IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Полное отсутствие эмоций, Как вернуть былой энтузиазм.
БАТЛЕР
сообщение 28.9.2018, 7:10
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 7.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005238
Страна:
Пол:



В общем такая проблема. Пропал интерес к самому процессу соблазнения... вообще. Если раньше это была самая интересная часть, флирт этот, обнимашки, ухаживания вся эта игра, то теперь мне это не доставляет никакого удовольствия.

Недавно решил, что надо это дело исправлять, что может через силу себя заставлю, а потом и войду в колею. Пошел в клуб, познакомился с 2 девчонками взял номера, одну вызвонил, другая трубку не взяла. Девчонка с виду огонь, 8,5/10, реально красивая. Такой задницы я пожалуй вообще ни у кого не видел, с такой просто хочется ходить по заведениям, чтоб все завидовали и сворачивали головы.

Договорился о встрече, в итоге встретились 3 раза. И вот все время, что я с ней находился я заставлял себя улыбаться, выдавал шутки, короче делал-то что делал обычно, то что работает. Если раньше это все обмозговывалось доставляло каеф видя позитив со стороны девочки, то теперь также обмозговывается, но похер. Причем сидишь, смотришь реакцию и думаешь "таак... вот тут сейчас целовать же нужно" - целуешь, нихера при этом не ощущаешь, просто для галки, чтоб типа на новый этап выйти. А раньше от поцелуя и голова кружилась. Весь в этом поцелуе был.

И вот третий раз с ней вижусь, делает минет мне в машине, хером хоть дрова руби, а эмоционально похер, я ей потом чисто из вежливости предлагаю перелезть назад, чтоб продолжить по другому, она че то там закочевряжилась, а я и не стал додавливать (хотя понимаю, что можно и нужно) короче завез домой. Еду от нее, а внутри такая опустошенность... я прям устал... блин, да раньше б я от счастья скакал, такая девчонка... а сейчас все равно...

Ну думаю, не моё. Подьехал к клубу в след. субботу. Встретил ту которую не вызвонил в тот раз. Склеил, забрал, подвез, поцеловал (опять таки потому что надо). Потом встретился еще раз и забил хер, ебаться охота пиздец! Но это блин настолько все удручает, что на девчонку я просто забил. Пишет до сих пор.
Вопрос, у вас такое было? Че за нафиг со мной? Ебаться охота, но сам процесс соблазнения не в кайф от слова вообще.

P.S.
3 мес назад расстался с девчонкой. Вроде улеглось, я о ней уже не думаю... но может где то внутри устал...подсознательно...


Сообщение отредактировал БАТЛЕР - 28.9.2018, 7:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 2:59
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100