IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Снова на те же грабли, Ну нравятся мне только такие, что поделать, и снова нужны советы
Джексон
сообщение 15.4.2019, 16:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Регистрация: 22.5.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011938
Страна:
Пол:



Привет всем.

Мне нравятся девушки с богатым внутренним миром.
Да, те самые, такие внезапные, противоречивые все.

И только они.

Безумно заводит их женственность, загадочность,
серьезность и тот самый внутренний мир.
Причём ищу такую для серьезных отношений.
Поэтому серьезных отношений было много, а итог одинаков.
Их внутренний мир противоречил всегда здравому смыслу

Нужен будет совет как по конкретной ситуации, так и по тому, возможно с девушками такого типа выстроить нормальные отношения впринципе, или мне судьба быть одному по причине выше.

Итак, конкретная ситуация.

Девушке 21 год, познакомились в тиндере, но по взаимному согласию перешли почти сразу в вк. Профиль закрыт, фото было только со спины, в друзья не добавляет.Объяснила тем, что ищет того кому нужно в первую очередь ее душа, а только потом тело. Общаемся четвёртый день, очень начитанная и интересная, но очень скрытная. Очень мало даёт информации о себе, говорит что больше любит слушать. При этом активно интересуется мной, пишет первая, но о себе пишет мало. За четыре дня удалось только узнать на кого учится и какие домашние животные, ну и что любит читать само собой Любимый ее писатель - Гюго и Диккенс. Впринципе всему этому особоне удивлялся, в том числе любимым писателям, хотя даже для такого типа девушек слишком скрытная. На второй день предложил встречу, написала что хочет но пока не готова.
Пытался узнать про интересы кроме чтения - говорит нет больше ни на что времени.На четвёртый день намекнул все таки на пользу живого общения - сделала вид что не увидела. Из совсем странного: не смотрит никакие фильмы вообще. Ей хватает книг. Не любит гулять в парках вообще, хотя природу любит.

Скорее всего не динамо, она искренне такая, в том числе возможно опыта отношений не было, вплоть до вообще. Ну и типаж девушек характерный.

Как ее разговорить, пытался и так и этак, могу болтать часами на любые темы, но вот тут наглухо, хотя интерес есть, игнора нет. Сама переживает по этому поводу, писала об этом. Как вытащить на общение вживую и стоит ли?

С учётом того, что мне нравятся только такие девушки...



Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 14:02
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100