IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> После подходов на улице чувствую себя ещё хуже.
Гость___*
сообщение 9.6.2006, 14:34
Сообщение #1





Гость



Цитата




Привет всем.
С Очень Большим Трудом Решился Подходить на улице.
Для этого я ходил в свободные дни пешком по три, четыре часа.
Аж ноги болят.
Некоторые дни я так и не подходил вообще.
Проходил мимо, серцебиение такое что аж голова кружилась (серьёзно), слабость в ногах, пот на лице, сознание перед такой Дурной ситуацией сопротивлялось изо всех сил.
Только сейчас я начал понимать какую Власть имеет надо мной страх и скованность, намного больше чем я думал когда ничего не делал.
В результате я имею 6 подходов за две с половиной недели.
Я попал в такие ситуации которые раньше трудно было вообразить.
Чувствую себя определённо хреново.

Вот как было:

Иду по дороге, на другой стороне (очень редко сразу рядом) идут три девушки в туже сторону что и я. Я перехожу дорогу и более быстрым ходом догоняю их. Говорю привет. Смотрят с удивлением как на больного. Начинаю говорить, Всегда Говорю БРЕД про то что я обознался, Что она такая же красивая как моя знакомая. Отвечают и смотрят на меня хреново. Отвечают грубо. Почему? К концу всегда слышу "Ты куда то шёл? Да. Вот и топай дальше. Досвиданья". Why?!.
Я в полнейшем осадке. Молчание. Что делать? Идти назад, вперёд не могу. Приходится оставатся. Дальше "Ты мне не нравишься! Иди!". Разговаривают со мной как с уродом, чмошником. Я в недоумении, все девушки на меня так смотрели словно бомж к ним подошёл.
Теперь стало ещё сложней подходить.

Из 6 раз было 4 таких подхода, остальные сказал привет и пошёл дальше правда реакции на привет вообще почти не было.

Вот вам ещё вопрос по часто встречающимся ситуациям:

Впереди одна, две, три девушки. Я иду.
Сам вопрос. Что мне делать? Я всегда после привет валяю дурака про обознание. Моя знакомая такая же красивая. И прочая лапша.
Всегда та же песня. НУ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ДРУГОГО.
ДАЙТЕ ПРИМЕР, а то я после привета, нормального ничего не придумал.
Если не найду что нибуть по умней придётся петь эту песню как попугай.
Подскажите ХОТЬ что нибуть поумней моего бреда.

P.S. Этот текст конечно выглядит полным бредом для нормальных людей, но СТРАХ сделал меня таким. Теперь то что нормальному человеку не составляет НИКАКОГО труда я делаю сквозь жуткую боль. Но я решил ломать себя, как бы ни было больно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
The_world_is_min...
сообщение 27.6.2006, 21:32
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 27.6.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2753



Автар, почти у всех были такие же проблемы как у тебя. В первый раз, когда я подходил знакомиться на улице с заикающимся голосом и красной от стеснения мордой девушки на меня смотрели как на идиота, иногда с жалостью (одна даже мороженным угостила, чтоб я расслабился). Понимаешь, ты всю жизнь сидел дома и дрочил и тут ты решил выйти из собственной "раковины" и начать новую жизнь. Естественно, сознание сопротивляется всему тому новому, что ты хочешь внести в свою жизнь ( в твоем случае пикапу). Это выражается в усталости, страхе, чувстве стыда, неестественности, отсуствии креативности и проч. Не ставь себе цель пикапа ради пикапа, пикапь ради УДОВОЛЬСТВИЯ. А удовольствие от процесса ты будешь получать с опытом. Это как учиться плавать или водить машину.

(daemon)
Иду по дороге, на другой стороне (очень редко сразу рядом) идут три девушки в туже сторону что и я. Я перехожу дорогу и более быстрым ходом догоняю их. Говорю привет. Смотрят с удивлением как на больного. Начинаю говорить, Всегда Говорю БРЕД про то что я обознался, Что она такая же красивая как моя знакомая. Отвечают и смотрят на меня хреново. Отвечают грубо. Почему? К концу всегда слышу "Ты куда то шёл? Да. Вот и топай дальше. Досвиданья". Why?!.


Такие тупые шаблоны девушки уже наслушались до тошноты + твоя неуверенность. Работай над своей невербаликой. Каждый день, когда идешь утром умываться просто корчи всякие гримассы перед зеркалом, минут 10. Работай над улыбкой.
И еще если ты считаешь, что ты говоришь БРЕД, значит так же тебя будут воспринимать окружающие. Когда подходишь к девушкам всегда говори правду и то, что думаешь. Если тебе понравились в девушке ее грудь, жопа или сиськи. Подойди и скажи: "Девушка, у вас оболденные сиськи (попа, ноги и т.д.)" Прекращай использовать тупые шаблоны. Придумывай слова сам.

(daemon)
Я в полнейшем осадке. Молчание. Что делать? Идти назад, вперёд не могу. Приходится оставатся. Дальше "Ты мне не нравишься! Иди!". Разговаривают со мной как с уродом, чмошником. Я в недоумении, все девушки на меня так смотрели словно бомж к ним подошёл.
Теперь стало ещё сложней подходить.


Работай над своим внешним видом. Займись спортом, скопи тыщ 10 и смени полность свой гардероб. Купи хорошей, модной одежды. Смени прическу. Может быть ты выглядишь как еблан. Оценку твоей внешней привлекательности девушка делает в течении десяти секунд.
Можешь вообще в след. раз взять с собой друга, чтобы после каждого очередного посыла он подходил к девушке и брал у нее обратную связь о тебе, мол почему послала, почему не дала телефон, что тебе в нем не понравилось и т.д. ОС очень важная штука в твоем развитии.

(daemon)
Впереди одна, две, три девушки. Я иду.
Сам вопрос. Что мне делать? Я всегда после привет валяю дурака про обознание. Моя знакомая такая же красивая. И прочая лапша.
Всегда та же песня. НУ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ДРУГОГО.
ДАЙТЕ ПРИМЕР, а то я после привета, нормального ничего не придумал.
Если не найду что нибуть по умней придётся петь эту песню как попугай.
Подскажите ХОТЬ что нибуть поумней моего бреда.


Не сочтите за рекламу, но приобрети себе книжку Богачева "Секреты уличных знакомств". Там и шаблоны и способы знакомства и техники. В общем для новичков очень полезная книга.

В общем прекращай дрочить и практика, практика и еще раз практика. Отключай внутренний диалог и просто подходи. Не ставь себе цель собрать 100 телефонов в день. Поставь себе цель наслаждаться общением с девушкой. Просто подходи к девочкам и завязывай ненавязчивый разговор без цели знакомства. Просто общайся. Старайся сделать максимально долгую коммуникацию по времени. Когда пройдет страх подходов и общения, ты начнешь импровизировать и наглеть smile.gif, придумывать свои способы знакомства, соблазнения. И главное перестань жалеть себя. Когда ребенок учится ходить, он не обвиняет себя в своих неудачах, он просто встает и пытается снова, пока наконец полностью не встанет на ноги.

Удачи тебе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- _   После подходов на улице чувствую себя ещё хуже.   9.6.2006, 14:34
- - Maxx   Автор, у тебя дофига тараканов в голове, которые о...   9.6.2006, 14:42
- - Onami   Для этого я ходил в свободные дни пешком по три, ч...   9.6.2006, 14:52
- - _   (Maxx)Автор, у тебя дофига тараканов в голове, кот...   9.6.2006, 14:55
- - Onami   Аффтар, где живешь? В какой стране?   9.6.2006, 15:08
- - Maxx   Тогда пиши в личку, я тебе посоветую, куда обратит...   9.6.2006, 15:15
- - Первообразный   daemon, я не знаю чего тебя так жестко отшивают, м...   9.6.2006, 16:29
- - Гость   ВСЕГДА самая темная ночь заканчивается рассветом. ...   9.6.2006, 16:30
- - shootthemic   daemon, молодец, респект тебе. Двигай дальше   9.6.2006, 18:50
- - George Karelias & Son   Ничего особо необычного в описанном не увидел. Тол...   9.6.2006, 19:28
- - Иоганн   Все что ты описал это нормально. Из своего опыта м...   9.6.2006, 19:53
- - RK   Даемон, РЕСПЕКТ, продолжай действовать!!! ИМХО ре...   10.6.2006, 0:15
- - Я Кролик!   - Знаете что, вы мне показались симпатичными из да...   10.6.2006, 0:18
- - Dr.Amid   Иду по дороге, на другой стороне (очень редко сраз...   10.6.2006, 2:44
- - Dassa   не пойму тебя аффтар...ты что же в 22 года и комар...   10.6.2006, 13:00
- - Jeweler   Иоганн, если примеры "повторного укола" ...   10.6.2006, 13:09
- - Иоганн   Не сам, а откуда их взял уже не помню. В те времен...   10.6.2006, 14:24
- - Black_Phoenix   Ты, афффтар, слишком на результат подсел. Не пытай...   10.6.2006, 17:42
- - Destroyer   Забей на неудачи,у всех они были,но кто-то не брал...   15.6.2006, 14:38
- - Styler   О, Дестроер, спасибо за урок. Я тоже начну паралле...   15.6.2006, 22:29
- - Иоганн   (Destroyer)В городе есть кучу магазинов,в этих маг...   16.6.2006, 18:08
- - Жер   Автору: С недавних пор начал я замечать странную ...   17.6.2006, 20:26
- - RK   2 Жер: Ты не сказал одного: КАК понизить важность?   18.6.2006, 1:05
- - Onami   Я вот недавно одну книгу скачал - Уилбер "Ник...   19.6.2006, 12:36
- - Жер   (RK)2 Жер: Ты не сказал одного: КАК понизить важно...   19.6.2006, 15:50
- - George Karelias & Son   Важность возникает от внутренней слабости - болезн...   19.6.2006, 16:20
- - Styler   Когда будет второе задание от Дестроера?   24.6.2006, 11:30
- - Onami   Пиши ему в личку.   24.6.2006, 18:06
- - The_world_is_mine   Re: После подходов на улице чувствую себя ещё хуже.   27.6.2006, 21:32
- - Винни Пух   Даемон, приехал бы в Москву на недельку, ей-богу. ...   28.6.2006, 0:45
- - Knife   Попробуй выполнять каждый день одно маленькое упра...   28.6.2006, 6:48
- - Заблудший   Ужасно осознавать, но это почти точь-в-точь моя си...   10.7.2006, 1:56


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.7.2025, 19:38
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100