IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> неудачный первый опыт
mmap()
сообщение 25.12.2005, 2:57
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 25.12.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1623



В общем дело было так... У меня есть девушка, которую я люблю, долго за нее боролся и вот она со мной. Первый опыт тоже был именно с ней. Но перед этим было выпито немного. Девушка была уверена, что я мегамачо (ну вел себя так наверное - я вообще довольно раскован). Прелюдия, прямо скажем, затянулась - на период более часа. Но так ничего и не произошло. Зато произошло потом. В общем, как оно и бывает - быстро и некачественно. Попутно еще было несколько проблем- поскольку "прелюдия" затянулась, то после двухчасового стояния в нужный момент мой друг просто не имел боевого вида, что повергло меня в состояние некоторого изумления... Потом было еще несколько раз, но мысль о том, что может получиться так, что он не встанет однажды привела именно к такому результату. От этого эти мысли только больше обострились. Ну и кроме того, пропало желание что-то делать в этом направлении. Даже к порно интерес пропал - раньше мог хоть три раза в день смотреть это, а сейчас вообще не тянет... Что делать, подскажите? Как переломить ситуацию? Девушка чуткая и умная, ничего не требует, не обижается, хотя все чаще заводит разговор о том, что не нравится и почему не хочется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 11)
Dreamdemon
сообщение 25.12.2005, 3:30
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3740
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



Сделать выводы и в следующий раз делать по-другому


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Phoenix_
сообщение 26.12.2005, 13:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 35
Регистрация: 22.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1504



Зависимость не увидел?

Чем больше об этом думаешь, тем хуже.

Не думай=))
Тем более, сам говоришь, девушка чуткая...


Это мое скромное мнение=)


--------------------
Возбудим - и НЕ ДАДИМ!!!
Пусть плачут те, кому мы не достались,
И сдохнет тот, кто нас не захотел!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antonio Noneband...
сообщение 26.12.2005, 23:34
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 14
Регистрация: 5.6.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1086



Эх!Как я тебя понимаю!Такая же фигня была!Да и сейчас еще не окончательно справился с этой шнягой,но все же уже лучше.Что вынес:во-первых не парься по поводу прелюдии-минут пять поцелуев, погладь ее *там* хорошенько, за грудки покусай(любя и не сильно только :twisted: ) или сосочки поцелуй, во-вторых не думай о том встанет или нет,вообще не о чем не думай в этот момент,встанет!!! можешь быть уверен.А вообще поищи на сайте и в архиве-таких тем до жопы!!!Дерзай :wink:


--------------------
Where is love?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
medvaldo
сообщение 27.12.2005, 14:46
Сообщение #5


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 936
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 249
Страна:
Пол:



Ну как сказать... Я-то уже давно понял, что слишком длинная прелюдия может "убить" моего "друга", другое дело что как правило девушки этого никуя не понимают (ну, по крайней мере те, с которыми я сталкивался)... Вот и получаются казусы, когда она думает одно, а ты думаешь : "Блять, ну ты и дура, мать твою за ногу, сама затянула своими ломаниями, блять, а теперь коси перед тобой под жутко огорченного..."

А так, не парься... Бывает у любого 8)


--------------------
Некурящий интеллигент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Martin Luter
сообщение 3.1.2006, 13:10
Сообщение #6


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 261
Регистрация: 10.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 55



исторю понял плохо))))


--------------------
Партбилет №39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 18.1.2006, 12:08
Сообщение #7


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



надо всего лишь 1 раз совладать с собой! как это сделать - трудно что-то советовать, мало информации, хотя если отношения близкие...попробуй как ни в чём не бывало, ни капли не стесняясь попросить её тебе минет сделать, ну а сам глаза закрой и отключись - представь себе приятный мир фантазий! должно прокатить - А ДАЛЬШЕ - С КАЖДЫМ НОВЫМ ПОЛОВЫМ АКТОМ МУЖЧИНА НАБИРАЕТ БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СВОИХ СПОСОБНОСТЯХ! когда-то у меня так было...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Истребитель
сообщение 18.1.2006, 20:25
Сообщение #8


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1220
Регистрация: 13.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Планета V
Пользователь №: 911



Метод следующий. забудь о сексе на неделю. Не думай о девушках, не смотри на попы и сиськи, не думай о сексе. Запрет полный. С девушкой в эту неделю одну встречу устрой приятно проведите время - погуляйте, подари ей цветочек, и пропади на оставшееся время. Когда будет следующая встреча и намечен секс - НИКАКИХ МЫСЛЕЙ ЧТО Я ДОЛЖЕН ЕЁ ТУДЫ-СЮДЫ! НИКАКИХ! Мысли - я хочу заняться с ней любовью. Я хочу доставлять и получать удовольствие. Всё.

ЗЫ: Мне проще было первый раз когда девушка была сверху. Презервативы поближе к кровати положи. Надевай не сильно отрываясь от прелюдии, если снова станет мягким - пообнимайтесь, встанет. Тут и всаживай =)


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Падший_Ангел
сообщение 21.1.2006, 20:12
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 21.1.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1730



(mmap())
Девушка чуткая и умная, ничего не требует, не обижается, хотя все чаще заводит разговор о том, что не нравится и почему не хочется.

ты,мальшшик,для начала порадуйся что девушка у тебя понимающая,ибо могла попасться такая,что обозвала бы импотентом-неудачником и свалила в гневе.Тогда стокубово вообще не встал бы больше.
По сабжу:все будет,успокойся и расслабься.


--------------------
умом мужчину не понять,бессильна логика-наука;ему отдашься-скажет блядь,а не отдашься-скажет сука
Go to the top of the page
 
+Quote Post
демоническая сте...
сообщение 21.1.2006, 20:19
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 15.1.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1708



Согласна с сИстрой.
Если она не сбежала сразу - значит все еще будет.
А по поводу процесса - верно парни пишут - уходи в сексуальное подполье на неделю. И воздасться вам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FunnyTube
сообщение 22.1.2006, 2:48
Сообщение #11


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 510
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 812,495
Пользователь №: 166
Страна:
Пол:



неудачный первый опыт лечится удачным вторым или усугубляется вторым неудачным =)


--------------------
Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ukraine_pretty w...
сообщение 22.3.2006, 22:33
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 22.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 2249



у моего парня была проблема... первый неудачный опыт, который был один-единственный раз... потом долгий перерыв и куча комплексов... знаем мы друг друга очень давно, потом начали встречаться... я сначала не понимала, что с ним творится... провстречались 5 месяцев, а с его стороны никаких приставаний (не то, что бы мне это только и надо!!! просто приуныла, что наверное не привлекаю я его в сексуальном плане!!!)... инициативу пришлось брать в свои руки... начала к нему сама осторожненько приставать.... и вот он первый... самый долгожданный раз... до того, как начали одевать презерватив... было все ок... как только отвлеклись на это дело... все пропало sad.gif... парень действительно очень переживал... еще несколько таких раз было...потом я решила с ним поговорить об этом...он мне все рассказал, об этом неудачном опыте и, что он бы хотел, чтоб его вообще не было... еще 3 месяца у нас нормально ничего не получалось... потом без презерватива (у нас очень былизкие и доверительные отношения, уверенна в нем на 99,9%)... со временем прийшло все в норму... и сейчас мы это иногда вспоминаем и смеемся... и радуемся, что это в прошлом smile.gif он мне очень благодарен, что я его в тот момент поддержала, поняла и не бросила...сейчас много чего открыли нового друг в дружке... и никто нам больше не нужен...хотя иногда фантазируем по этому поводу... smile.gif но это совсем другая история!!!
Автор, я думаю у вас тоже все сложится удачно... главное, чтоб рядом с вами была хорошая девушка, которая не смотря ни на что, не бросит и не будет над вами смеяться... удачи тебе!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 22.7.2025, 20:17
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100