![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 60 Регистрация: 9.12.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1573 ![]() |
У неё ДР. 24 года. Нужно что-то подарить, не дорогое. Она моя бывшая любофь, но сейчас просто уже знакомая. Что-то оригинальное... ибо мягкая игрушка это имхо банально... что только??
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 275 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 400 ![]() |
(SSS) А когда вышел на улицу, и возился со своими сумками, упаковывая всё и укладывая, одна из них, из тех трёх девчёнок, предложила свою помощь. Во как!
Ну ты надеюсь не расстерялся и пригласил ее в знак благодарности на чашечку горячего кофе в следующие выходные? ![]() ![]() ![]() -------------------- Никто не делается другом женщины, если может стать ее любовником.
(О. де Бальзак) |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 29.6.2025, 0:02 |
![]() |
![]() |