IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неудавшийся "курортный" роман
Виктор82
сообщение 5.3.2019, 23:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 5.3.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012036
Страна:
Пол:



Был на отдыхе, вернее не совсем отдых, а скорее спортивный лагерь.
Там же была Ж, мне понравилась. Нам по 30 с хвостиком.
Все дни у нас довольно жесткое расписание, свободное время только вечером, к тому же за день мы сильно устаем.
Я подкатил, она была не прочь, погуляли, пообщались, кинестетить давала, а целовать ни в какую (я был настойчив).
Сказала, что у нее есть муж, я сказал что не проблема, больше тема мужа не поднималась.
Затем стали вместе везде тусоваться, приобниматься и подобный легкий флирт. Когда была возможность, повторил пару раз попытку засоса, опять ни в какую, и вопросы "зачем тебе это нужно". Я сказал, что ты мне нравишься итд.
В последний вечер собрал себя в кулак, позвал в номер, она пришла без проблем, там душевные разговоры и яростный прожим.
Засасывать не давалась ни в какую, поэтому я сменил тактику, стал целовать в шею, трогать за грудь итд. Стала дышать неровно, потрогал за джинсы, там мокро. Это заняло немало времени, затем она вскочила, глянула на часы, а было уже поздно и рано вставать, сказала, что ей пора спать, иначе не встанет. Думаю, было бы больше времени, я бы дожал.
Обсуждали планы, она сказала, что хотела бы пойти в поход, я в принципе тоже, говорю: пошли со мной, она: хорошо, давай.

Больше возможности уединиться не было. Мы поехали домой (живем в разных городах, но не особо далеко). Обменялись телефонами и все такое. Когда расходились, чмокнула, сказала "спишемся", я: "пока".
В мессенджере отвечает охотно, со смайлами, итд.

С большой вероятностью мы еще пересечемся на подобных спортивных поездках (но не скоро). Не хотелось бы при этом быть просто друзьями ) Да и вообще, у нас совместные интересы в плане отдыха, а ей отдыхать не с кем, ездит сама (без мужа и подруг).
Понравилась мне как человек, она интереснее большинства моих девушек за последнее время, хотел бы продолжить общение (в романтическом ключе).
Кстати, если это имеет значение: обсуждали в компании отношения, я сказал, что до секса отношений не бывает, она очень возмутилась и сказала, что это не так.

В общем, вопрос, что теперь делать. Вариант "забыть, забить" не хотелось бы, мне кажется, здесь есть шансы.
1. Всерьез звать в поход? Даже если согласится, где гарантия, что там не повторится все опять?
2. Звать к себе в город? Мне кажется, это прямое предложение секса, откажется.
3. Поддерживать какое-то общение в мессенжере? Не хотелось бы надоесть и стать другом по переписке.
4. Игнорировать? Не уверен, что заинтересованность во мне такая большая, чтобы это сработало.

Понятно, что надо было лучше действовать тогда, но малое кол-во времени сыграло роль, не смог, не дожал. Что посоветуете делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 4:33
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100