![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 171 Регистрация: 11.9.2005 Вставить ник Цитата Из: 3й РИМ Пользователь №: 1329 ![]() |
Знаю, Знаю. Старо как мир. Тысячу раз эта ситуация обыгрывалась в фильмах. Вот и я в нее попал. Меня волнует: как себя повести, чтобы не быть психопатом придурком и рога-то с себя "снять"?
Снимаю квартиру с другом. Познакомился с девушкой по E-mail, несколько раз встречались из них два раза присутствовал мой друг (так уж случилось). Дальше пошли отношения (без секса). Уж недели 3 прошло. На майских праздниках она сказала, что уезжает с подругой на дачу, а на самом деле осталась в Москве и дала моему другу... Я об этом точно знаю, но они об этом не догадываются. Со мной продолжает вести отношения... Самым настойчевым образом, при том добивается чистой любви, самооддачи и тд... Обидна не то, что девушка мне не досталась, а то что друг меня выставил идиотом. Если устроить скандал набить рожу другу и выгнать его из хаты (хату нашел я через знакомых), это будет не умно... Девушка того и ждет, чтобы поржать, да и в кино это наглядно показывалось и смотриться не очень.... (хотя ох как хочется!) Как бы вы поступили? -------------------- Вера умирает последней!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Старожил ![]() Группа: Гуру Сообщений: 1321 Регистрация: 20.7.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1197 Пол: ![]() ![]() |
Автор, другими словами - ты проявил просто обычную слабость. Твои отношения - это проявление твоей слабости как мужчины. Это классика, поэтому на эту тему изучай матчасть. Все твои метания от непонимания природы отношений между мужчины и женщины. Другими словами, ты не полностью в курсе, чего хочет женщина и оттого не в курсе, каким должен быть сам. Просветись быстрее, чтобы не мучаться впоследствие, как бы ни тяжело было расставаться с иллюзиями.
2Whois: я про то, что надо изучить сначала и проверить - или хоть пронаблюдать, посравнивать и пообдумывать - потом уже обижаться на кого-то. Ведь если верить в общепринятые идеи на темы отношений мужчины с женщиной , будет получаться результат примерно такой, как мы читаем часто в этом форуме. Тут, в общем, можно порассуждать на тему "кто виноват" - журналы женские, герои литературные или ещё что-то - но это мало что изменит. Я лично считаю, что чем пребывать в приятных иллюзиях и страдать, когда они входят в противоречие с реальностью - лучше изучить эту реальность, всмотреться в неё получше. Остальное уже детали и личный выбор - что с этой реальностью делать и как в ней жить. Вот я бы не стал уводить. Ревность - нехорошее чувство, желание "отбить" скорее тоже. Мне почему-то так кажется. Опять же, люди разные бывают - кто-то отбивает часто, у него отбивают, он с этим борется успешно - кто-то особо этим не занимается, а девушки есть. Я высказал предположение, что это зависит от девушек, наверняка и другие есть причины. Но в рамках темы это для автора мало что меняет, это всё уже идёт потом - стадия "личного выбора" - как нам исходя из реальной реальности (в смысле, не воображаемой) поступать, чтобы нам было полезно и хорошо. А для автора стоит начать с изучения теории и наблюдения, практики. Когда уже непосредственно станешь видеть и понимать реальность глазами, а не на ощупь через статьи с Ардора и пикап-литературу, тогда уже можно думать, что делать дальше - что отбивать у кого. Зачем вперёд-то забегать? :-) (Экстрем) За фееричных гуру в вакуме))))
Да уж... что интересно, чёртова куча людей читает форум, но не высказывается почему-то. Насчёт гуру это позитив :-) (Zonder Zoldadt) Совсем другое - расчетливое укладывание в койку поправ дружбу, которой ты так дорожишь и оправдываешь его.
Точно! автору ещё и правильно надо разобраться, кого можно называть другом. Смотри, автор, что происходит довольно часто - ты думаешь, это друг, потому что он как бы "добрый" для тебя. А он добрый к тебе потому что ты слабый, что и хорошо. Но отсюда не следует, что сильный не попользуется "девушкой" слабого, так как он не понимает того, что если слабый с девушкой не спит, она всё равное его "девушка" и правильно не понимает, потому что это бред - она ему дала, он её не насиловал, пойми это наконец. Дала причём, повинуясь инстинкту - выбрала более сильного. А с тобой отношения поддерживает "долговременные". У женщин вообще часто бывает, что с одним она спит, а с другим собирается строить что-то, этот второй часто выращивает и обеспечивает детей. А с женской колокольни - сильный часто не очень добрый и с ним на долгие отношения рассчитывать трудно, так как их мало и интересующихся женщин на единицу Мачо (шутка) приходится немало - что бы они там сами не говорили. А слабый не вдохновляет и особого сексуального интереса - жестокая правда - не вызывает. Так что девушки тоже ох как страдают. Читай матчасть, автор. У меня по этой ветке всё. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 31.7.2025, 10:40 |
![]() |
![]() |