IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как это понимать?, ССС или погнать?
OmegaBear
сообщение 5.4.2021, 19:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 5.4.2021
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012205
Страна:
Пол:



В общем 36 лет, ростом 160, весом 102. Генетическая болезнь. Это пишу, чтобы тут мне не начали затирать про т100б.
Устал др**ить, девчёнок за всю жизнь 5-10 не более было и не дольше чем неделя. Хотя на самом деле пох, можно и поработать самому, а вот тяга просто к вниманию, общению, дикая. Но при этом, не боюсь подходить, с ресурсом проблем нет, а вот с опытом слабо! Стильный. Ухоженный, лицо красивое. Характер вообще лапочка, для приятной, спокойной, с весельем, жизни. Не флегматик,
а очень не усидчивый перфекционист. Скучать не люблю, и понимаю, что нужно делать, чтобы девчёнке не было скучно.
, бла бла бла. Давайте к делу ah.gif
Есть около меня заведение, там три девченки работают, все классные. Подкатил к одной в январе, постоянно смотрела на меня. Выше меня на полторы две головы. Мне стало интересно, ну, подошел, предложил прогуляться вечером после работы. Тогда очень красиво было, Падали красивые, крупные снежинки, редкие, не снегопад. Ну, она начала хихикать некать, я испугался и ушел ai.gif Ну, она не пыталась оскорбить или там еще что то, даже это "нет" было милым ag1.gif Потом я к ней уже не подходил... Понял, что напорол. Через несколько недель стою там в магазине, и замечаю, что у этой девочки кольцо на пальчике ai.gif Ну, раньше этого не видел, ахринел с себя, задумался, что они трое обо мне думают. Вроде все. Прошло несколько месяцев, там другая девочка, красавица в масть, маленький хрупкий цветочек ah.gif там гляделки прям откровенно, краснела, когда я встречался с ней взглядом. (ну знак ведь ;))) ) (меня уже эти гляделки зае устал от них)Вообще, культурный, дамам с колясками помогал например, придерживал дверь, когда выходили например с того магазина. Сегодня решил к ней подойти, предложил прогуляться, честно говоря, чуйка говорила, что так и будет, но решил действовать, ответ убил!!!: - У меня есть парень. С нежными улыбками, опусканием глаз. Вот что это такое? Просто поржать? Туплю.

Сообщение отредактировал Destroyer - 6.4.2021, 1:48
Причина редактирования: мат


--------------------
Better Than Your Boyfriend
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
OmegaBear
сообщение 6.4.2021, 18:51
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 5.4.2021
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012205
Страна:
Пол:



Злая проблема - с девушкой легко и просто познакомиться, и вести беседу, но, только она становиться интересной мне, все, п***ец. system crash синий экран смерти Smile2.jpg


--------------------
Better Than Your Boyfriend
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 14.4.2021, 1:20
Сообщение #3


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5088
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Цитата(OmegaBear @ 6.4.2021, 18:51) *
Злая проблема - с девушкой легко и просто познакомиться, и вести беседу, но, только она становиться интересной мне, все, п***ец. system crash синий экран смерти Smile2.jpg

Чтобы такого не было, нужно паралелльно встречаться со многими девушками. Знакомиться постоянно,проводить свидания. Тогда ты не будешь повышать значимость одной девушки. Высокая значимость девушки - это неплохо,но когда уже вы переспали,у вас есть отношения и прошел конфетно-букетный период.

А так тебе надо часто знакомиться подходить для начала. Не менее 10 подходов за день. Тогда ты будешь на автомате подходить и знакомиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 12:50
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100