IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Cyицид из-за отсутствия отношений
Rikich
сообщение 22.5.2022, 18:57
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 22.5.2022
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012244
Страна:
Пол:



Здравствуйте уважаемые читатели, прошу дочитать мою статью до конца, так как она будет весьма необычна!
Старался писать коротко и по фактам...
(и нет, это не обычное нытье, канешно у меня сейчас "депрессивное" состояние, но статью пишу во вполне адекватном состоянии)
Размещу это всьо на разных форумах
Я реально прошу дочитать до конца, и уже потом что-то кричать/писать/советовать
Начну сразу "с козырей"
У меня было где-то 40 девушек с которыми у меня были попытки построить серьезные отношения... И ни одного успеха :/
(и нет, я не шучу, девушек было реально где-то 40 а может и 50, теперь уже сказать сложно, давно перестал считать, не 5 или 10, а реально 40)
Теперь расскажу немного подробней, хотя отдельно рассказывать о свиданиях не буду, считаю что это не так важно, так как хочу получит фидбек касаемо "глобальной обстановки"
Одним словом - я перепробовал уже всьо... Вот реально всьо, всьо что только можно, всьо что только вы можете мне посоветовать :/ я не хочу отказаться от фидбека, и да, пишу достаточно пессимистично, но что поделать, состояние такое... В любом случае стараюсь писать +/- в адеквате, без жалости к себе... Ибо ну я реально не против получить помощь, просто состояние пиздец... Канешно я не смогу передать всьо так как я хочу, но стараюсь писать "понятно"
И так: до 18 лет не было абсолютно никаких отношений с противоположным полом (если верить психологии, реальной психологии, а не фуфловой: причина в том, что у меня было тяжёлое детство из за диспотичной матери, и нет, я не давлю на жалость, просто хочу написать больше важных деталей)
Попав в общагу, меня "понесло"
И тут я скажу то, за что меня побют ссаными тряпками, но знакомился я в основном на сайтах знакомств
По крайней мере, всьо началось именно с них... По началу я тупил, был совсем зелёным и думаю это было нормально... Я думал: Всьо ок, я просто набираюсь опыта, потом всьо будет, и первые 10 свиданий руки ещё не опускались... Но блять... Спустя 40 свиданий это какой то пиздец... "Депресняк"
Описать все 40 попыток построить отношения я хочу так:
Большинство девушек были с сайта знакомств или бота знакомств, но также были и девушки из реальной жизни (пример: я познакомился с девушкой в парикмахерской и у нас было свидане... Что для меня крайне смело)
Девушки были разные, вот прям абсолютно разные... Были и красивые и страшные, и умные и глупые... Я поначалу думал, что просто выбираю "не тех", но по факту они все были ну прям реально разные... К слову, примерно половина всех девушек стопудов были "моего уровня"
Однако большинство свиданий заканчивались после первой встречи... Из за огромной статистики у меня были и "многочисленные встречи" и поцелуи... А последнее неудачное свидание лишило меня девственности...
Я понимаю что первые 20 свиданий страшно тупил, но за это время я успел вдоль и поперек изучить себя/ тему отношений/форумы
Вопщем, допускать банальных ошибок имея хорошие теоретические знания и обширную практику я вроде как не должен... Хотя кто знает...
Перебровав всьо, я решил "быть самим собой" и о чудо, мне это не помогло...
Я просто с трудом могу понять, да что блять не так...
Мне 21 год, обычный студент, не пю и не курю... Да жизнь у меня не бурная...
Внешность красивая, одеваюсь хорошо (и нет, я не хвастаюсь, какой смысл мне сейчас врать)
Сейчас с деньгами туго, но думаю лет через 10 могу быть очень богат, так как спекулирую финансовыми активами, и шарю за бизнес (это не про успешный успех, реально шарю)
Вроде всьо при мне, но в тоже время чувство - будто ничего толком и нет...
Да блять, у меня реально было 40 потенциальных девушек, и ни с одной ничерта не выгорело... Я не хочу ныть, но блять пацаны, я искренне удивлен: как я ещё не сошел с ума... И да, я не далек от суицида... Прям реально из за того, что не могу построить отношения с противоположным полом... Я канешно понимаю как смешно читать это всьо "альфа самцам" (от них то я кстати и жду совета), но я точно знаю что парней, у которых нихрена не выходит как и у меня - просто дохренище (я уже натыкался на них на форумах, они редко что-то пишут, если ты такой, отпиши что-то, не стесняйся)
Я не хочу ныть, хочу реальной помощи... Но поймите меня правильно, я уже перечитал всьо что надо, да и практика есть... А толку ноль...
Кто то может сказать что всьо у меня норм и всё ещё будет, но ни фига подробного... Я думаю о суициде потому что уже не верю в то, что могу иметь отношения...
Не хочу розбирать свои свидания отдельно, так как считаю что это не имеет смысла (вот реально, не могу я уже делать банальные ошибки, да и пробовал всьо что мог)
Расскажу о последнем свидании... Общались две недели в тг, общались открыто поэтому я точно знал что заочно нравлюсь девушке и что она, как и я, хочет серьезных отношений (уровень девушки как и у меня)... Гуляли два дня подряд,а между тем ночевали в отеле, встречу планировали заранее так как реально оба этого хотели... (И да, это не знаменитая "трёх свиданка")
Ну первый секс, он сами понимаете не совсем идеальный, но дело все равно не в нем... Девушка сказала что ещё до секса поняла что ничего ко мне, как к мужчине не ощущает и что я не даю емоций... Хотя до этого общались даже по видео чату и вроде как она меня УЖЕ хорошо знала... Вроде первый секс, а радости ни какой, теперь точно знаю что хочу именно отношений а не только секс... И тут я замечу важную деталь...
У меня на уме есть две причины, почему у меня не клеится:
Первая: Я выгляжу нуждающимся в девушках
Вторая (и пожалуй самая главная, так как именно это, девушки говорили мне чаще всего): они ко мне, как к мужчине ничего не ощущают...
(по этому поводу,жду советы от знатоков, замечу что слова "как к мужчине ничего не ощущают" часто сменяются фразой "не даю емоций", походу нет "химии")
Тут также замечу: что я понятия не имею как мне "дать" эти чортовы емоции.. как минимум с тремя девушками я пытался быть "емоциональным" и нифа... Потом просто стал "самим собой"
По поводу друзей и досуга... Да досуг не оч интересный, но з другой стороны вполне нормальный...
А вот с друзьями всьо хорошо... у меня не получаются отношения с противоположным полом, но зато с друзьями (в основном парнями) никогда проблем небыло... Нет, я не душа компании, но в новом месте всегда мог найти друзей/знакомых... Всегда есть друзья чтобы поговорить, погулять, пообщаться... При том, я как с интилигенцией общаюсь, так и с быдлом...
Друзя/знакомые у меня разные, в основном "тфн", но есть и "альфа самцы"... Один такой Альфач искренне пытался помоч мне, но все равно не вышло... Чесно, я не верю что сменив круг общения, поменяюсь и сам...
У меня есть досуг и интересы помимо отношений, но после стольких провалов, я уже забил на всьо: и на свои интересы и на отношения... Ну камон, я думаю у многих опустятся руки, после стольких неудачных попыток...
Я реально не понимаю что сука со мной не так... Блять, ну на таких форумах в основном сидят парни, думаю если бы вы в жизни встретили меня, не зная то, что я написал сверху, то думаю решили бы что я: "обычный нормальный пацан" хоть и с тараканами в голове...
И я реально думаю о суициде, так как не верю что могу иметь отношения и в итоге семью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 9:26
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100