. Она сказала, что хотела бы быть опорой в жизни такому мужчине, как я, что безмерно меня уважает и ценит. Пока все классно, правда?) Я залип на секс, не видя всего, что было остальное? Ну для меня важно это в отношениях, тем более как же круто, когда минет каждую встречу и секс хороший. Но мы бы не вывезли это дальше, не одним же сексом единым?


Приближаемся к разлому:
Она получила диплом, я приехал, поздравил с цветами, поулыбался и перекинулся несколькими фразами с ее мамой.
Далее началось самое интересное: родители, которые ее до этого содержали все время, сказали все, детство кончилось, ищи себе нормальную работу, гонки по выходным это несерьезно. Она начала жестко унывать и стала истерики закатывать, рыдала у меня в машине, что все, начиная от брата двоюродного, заканчивая бабушкой хотят, чтобы срочно искала работу, а я хочу жить интересно, ездить на гонки и работать на себя, а не скучно ходить на работу и жить от кредита до кредита. Работать продавцом или офисным червяком я не хочу. Образование ее связано с ресторанным бизнесом, в общем, сфера питания.

Суть конфликта: девочка заявила, что в родном нашем городе гонок больше не будет, будут теперь до конца года только выездные: 3 дня начиная с пятницы и до ночи воскресения, а может и до утра-дня понедельника, это означает, что она будет отсутствовать со мной в городе.
В будущем, бы отсутствие было бы в квартире, где мы хотели жить.
Моя реакция была такая: мне не нравится, что ты будешь уезжать каждые выходные, с незнакомыми мне людьми, по большей части там одни мужики (95% их там), жить в отеле, в палатке, опять же вокруг мужики, которые могут побухать, прийти в номер (к одной так приходил женатый мужик, к молоденькой, закрылся с ней в номере, дальше, думаю все ясно – моя девочка, это мне сама поведала «Вот она такая сякая прикинь») говорил ей, что и просто на улице начать приставать могут к девочке, с симпатичной внешностью и тд и тп, плюс мне не в кайф нервничать, что вы на машине летаете по трассе в эти города (был случай, когда они попали в аварию, но благо, все обошлось).
Плюс мне не в кайф, что ты не на связи иногда бываешь (я перед крайним ее отъездом, просил ее быть на связи – итог, да хорошо, я же хорошая у тебя – итог вышла из контакта в 9 без лишних слов, и зашла только в 7 утра).


Едем дальше:
На что мне был дан ответ: что я как и ее бывшие, ее начал ограничивать, это ее работа такая же как и моя работа, что я ставлю ее работу ниже своей и что это хобби было до меня еще и типа ей очень обидно, что я так поступаю.
Я говорю, давай, ты же хотела быть визажистом, учись на курсах, я помогу, дам денег, так как родители перестали спонсировать по ее словам от слова «совсем», а с крайних гонок она привезла 500р.
И такими темпами на курсы она бы не накопила.
В итоге, мне сказали, что все равно бы она ездила на гонки, так как ей это нравится.
Выяснилось, что там она еще курит сигареты, может выпить пивка в дороге, а может и не только в дороге, я не курю, и для меня это не в кайф, выяснилось это спустя полгода, до этого говорила, что не курит.
Сначала говорила, что курит, когда нервничает или злится, но я, по общению с ее подругой, спалил, что курит она, тупо, когда меня нет.
Мы поругались на этой теме выездов каждые 3 дня, плюс тема с сигаретами была затронута, она хлопнула дверью машины со словами:
«что она никогда ни для кого не будет идеальной, и что я должен был ее любить и поддерживать с этими гонками, сказать, чтобы она развивалась в этой теме, а не относится к ней как к собачке, которая будет слушаться».
Хотя ограничивал, я только эти выезды, и был не сильно рад ее привычке курить.
Я молча уехал, она пошла к друзьям.

Прошла ночь:
Я дал ей время подумать и задать себе вопрос, если в ее жизни есть гонки, то кто я в ее жизни; она сказала, что подумает, думала один день.
Потом ответила: «нам надо расстаться, потому что она, ко всему, как она написала этому не готова».
Что я наши отношения своим поведением убил за один день, что ей нужна была моя поддержка, я ей ее не оказал, поэтому не хочет она таких уже отношений. Меня это сильно задело, самолюбие, так как во всех окончаниях отношений было всегда за мной последнее слово.

Далее немного ее изречений:
Сказала, что ты думал, хотелось с тобой переезжать тогда?
Я ради тебя это сделала, я не делаю татуировки и тоже ради тебя, я не курю сигареты тоже ради тебя, типа мне все мало и я ее загнобил, как собачку.

Пауза, мои мысли на тот момент:
Думаю, мдааа:
Так слить в унитаз все ее слова и отношение за 1 день под предлогом неразрешения ездить на гонки.
Я просто думал, если она действительно любит, и очень меня уважает, и хочет быть опорой, она сможет отказаться от этой "работы" и послушает своих близких и меня, найдет работу, осенью пойдет учиться в ВУЗ. В ВУЗ ей родители сказали денег не дадут, типа сама заработаешь, а она ревела у меня в машине, что не знает, что ей делать.
Меня вот это больше всего выбесило: весь треп слит за день.
Я был в меру строг, и в меру хорошо относился, подарками не задаривал, мне даже ставили в упрек, что вообще мало времени уделяю; так как много у меня работы, и я не могу ездить встречать рассветы и гулять сутками, как она хотела; рассветы встречать и за фруктами ходить среди ночи. Каков негодяй.

Небольшое уточнение относительно девочки:

Детей мы с ней обсуждали, сказала вообще не хочет их и хз когда захочет, говорила лучше собаку заведем: подкреплялись эти слова тем, что у нее психологическая травма, ее рано родили и нежеланным, якобы ребенком она была, хотя подарки от мамы, отданная мамой ей машина, и последний айфон, говорят мне об обратном. Крайний раз ее рассстроило, что вместо того чтобы дать ей денег на учебу, родители начали делать ремонт в ее комнате, зная, что она съедет ко мне, папа был рад, что она съедет.
И то что они поедут на море, а ее не берут. Поэтому были слезы, что все ее гонят работать, а ей хочется отдохнуть летом. Только непонятно от чего? Диплом не ей написан был, на пары ездила от случая к случаю, все равно же платно училась.

Единственная ссора:
По сути, эта первая была наша ссора, ну где я просто не мог по-другому, либо сидеть оленем и терпеть, я знаю, что не смог бы это терпеть: " это моя работа, такая же как и твоя" "ты что ставишь свою работу выше моей, почему я тебе ничего не запрещаю" я итак к тебе прислушиваюсь, а гонки были еще до тебя, мы с прошлым парнем расстались, потому что, он мне запрещал все абсолютно, и я сидела дома и с друзьями перестала общаться, а я не собачка, хочешь воспитывать, заведи собаку, я думала, что меня будут любить и ценить за то какая я есть и идеальной я ни для кого не буду, хлопок дверью, ушла."

Далее началось, так называемое выяснение и разборы полетов с девочкой:
Удалил девушку из друзей: написала "классно" я ей ответил, что такая реакция, потому что все понял. Мне было высказано: "ты не гулял со мной и моими друзьями" "не гулял со мной и своими друзьями"
"мы за полгода даже не встретили рассвет"
"мы гуляли последнее время, только катаясь на машине, мы даже в кино перестали ходить" (на мерседесе же ужасно кататься)
"ты эгоист, который делает удобнее себе, а мне от этого может быть плохо, я тебе ничего не запрещала, давала свободу воли, потому что ты сам несешь ответственность за это" (ну да, только когда я был в командировке, за моим поведением было внимание оказано)
"если отношения перестали приносить комфорт, я никого не держу и держать не собираюсь, в который раз убеждаюсь, что люди эгоисты, лучше я буду жить одна с собакой"
"я вот поехала сама и встретила рассвет и мне не надо было никого уговаривать" «было бы у тебя желание, ты бы меня мог с гонок встречать ( это ночью воскресения, когда мне надо на работу с утра)
"скажу по секрету люди не меняются, лучше сейчас всем этим переболеть чем потом еще хуже будет, ты что экстрасенс или рентген, думал я тебя обманываю со своими чувствами? Ну тогда мне надо оскар дать"

Итак:
В общем, все свелось, что мы редко виделись, а как встал вопрос с гонками на выезде, я активизировался и начал запреты вводить, плюс на фоне невстречь рассветов и моего игнорирования тус в компании ее друзей, которые достали ее вопросами: где же? я тот парень ее, ее это огорчало и окончательно огорчило уже запретом на гонки.
Мы попытались все обсудить: получал ответы:
"я не откажусь от гонок и все, я хочу встречать рассветы и ездить по городам с палатками, но это все придется подстраивать под тебя"
Я задал вопрос зачем тогда ты хотела жить со мной быть опорой, получил ответ:
"я не знала, что так будет"
"я вообще ничего не знаю"
"я думала ты мной будешь до 4 утра как зимой гулять все время"
"в нашем городе больше не будет гонок, я буду ездить на выездные, чтобы потом попасть на формулу 1"
"почему я должна делать то, что хочешь ты, я просила единственного не ограничивать меня в гонках, пойди мне на компромисс"
"я хочу морального спокойствия, сейчас его нет, отношения перестали приносить комфорт"
В итоге я сказал, раз ты не откажешься от гонок, я не откажусь от своих слов и нам тогда не по пути.
Принимаешь такое решение, делай его окончательно и все. Краями.
Девочка ничего не ответила.

Прошло 10 дней, я был в отпуске, и мне было крайне хреново, худший отпуск в моей жизни, так как я не так его хотел провести далеко:

Я не выдержал и написал ей, суть диалога была в том, чтобы узнать, почему мне так она и не ответила:
«а ты ждал ответа?»
«у меня много предложений по гонкам, мне это нравится и я от этого не откажусь»
«возобновлять что-то честно я не хотела и не хочу, не вижу в этом смысла: дома сидеть, детей через 2-3 года не хочу, спать рано ложиться не хочу»
На вопрос что подразумевалось под опорой мне: она думала, что мы будем вместе ездить на фестивали, гонки, с палатками, опять писала про гулять, встречать рассветы, гулять с друзьями, путешествовать.
Я спросил а работать кто будет?
ответ: «видимо я чего-то не понимаю в этой жизни.»
Задавал ей вопрос любила она или нет, чисто хотел получить ответ "нет", чтобы проще было ее выкинуть из башки: получил ответ, что чувства и эмоции были, любовь она не знает что такое ( хотя когда говорила, знала) и что чувства прошли и она не страдает, и не знала что так получится и эмоции ее ко мне закончились.


Далее, цитирую:
Нужно идти дальше, я думала, что все изменится, но у тебя постоянно был то переезд в другой город, то работа, то продажа машины (я хотел продать машину, чтобы быстрее ремонт сделать и жить начать(тачку поскромнее бы взял), вечно на меня не было времени и мы редко виделись, поэтому мне стало все это надоедать.

Хотя тогда она меня поддерживала, видимо делала это из под палки?
На мои упреки насчет искренности, начала ругаться матом и говорить:
«я тогда ахуенная актриса. И я не робот, я не знала, что все так закончиться может, что чувства пройдут, от гонок я не откажусь».
Я сказал, что для себя наконец-то все понял и что больше тревожить ее не буду. Финал. Не тревожу, в инсте и вк удалена, не мониторю, вышел из отпуска, работаю, отвлекаюсь.


Но иногда меня качает, пока мне полностью не пофиг на нее, иногда есть мысли узнать что там у нее, с кем она уже теперь и тд., но хотелось бы, чтобы стало пофиг. Есть мандраж, что она так меня всеми этими делами зацепила и на более худшее не хотелось бы переходить, да и в целом казалось, что человек подходящий, но похоже нет. Сюда решил написать, с целью поделиться и выговориться, узнать мнение и разбор по пунктам этих отношений, услышать советы. Всем отписавшимся заранее спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 14:32
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100