IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ревность.
KHsduaw125
сообщение 8.11.2020, 17:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012187
Страна:
Пол:



Есть способ снова начать доверять парню, если однажды он уходил к другой, потом мы снова сошлись , но уже почти 2 года он делает много косяков?

Когда мы только сошлись я ему доверяла, я была уверена что этого больше не повторится, так как в его уходе и свою вину видела , в последнее время много ссорились.

Но , с тех пор я периодически узнаю про то что он проводит время с другими девушками. Одну то на кофе приглашает, то в макдональдс возит, то по делам , фотки совместные делают у него в машине , потом узнала что еще с одной познакомился, и что с бывшей "случайно встретились кофе попили" . Было куча скандалов из за этого ,я уходила, но так и не смогла уйти , не знаю почему. В такие моменты он уверяет что ничего нет у него ни с кем , что они просто друзья и я прощаю.

Телефон у него на пароле, если я прошу , то он закатывает скандал , мол как это так , "доверяй мне , я ничего плохого не делаю ,я же с тобой ". Или выйдет из дома, вернется через 10 минут " на , смотри " , вроде я не понимаю,что удалял что то.

И у меня в голове теперь постоянно подозрения . И если я спрошу где он был и с кем то "я пилю мозг".

Собираться с духом и уходить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 3:20
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100