![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 6 Регистрация: 22.11.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1506 ![]() |
Добрый день. Вопрос конечно глуповатый, но мне просто интересно. Вот общаюсь я с одной девчонкой на форуме, разговор складывается очень не плохо, когда время подходит к концу (например рабочий день закончился или ещё чо) она говорит: увидимся завтра здесь же. Так было несколько раз. Мне она по большому счету пофиг, меня просто потянула на эксперементы. Хочу проверить заработает ли через форум технология Ближе-Дальше, мы друг друга не видели, общаемся около недели. Просто интересно, исчезнув (в смысле не появиться на форуме, обычно мы общаемся каждый день) на один или два дня, может ли это дать какие то плоды, ну типа, "ты куда пропал, я сокучилась, ляля тапаля....". Как думаете?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил ![]() Группа: Гуру Сообщений: 1171 Регистрация: 1.8.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2863 Пол: ![]() ![]() |
Тогда экспереминтируй. Ближе дальше всегда работает, даже в твоем случае(думаю). Хотя, может и нет. Ведь вы даже друг друга и не видели, да и общается она м.б. там со многими. Короче, потом напиши результат.
-------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 23.7.2025, 15:11 |
![]() |
![]() |