IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как поступить в такой ситуации воде банальной а вроде нет :
Solo
сообщение 9.6.2006, 2:24
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 38
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 315



Народ у меня вот такой вопрос ...
Девушка гдето 7.5-8 из 10..

года полтора назад с ней познакомился она на меня очень так сказать обратила внимание я на ее тоже smile.gif ..Но у меня была девушка(либо я тупил) и я (не смейтесь) был верным smile.gif) ..короче я растался с девушкой ...был год без постоянных отношений..сейчас эта девушка( с которой познакомился) расталась со своим бой френдом (она с ним провстречалась 1.5 года гдето) мне она до сих пор нравитья .но не могу же я на на след день после ее растованья приглашать ее на свиданку smile.gif)
Короче как посупить в данной ситуации? Я с ней в течение этого промежутка практически не виделся..а если виделся то типа Привет-пока....оочень очень все холодно smile.gif Но я так понял это из за ее боя так как с ее боем мы были хор друзьями и по началу я ее хотел отбить у него smile.gif)) но не суть ..короче счас я один она одна ...когдато мы испытывали симпатию друг к другу но я был тормозом smile.gif Признаю...че щас делать ? стоит с ней че нить замутить ? и как это сделать лучше или остаться друзьями ..но девушка более чем симпотна smile.gif))
P,S кстати на нее денег не надо тратить smile.gif)) Сма зам дир боулинга в 22 года и денег у родичей куры не клюют ...НО мне она нравиться как внешне так и внутри smile.gif))


--------------------
Сложное, это то, что можно сделать сегодня, невозможное, это то, что можно отложить на завтра.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Destroyer
сообщение 15.6.2006, 14:18
Сообщение #2


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5133
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Да какая разница рассталась она с ним вчера или год назад? Может она сама его бросила? Откуда ты знаешь?
Звони ей и приглашай на встречу
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.7.2025, 7:35
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100