IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> От дружбы до отношений, Сейчас на перепутье. Проблема. Нужна помощь
Sap R3
сообщение 7.4.2019, 9:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 13.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Регион 74
Пользователь №: 1010632
Страна:
Пол:



Всем привет. Начну с рассказа своей небольшой истории. Мне 34, ей 25, авто у меня нет, живем в небольшом городе. Однажды летом, в середине июня написала мне она, примерно ближе к полуночи и так мы с ней познакомились, и общались мы с ней до 5 часов утра, так и началось наше ежедневное общение по сети, дней без общения с ней можно по пальцам одной руки посчитать с тех пор. Общались целыми днями напролет, и решили через месяц встретиться, гуляли весь вечер напролет дотемна, ездили к достопримечательностям, затем в парк, покатались на карусели, во время прогулки охотно покупал что-нибудь съестное (шоколад, и прочее). Так оно и пошло дальше, на примете у меня тогда были две другие, о чем я ей сказал во время прогулки, причем про одну говорил в красках, что она нравится. В общем были вначале как друзья. Она мне еще до встречи рассказывала все время про своих двух бывших, как с одним проведя 4 года, потеряла самые лучше годы, и второй был романтиком, дарил подарки вплоть до телефона, но затем ее бросил, и говорила что жаль что со мной не познакомилась еще в 2013 хотя бы, я ее конечно поддерживал, подбадривал, говорил что ситуации у нас в общем аналогичные, но немного по разному, темы эти не закрывал, не ревновал к прошлому, говорил, что пройдут у нее чувства, всячески пытался поддержать. Так гуляли мы с ней практически каждую неделю до наступления осенних холодов, осенью немного реже но все же. Потом стали ходить ко мне в гости, иногда захаживали в кафе. И где-то с декабря прошлого года начали проявляться к ней чувства у меня, были объятия, она говорила, что я какой-то слишком решительный, слишком быстрый, хотя мы уже более полугода общались на тот момент, и что мол она не такая как все. В то время продолжала говорить про своих бывших, мне же, когда я говорил про своих бывших и тех кто на примете, говорила что мол сломал весь кайф. Еще с ноября изредка ругались, но быстро мирились, Новый Год и ночь с 28 февраля на 1 марта провели у меня с ночевой, были обнимки, ласка, секса не было. Говорил, что у ней все будет хорошо, найдет кого-нибудь, на что она говорила, мол, так и хочешь меня сплавить кому-нибудь. Потом она заболела простудой, потом когда выздоровела, началось. С ней стал списываться и говорить о встрече в апреле ее старый знакомый, с которым она не виделась еще, она мне сказала, мол может с ним что получится, хотя он ей говорил о встрече и раньше, но были отмазки, но сначала говорила, что и у меня есть шанс, я ей признался в чувствах, сходили в кафе подороже, проводили время у меня дома за просмотром фильмов, тем временем была интенсивная ласка и объятия, но не секс, вчера после всего она меня спросила про средства предохранения, я говорил до этого, что секс для меня не главное, как и для нее, как она говорила ранее, для меня главное долгие отношения, семья, дети, а не переспать и бросить, чего она боялась по ее словам. Хотя хотелось бы переспать если честно. Она теперь говорит мол, ласка это хорошо, ей нравится, хорошо что есть чувства, но толку нет и я не планировала, что у тебя будет что-то ко мне, мне нужен романтичный человек, а ты так не умеешь. Иногда ссорились на фоне этого, и она говорит что у меня сложный характер, на что в ответ говорю, что я готов исправить его, и дать ей то, что она хочет и прочее, сейчас есть вопрос примирения после ссоры и хотелось бы составить план дальнейших действий в отношении нее. Нужна помощь, потерять не хочу ее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 16.4.2024, 22:27
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100