IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> не знаю свою действия+тяжело
I_HATE_YOU
сообщение 3.6.2006, 20:02
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 107
Регистрация: 25.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: spb
Пользователь №: 1439



До этого прошло 8 месяцев, щас начало лета пора сессий и сдача экзаменов. Мы с ней часто ругаемся но все предыдущие ссори вцелом вошли в одну большую. И так сессия у всех нервы у нее тоже ну и у меня.. началось все неделю назад я чувствую она охладела ко мне, не звонит первая не напишет туже смс, я решил узнать в чем проблема что случилось, в итоге она мне написало вот такое письмо :

"Я не знаю, поймешь ты или нет, но в общем вот… да я понимаю, что любые отношения к чему-то обязывают, особенно, когда ты любишь…( но даже не смотря на это, я не могу выносить каких-то нападок в мою сторону, не тот я человек, меня это тяготит. Меня тяготит, когда ты меня проверяешь в асе, этот случай с петровым(я просто с ним разговаривал под ее именем и он думал что это она сидит в аське) меня просто убил, меня останавливает в каких-то действиях в твою сторону эти вечные претензии. Ну разве непонятно, что идеальных отношений не бывает, и требовать от меня чего-то сверх, что я даже не могу сделать в силу своего характера, не надо. А эти претензии очень часто, я не врала, и не вру, про люблю, но с некоторыми вещами я просто не могу мириться. извини, но насиловать себя, и делать так, как ты хочешь, чтобы на меня не сыпались упреки, я не могу, и ты в последнее время очень часто мне такое говоришь?не замечал? Мне тяжело это слушать постоянно, да я там виновата, но и меня можно в некоторых случаях понять, хотя наврено это можно сделать только, если захочешь…так что блин, не знаю, или я сейчас такая вся нервная, и это служит последними каплями в моих, совсем не железных нервах. В общем, я устала от этого, но заметь, что ничего не говорю, так что подумай сам на досуге обо всем, что я сказала, и лучше не звони, все равно я ничего вразумительного не скажу"

Ребят я не знаю что мне делать, я ее люблю и расставаться тоже не хочу... помоги те все уладить я пока держу позицию молчания.. Сегодня у нее спросил встречаемся мы или нет, она там сказала что впринципе да, я ей спрашваю а в голове у тебя что ты как думаешь что будет как раньше хорошо или плохо, она говорит что ОНА НЕ ЗНАЕТ и ей надо думать думать...

Вопрос впринципе такой, как себя щас вести, что ей говорить вообще поведение с ней... ?
Я знаю что она может плохой конец надумать, но я таких не хочу..
П.С советы типа расстацца меня не устраивают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Я Кролик!
сообщение 4.6.2006, 23:48
Сообщение #21


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1946
Регистрация: 11.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 483
Страна:
Пол:



Дело в тебе..


Тут даже не важно, есть у неё другой или нет...



Ты НЕ УВЕРЕН - РАБОТАЙ НАД ЭТИМ! И это надо сделать в первую очередь, работай над собой, а не ищи что не так в отношениях. Ты не ценишь то что для тебя делают. Назойлив и упрям. Да, это ещё не дод, но продолжишь в том же духе - он будет.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Freeway
сообщение 5.6.2006, 0:14
Сообщение #22


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 16.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 682



Не правильно думаешь. Думать о том, что она думает - дело бесперспективное. Совершаешь ошибку, которую совершил я. Начинаешь ползать перед ней. Да, ты накосячил, но в отличие от неё стараешься сохранить отношения. Пойми, ты прав и ты молодец. Сейчас может начаться тот момент, когда она запросто навешает тебе такой лапши на уши, что ты будешь 30 раз считать себя виноватым, не правым и недостаточно чувствительным. Осознай свои объективные ошибки. Идеальных людей не бывает. И не в коем случае не давай ей развивать этот долбанный стереотип в её же голове. Какая в баню обида, если б это была обида ты бы это сразу распознал. Подошёл бы, обнял её, поцеловал, сказал как любишь её, улыбнулся, а она бы вытерла слёзы и счастливая смотрела на тебя. Что занчит расстаться на недельку, ИМХО, просто банальное желание от тебя отдохнуть, ей дискомфортно с тобой сейчас. Через недельку, а скорее всего через месяцок ей запросто может захотеться тебя увидеть, а может и нет.
Поэтому назойливость в данной ситуации тебя может только погубить. Вот ты когда-нибудь встречаясь с девушкой пробовал подобным способом проверить чувства к человеку?! Скорее всего нет. Вспомни, что женщины - существа эмоциональные. Это скорее мужики могут своим пытливым умом и творческим инетресом прийти к такому решению: а дайка я я её брошу, чтоб проверить... Это речевой шаблон, отмаза.
А вообще, Кролик прав, если я так его понял. Отношения надо развивать, ценить, то что делают для тебя люди и самому стараться побольше СДЕЛАТЬ. Не сказать, не обсудить, а именно придумать и с чистым сердцем, радостью и воодушевлением сделать. Без лишних слов и пафоса. Это безумно приятно. Будет тогда блин и интрига, и понимание, и мужественность и уверенность в себе. И любая женщина будет без ума от тебя. Правда, надо заметить, что даже с очень хорошим человеком могут возникать иногда тяжёлые периоды в отношениях. Их надо переживать, уметь выходить из ситуации, может быть даже иллюзией и обманом. Ещё очень клёво думать своей башкой! А ещё очень клёво объективно вставать на сторону другого человека и понимать, что он чувствует. А ещё есть очень много других а ещё. А не только переживания.Я вот прихожу к выводу, что сейчас к серьёзным отношениям не готов. Потому и не тороплюсь, что либо предпринимать. Рановато ещё, всё равно проколюсь где-нибудь. Стараюсь изменить свою жизнь. Сможешь за недельку так измениться, не будет никакого ДОДа. Но скорее всего тебе не удастся, за недельку такие вещи не делаются. А как создать иллюзию перемен - быть независимым, показать свою значимость и в нужный момент проявить понимание и чувственность. Будешь развиваться, таких вопросов не возникнет, будешь думать сам. Человек имеет то, чего он заслуживает. Пойми скорее всего она тоже объективно причастна к тому, что ситуация сейчас такова. Она тоже глупа и неопытна. Сможешь с ней об этом поговорить - флаг тебе в руки. Но я не уверен, что она это поймёт. Скорее всего будет эмоциональная реакция, и постепенно ситуация скатиться к полному ДОДу. Не ссы, Каштанка, жизнь - хорошая штука. Всё у тебя ещё будет!
Всё написал и только потом заметил строчки про маму. Ошибся, да есть ещё и такой варинат: кто либо нашепчет со стороны, а девочка послушается. В этом случае тебе повезло, это не сумасшедшая и тупая подруга, а взрослый человек. Между прочим, я думаю мама на твоей стороне. Но это всё равно плохо, т.к. значит были причины для разговора с мамой и слушает она не тебя. Кстати, твои шансы не так уж малы, т.к. изначально ты нарисовал немножко другую картину. Но одно слово про маму многое проясняет.


--------------------
Наша сила в наших плавках!
Партия интеллигентов. Гуляка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
I_HATE_YOU
сообщение 5.6.2006, 15:59
Сообщение #23


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 107
Регистрация: 25.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: spb
Пользователь №: 1439



а что про маму проясняет? я прост вообще боюсь щас сам думать не накосячить, про маму тоесть все равно ждать до конца недели и потом разговаривать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Freeway
сообщение 5.6.2006, 17:39
Сообщение #24


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 16.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 682



Понимаешь, когда читаешь чужой пост подсознательно всё сравниваешь с ситуациями из своей жизни и с теми ситуациями, которые наблюдал непосредственно. Мамино мнение, коль они уж советуются значит для неё много. Ого-го! Это также говорит о том, что она ещё не сильно опытна и несамостоятельна. Девушки очень часто советуются с мамами, но чем старше они становятся, тем меньше прислушиваются к советам и тем реже за ними обращаются. Это начинает скорее походить на диалог взрослых женщин. А то что она ещё маленькая и принимает подобным образом решения, повышает твои шансы сейчас, но резко понижают шансы на свадьбу потом(шутю). Мнение подруг, мамы, "лжедрузей" очень важно для девушки в те моменты, когда у неё возникают сомнения в твоей профпригодности. Они могут сказаться как + так и - образом на ваших отношения. Ни в коем случае не стоит допускать, чтоб с другими людьми она разговаривала более откровенно, чем с тобой и начинала их слушать. Но это скорее про подруг, чем про маму. Я думаю мама дурного совета не даст, во всяком случае она всегда скажет, что надо дать тебе второй шанс. Т.к. люди с опытом понимают, что идеальных людей не бывает и что все мужики ошибаются. Дружите с мамами пацаны. А с отцами нужно просто держаться достойно, можно даже представить, что ты его сын, но не родной.


--------------------
Наша сила в наших плавках!
Партия интеллигентов. Гуляка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Developer
сообщение 5.6.2006, 18:58
Сообщение #25


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 27.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Нижние Утюги
Пользователь №: 2639



Про парня реально надо узнать. Смотри сам: сессия такое время нервное, и девушки ведут себя все по- разному, модель поведения меняется( особенно если она к сессии готовится biggrin.gif ) так что это время для тебя может стать хорошим шансом.
PS Про крышеснос ты наверняка знаешь что она любит, чего бы хотела, о чём мечтает и т.д. Напиши на бумаге ответы, и ты получишь тот крышеснос который нужен в этой ситуации. Ну, не знаю приплети их как- нить к сессии.


--------------------
Не надо придумывать сложных схем.

Партбилет №042
Go to the top of the page
 
+Quote Post
I_HATE_YOU
сообщение 5.6.2006, 21:25
Сообщение #26


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 107
Регистрация: 25.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: spb
Пользователь №: 1439



вообщем она сегодня позвонила мне сама, я спрашиваю что ты проверяешь этой неделей, она говорит чувства. Я не девушка я не могу понять как это, про парня узнал, говорит что нету хотя не знаю, ну думаю что нету парня не стала бы врать... В разговоре узнал что у нее такое же было как то раз, тож хотела расстаться что не устраивало в отношениях, но потом все прошло и стало все хорошо. Вообщем парни я не знаю что будет в субботу что она скажет... и вообще на эти дни до субботы молчание? а то она сказала что смсками можн переписываться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
I_HATE_YOU
сообщение 5.6.2006, 21:30
Сообщение #27


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 107
Регистрация: 25.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: spb
Пользователь №: 1439



и еще узнал из разговора что собирается в кино с подругой, конечн не знаю мож это что нибудь и дает... Я щас вообще соображать не могу ибо так плохо а натворить каких нибудь чудес не хочу(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Я Кролик!
сообщение 5.6.2006, 21:30
Сообщение #28


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1946
Регистрация: 11.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 483
Страна:
Пол:



Что за ерунда?


А если она скажет нет - ты с этим смиришься??? Не стоит доводить до такого когда девушка решает что будет с вашими отношениями. Молчи, а потом рви крышу очень сильно, до того момента как она заговорит об отношениях!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
I_HATE_YOU
сообщение 5.6.2006, 23:11
Сообщение #29


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 107
Регистрация: 25.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: spb
Пользователь №: 1439



(Я Кролик!)
Что за ерунда?


А если она скажет нет - ты с этим смиришься??? Не стоит доводить до такого когда девушка решает что будет с вашими отношениями. Молчи, а потом рви крышу очень сильно, до того момента как она заговорит об отношениях!


Дак что ты предлагаешь сделать? вот в субботу я поидее должен встретиться и она скажет что есть у нее чувства или нет. Как бы можн конечно крышеснос попробовать в пятницу например, и такой чтобы ее сильно не отвлечь, а то у нее в субботу экзамен
Ну и вообще как если у нее есть чувства то она скажет что все хорошо... я прост вообще не уверен, по телефону сегодня поговорили сказала что не знает что с ней и не уверенна есть ли чувства.
А как бы если их нет то и заставлять человека насильно не стоит только хуже будет ведь так?

Но все равно плиз напиши советик, что и как лучше сделать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Я Кролик!
сообщение 5.6.2006, 23:40
Сообщение #30


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1946
Регистрация: 11.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 483
Страна:
Пол:



Крышеснос в субботу - да таклой чтобы она не успела опомнится - то есть сразу-сходу!!!!



А не вситретились куда-то пошли - и там крышеснос!



Он может поджидать её по пути домой или в плдъезде всё насчнётся или ещё как-то у тебя есть ещё время придумать и реализовать


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Freeway
сообщение 6.6.2006, 0:48
Сообщение #31


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 16.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 682



В субботу. И точка. Ты чего ей перед экзаменом крышеснос-то устраивать собрался, обалдел? Сдаст экзамен на пятёрку, настроение хорошее, встретится с тобой, поболтай, побольше оптимизма, неожиданные сюрпризы и девочка в восторге, у неё сказочная жизнь...


--------------------
Наша сила в наших плавках!
Партия интеллигентов. Гуляка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Я Кролик!
сообщение 6.6.2006, 0:49
Сообщение #32


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1946
Регистрация: 11.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 483
Страна:
Пол:



А я думаю болтать даже не стоит! Ещё успеет ляпнуть, хотя думаю будет оттягивать момент разговора, если только твёрдо не решила расстатся.


Со стенки и на печку!!!!




То есть сразу мозг выноси!!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Developer
сообщение 6.6.2006, 10:58
Сообщение #33


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 27.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Нижние Утюги
Пользователь №: 2639



В субботу- День "Д" smile.gif Давай, малыш, давай! smile.gif Главное- есть ещё время всё продумать до мелочей.


--------------------
Не надо придумывать сложных схем.

Партбилет №042
Go to the top of the page
 
+Quote Post
B13
сообщение 6.6.2006, 12:33
Сообщение #34


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 249
Регистрация: 4.3.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2167



а лучше когда у неё никого не будет дома придди к ней с букетом цветов и вином и прям с порога на неё накинься и оттрах** её да так чтоб ты был на высоте, тогда уж точно расставиться не захочет! wink.gif


--------------------
Мужчины глупеют из-за женщин!
партбилет № 53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
I_HATE_YOU
сообщение 6.6.2006, 20:15
Сообщение #35


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 107
Регистрация: 25.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: spb
Пользователь №: 1439



Ну вообщем я так подумал, в субботу мы договоримся во скока встретимся( хм может быть даже у нее) я думаю придти вот тока ее увидеть наброситься поцеловать, и дальше сделать какой нибудь крышеснос только я еще не придумал какой(
а вообще как думаете если она так оттлокнет или еще что нибудь увернется от поцелуя что делать? и вообще вы чтоб сделали в моейй ситуации?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
I_HATE_YOU
сообщение 6.6.2006, 20:42
Сообщение #36


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 107
Регистрация: 25.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: spb
Пользователь №: 1439



на счет крышесноса я пока не могу придумать.. надо такое чего бы она не ожидала, но это я придумать постараюсь и узнаю совета...
а вообще у меня есть реальные шансы можно ли вернуть ту любовь которая была, если вдруг у нее пропали чувства?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Developer
сообщение 6.6.2006, 21:26
Сообщение #37


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 27.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Нижние Утюги
Пользователь №: 2639



Если увернётся от поцелуя, то всё, чем быстрее забудешь- тем лучше, хотя немаловажно как она это сделает.


--------------------
Не надо придумывать сложных схем.

Партбилет №042
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Я Кролик!
сообщение 6.6.2006, 21:43
Сообщение #38


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1946
Регистрация: 11.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 483
Страна:
Пол:



Сначала рви крышу - потом целовать!!!!


Например можешь заполнить её квартиру шариками


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
I_HATE_YOU
сообщение 7.6.2006, 8:02
Сообщение #39


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 107
Регистрация: 25.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: spb
Пользователь №: 1439



тоже вариант.. блин все голова не может успокоиться из за нее( откуда у нее такое налетело в голову про чувства? (
Go to the top of the page
 
+Quote Post
I_HATE_YOU
сообщение 7.6.2006, 16:58
Сообщение #40


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 107
Регистрация: 25.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: spb
Пользователь №: 1439



за сегодняшний день оа сама звонила 2 раза, я молчу как вы говорили, имхо если звонит то это что то есть уже... я тут подумал про крышеснос, она живет на 2ом этаже, если купить шариков и на ниточке их к ее окну позвонить ей и сказать чтоб посмотрела в окно) ну вы как считаете нормально это или нет? ток не знаю свои действия потом после этого идти к ней и дальше целовать и рахзговариваь? )
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 22.7.2025, 3:51
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100