IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как можно отбить девчонку ?
KISS
сообщение 24.9.2005, 1:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 44
Регистрация: 30.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 971



кто с этого ноутбука только не задавал вопросов, на этом сайте и под этим логином. Вообще это ноут какогото парня незнаю и это его ник ну думаю он не рассердится, что я им воспользуюсь и так, ближе к делу. Мне нравится одна девушка, но у неё есть парень когдато она выбирала между мной и им в итоге выбрала его. Не давно я спросил девушку почему она выбрала имено его. На что она мне ответила что за ним она как за каменной стеной и она его любит. Штобы она не попрасила он исполняет её просьбу. Я ей возразил, что как она может любить его если он её с начёвкой ни куда не отпускает на дискотеке он ей запрещает ходить только если с ним и в 11 часов она должна быть дома. Я её спрашивал как ей это не наскучило что ею он так управляет. Она ответила " я его люблю и наверное это правильно, ведь он за меня беспокоится ". А я стал для неё просто другом хотя когда боролся за неё я для неё делал всё ни когда на нею не давил она чувствовала себя вольной и всётки выбрала его. Как можно отбить девчонку у этого парня ? и в чём же мои ошибки когда я боролся за неё ?


--------------------
делаю не боюсь-боюсь не делаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 12:57
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100