![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 476 Регистрация: 8.5.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 2523 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Не накосячить бы дальше)) Я тут уже известный косяк, но вроде пока не сильно натворил дел,КОРОЧЕ:
Познакомился с девочкой из района по аське 8\10, оказалось она подруга моего лучшего друга, в общем нашли общий язык, целыми днями уже неделю пиздим в аське. 1 свидание - договорились на ПЯТНИЦУ, но я позвонил и всё отменил, ей это не понравилось. На следующий день позвонила сама, сказала, что проезжает мимо моего дома, типа давай встретимся, посидим в машине, пообщаемся. Я вышел, Посидели пол часика у неё в тачке, поболтали. Никакого кино(на соседнем сидении лапать не удобно), ну вернее так, до плеча, до коленки, лишь слегка. 2 свидание - пригласила на тематическую вечеринку(все в тёмных очках),которую устраивал её начальник. Там были её коллеги и куча мажорных лошков. Мы слегка бухали с ней, ТАНЦЕВАЛИ, и медляк тоже, во время танца что-то глумили, обнимались,но никаких жёстких лапаний. Всё видимо осложнялдось тем, что я как бы левый, а её коллеги всё палили) Ей было со мной весело,10 сказала что "спасибо что пришёл и тд." Лучшая толстая подруга тоже была малость очарована в рамках приличия(дабы получит благословение) Через 2-3 часа я сказал что мне позвонили, что у меня срочное дело, мне было очень весело, и в общем я пошёл.. Она просила остаться, но я сказал что это важно, и что я к сожалению не смогу... Малость огорчилась. Я чмокнул её в губы и ушёл. Так вот, с девушкой хочу ЛТР, поэтому посчитал нужным не оставаться до упора, а показать ей,что я сам по себе.... Ну и вообще,договорились встретиться в выходные. СДЕЛАЛ ЛИ Я ЧТО НЕ ТАК? ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО В СЛЕД РАЗ? Обсуждаем, я весь день ТУТ))) -------------------- Тот, кто становиться зверем - избавляеться от боли быть человеком.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 476 Регистрация: 8.5.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 2523 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Сегодня кушаем блинчики в самой прикольной кофейне,что я знаю... Она вчера отказала мне в свидании, получила смс "ты уже 2 раза отказала мне, как собираешь искупрать свою вину?" ответ: "думаю сходить в 1 мест,гшде как говорят,самые вкусные блинчики с яблоком" (я её туда приглашал как-то - не пошла).. Я написал "заманчиво" и забыл)_))) через 2 часа "НУ ТАК ЧТО!?" )))
-------------------- Тот, кто становиться зверем - избавляеться от боли быть человеком.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 26.7.2025, 11:24 |
![]() |
![]() |