![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1022 Регистрация: 18.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Минск Пользователь №: 105 ![]() |
проблем со знакомствами в техническом плане нет. Получается и знакомиться и телефоны брать, НО последние пару месяцев пропала мотивация. Просто иду по улице и пофигу на девчонок вообще! За последнюю неделю штук пять девушек внимание проявляли, я лишь в ответ улыбался и уходил. Мотивация к знакомствам пропала, как её вернуть?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 101 Регистрация: 30.11.2006 Вставить ник Цитата Из: город-герой Петроград Пользователь №: 3354 ![]() |
мотивацию не нужно возвращать. Она сама к тебе вернется. Жизнь подобна переменному электрическому току. Она ведь тоже идет по синусоиде и в ней есть как и подъёмы, так и спады. ЗЫ: время года наступает херовое. Даже животных на секс не тянет. Кошки и собаки не в счёт.
![]() -------------------- БЕСПАРТЕЙНЫЙ
![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 23.7.2025, 9:10 |
![]() |
![]() |