![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 144 Регистрация: 3.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 979 ![]() |
Протопопов утверждает что высокий ранг дается от рожденья и это не изменить, а можно только с помощью тренингов научиться надевать маску доминантного самца, т.е. выходит что с девушкой высокого полета можно надеяться только на временное развлечение, так как она все равно тебя раскусит и бросит? Неужели сколько над собой не работай, женщин с большой буквы по-настоящему влюбить в себя не получится, если рангом не вышел?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 770 Регистрация: 2.3.2005 Вставить ник Цитата Из: SPB Пользователь №: 574 ![]() |
(KLOD) Хорошо. Медвальдо прав! Прав он в том, что ему никогда не соблазнить девушку на лексусе, а тем более какую нибудь Попез. Не удастся ему это сделать не потому, что это невозможно, а потому, что у него образ мыслей "чистый, ясный и незамороченный" :roll:
Нуууууу, вопрос стоит даже чуть-чуть иначе ![]() ![]() ржунимагу - это форум. а сайт местами заполнен толковыми мыслями.
И то, и другое. Может быть местами, только вот какими местами :roll: Если не заметил, то Это случай, фатум, судьба - вот только это. Не более.
![]() Это зрение, Клод, зрение ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 26.7.2025, 10:37 |
![]() |
![]() |