IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Моя ОЖП поехала к 7-ми мужикам в другой город
Bumbum
сообщение 21.12.2019, 16:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012131
Страна:
Пол:



Друзья, в первую очередь прошу отнестись к теме без троллинга. Мне очень хреново и я чувствую себя поникшим и убитым. Сейчас живу с девушкой. До неё я то и делал что трахал своих подруг, ездил в универ, гулял, отдыхал, были "однодневные девушки" с которыми я вёл себя уверенно и даже мысли не возникало ревновать или что-то ещё. Сейчас же моя жизнь стала и лучше и хуже одновременно.

Сьехался с ЛТРкой, живём год .В первое время, когда она узнала что я трахал почти всех своих подруг, сразу же обрубила мне с ними связь. Я представил то что она общается с парнями которые её пёрли - и понял что сам бы сошел с ума, поэтому особо не возникал. Принял это как должное, мол мы все взрослеем, меняем приоритеты и что семья важнее блядух-подруг. Ей соответственно поставил такие же условия. Пока ты со мной значит, никаких мужчин в твоей жизни. Вроде бы на этом сошлись. Пропали мужские диалоги, общение и т.д

Идём дальше. Проходит почти пол года и у меня начинается депрессия. Работаю я из дому, света не вижу. Из круга общения это моя мама и моя ОЖП. Я сижу сутками дома, она ездит на пары в универ, угорает, ходит с подругами в кафешки, в караоке, на танцполы, каждые выходные покупает себе мешки шмоток и всё у неё хорошо. Со временем меня начало это наколять и я впал в уныние. Вроде мы вместе - но только я одинокий. Говорит, чем я могу тебе помочь? Я ей сказал что в моем понимании семья это когда вместе. Я понимаю что хочется гулять кроме меня ещё и с подругами, но не обязательно ехать трусить задницей на танцполе, и надевать короткие платья в местах где обитают мажорики-пикаперы. В ответ тишина.

Каждые выходные ездим с ней на машине к её родственникам в другой город. Но не всё так просто. В течении года, каждые выходные мы туда ездили. Вчера у меня сломалась машина и я сказал что не поеду с ней. Она расстроилась, но через 5 минут сказала что тогда она поедет сама, но с ночевкой, ей резко захотелось встретиться с друзьями. Причём меня никто не звал! Я соответственно возмутился и сказал какого хера, я против того чтобы ты общалась с мужиками, тем более тех которых я не знаю, и тем более с ночевкой. Она начала ныть и говорить что мама мне всегда говорила с такими не связываться, я уже сомневаюсь что мне всё это надо, почему ты мне запрещаешь.. Меня это просто убило, я не готов был это слышать и я решил блефануть (тут же и обосрался). Говорю ну всё на*уй, ты договорилась, отныне делай что хочешь, мне вообще насрать, чтобы я ещё раз тебе что-то запретил. ВСЁ. Я гуляю с телками, ты с друзьями и не делай мне мозги значит. Она плакала, говорила нет я не хочу чтобы ты с ними гулял, я сказал что так будет лучше или мы вообще съедим друг друга. Вроде бы согласилась!

Захожу в её вк, она написала в общий диалог с этими ДРУЗЬЯМИ (7 человек) что она едет тусить К НИМ. Они говорят, воо здорово, как раз познакомишь нас со своим. На что она ответила - "да он не поедет, он не хочет! :)".

Я не дал виду что я это прочитал и сказал что раз ты едешь к пацанам, я сегодня иду гулять со своими подругами, т.к. я тоже давно с ними не общался и не виделся. Она впала в ступор! Ты что офигел? Ты же их трахал!!! ТЫ МУДАК! НУ И ВАЛИ!!!! Я тут же начинаю договариваться с бабами о встрече, только одна мне говорит "мне нельзя у меня парень", вторая говорит "я занята давай в следующий раз", третья говорит "нет дорогой, ты меня слил в прошлом году, теперь я не хочу видеться" и так меня отшили сразу все подруги. Я стою в шоке, в растерянности, мне тупо захотелось провалиться под землю, буквально!!!

Потом мы опять начали ругаться, я начал ТФНить и агрессировать, мол пошла нахер, иди соси мне без разницы, можешь домой не приезжать, нахер мне нужна такая девушка которая с толпой мужиков общается, причем никто её даже не звал туда, она сама напросилась! В итоге она рассплакалась и поехала..

И вот я сижу дома, пишу эту тему и просто разрывает изнутри. Во мне живёт две личности. Я всю жизнь слышу от баб что они перестают любить, уважать, ценить тех парней которые им всё запрещают. Мол "всё было хорошо, только он ревновал к каждому столбу и запрещал гулять с друзьями и я его бросила". И я понимаю что это СУЩЕСТВУЕТ, это реальность. Но я тупо не могу переступить через себя. В смысле моя баба будет гулять с другими потенциальными ебарями?? ЭТО КАК?? Она будет смеяться с их шуток, улыбаться, строить глазки, кататься на их машинах и я должен это терпеть??

Я просто не понимаю как мне дальше жить без ущемления в яйцах. У меня был единственный запасной аэродром, которым я мог пригрозить своей ЛТРке, и который провалился! Дальше я не знаю что делать. Если она уйдет от меня то ничего не потеряет кроме секса, а я потеряю свои яйца и самооценку.

К кому мне обратиться? Психологи с этим работают? Мне нужно менять себя или девушку? Может я что-то не понимаю, но для меня неприемлемо что моя девушка ведет себя так. Когда я говорю ей об этом, она делает из меня дибила. Разве я не прав? Пожалуйста ребята дайте нормальных советов без троллинга и приколов. Я запутался и я вообще не могу понять как правильно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 11:21
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100