IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тим Григорчук - Зверский пикап. Как стать мега гуру? ;)
ЗлобныйКарлик
сообщение 18.1.2007, 20:13
Сообщение #1


Практик развратных практик
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 819
Регистрация: 28.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Sydney
Пользователь №: 1142
Страна:
Пол:



Просветлиться wink.gif

upd: ссылка обновлена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rivers0
сообщение 19.1.2007, 1:22
Сообщение #2


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 586
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: http://rivers0.livejournal.com
Пользователь №: 2775
Страна:
Пол:



Отличный парень, с друзьями написали хорошую книгу. Читать)


--------------------
ЧИТАТЬ: http://rivers0.livejournal.com

Life is Кайф

ARDOR в Москве
8-926-168-18-34
icq: 197-077-611
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Скей
сообщение 19.1.2007, 3:15
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 122
Регистрация: 12.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: да все мы из одного места...
Пользователь №: 3096
Пол:



Пролистал и почитал кусочки - офигеть))) класно написано, буду читать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 19.1.2007, 10:58
Сообщение #4


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



Че за книга? Авторы и названия неизвестные... по крайней мере мне!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 19.1.2007, 14:09
Сообщение #5


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



На 25% книга хуета полная. Дочитаю, будет рецензия.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shootthemic
сообщение 19.1.2007, 14:53
Сообщение #6


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 869
Регистрация: 28.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1295



Интересная книжка. Пускай я даже не во всех аспектах согласен, но в книжке приводится мнение достаточно взрослого человека, причем мнение сформированное, а поэтому заслуживающее право на существование.
Главная мысль книжки - делай не то, что прививает "модное пикап движение", а то, что хочется делать. А чтобы понять, чего хочется, надо в себе покопаться.


--------------------
Билет № 008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЗлобныйКарлик
сообщение 19.1.2007, 14:59
Сообщение #7


Практик развратных практик
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 819
Регистрация: 28.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Sydney
Пользователь №: 1142
Страна:
Пол:



(Maxx)
На 25% книга хуета полная.

Ну-ну. biggrin.gif

Для примера, приведу мнение одного уважаемого (не мной) чела в пикаперских (и не только) кругах (кому ник знаком - поймут).

(Untonych)
Проглядел книжку электронную одного уфимского товарища с компанией. Очень психологично. Т.е. неподготовленный читатель очень быстро находит что-то своё, родное, понятное и дальше катится по волнам к покупке очередного тренингового сервиса. Подготовленный же находит, во-первых, попытки сманипулировать фактами, во-вторых. попытки сманипулировать собой. А я не люблю обе этих вещи, когда мне врут, подтасовывая информацию, и когда со мной ведут себя неестественно, "по школе". В том числе с бумаги или экрана. Особенно с бумаги или экрана, т.к. очевидно, что те технологии, которые придуманы для коммуникации с обратной связью не работают без обратной связи. Непрофессионально и противно. Извините, что как-то непозитивно и непонятно тем, кто не в теме. Просто хочу предупредить тех, кто уже в курсе, о чём идёт речь.

Уж кто бы говорил про "манипуляцию кем-то" и "подтасовку информации" (почему? отвечу лично, кому интересно - не собираюсь рекламировать публично его бывшее и нынешнее место работы). Совершенно очевидно, что человеку, который совсем недавно писал статью (пусть даже основанную на непонятно откуда взятой информации) об анализе рынка тренингов по соблазнению (в частности, приводил средние цифры годовой прибыли), пропаганда таких "настроений" в тусовке отнюдь не будет радовать. Книга ориентирует взгляд человека в совершенно другую плоскость, кардинально отличающуюся от привычных заповедей адептов пикап-движения, хотя речь в ней идет о совершенно очевидных вещах. Поэтому его реакция вполне понятна. Удивительно то, что он ее озвучил публично. Хотя и это объяснимо.

Выводы делайте сами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 19.1.2007, 15:10
Сообщение #8


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



Никто не говорит, что книжка - полная хуета. 75% - это действительно правда, 25% - это подмена терминов + манипуляции.
Забавно читать книгу, ведь ее написал человек, у которого ТОЖЕ свой тренинг)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 19.1.2007, 15:23
Сообщение #9


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



Итак, проект нашего автора... Описание тренинга http://sweet-world.ru/o-proekte.html

Первое предложение
Наша задача сделать из человека полноценную личность.

Записавшись на тренинг, ты ДОЛЖЕН признаться, что ты Неполноценная личность...
И тут у меня возникает вопрос, а чем же отличается полноценная личность?
По книге автора, тренер должен отвечать за базар, и я с ним полностью согласен! Только почему-то в описании тренинга нет ни слова о том, какими же всетаки характеристиками выделяется полноценная личность! Снятие ответственности? Чтоб в конце сказать ученику "Все, чувак, ты теперь полноценная личность! Аминь!"
Ну можно предположить, что каждый человек перед тренингом говорит свои цели и описание полноценной личности в его карте. Ок! И тренер действительно может научить тому, что хочет ученик, только вот вероятность того, что научившись этому, мнение о полноценной личности изменится... И что ? Вернутся деньги? Или тренер будет заново переучать? Скорее всего будет фраза "Ты получил то, что просил", НО цель НЕ длостигнута, человек НЕ является полноценной личностью! Можно довести эту мысль и до абсурда, например - я считаю, что полноценная личность - это личность с полной семьей, а если у меня нет отца? Тренера найдут его моей маме? Сомневаюсь.

Еще вырезка
Вторым шагом для нас является моделирование человеческой психики, правильных состояний, которые будут подкреплять это новое мировоззрение и задавать человеку, необходимы вектор действия в его дальнейшем развитии.

А откуда тренера знают, что такое правильное состояние, а что нет? Кто им дал право судить ЗА ДРУГИХ, что такое правильно, а что нет?...

Достаточно всего лишь почитать презентацию, чтоб выявить еще таких несостыковочек...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Racs
сообщение 20.1.2007, 14:27
Сообщение #10


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1022
Регистрация: 18.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 105



начал читать, пока что нестандатно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 21.1.2007, 12:03
Сообщение #11


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



к сожалению и в пикап вошел черный пиар.
мне понравилось, как автор показал, как якобы пикаперские школы создали сами проблему, а потом предлагают ее решить, а потом автор сам создает проблему точно также, только в этом случае проблема - другие школы, а в конце пиарит свой тренинг)))
В некоторых местахя начал сомневаться в компитенции данного человека, как нлп мастера, причем он пишет такой бред, который даже нлп практик поймет! ЗАЧЕМ? подмена терминов, и большинству людей косяк будет незаметен...
например... если меняешь поведения, то убеждения НЕ меняются... интересно, где этот молодой человек был, когда проходили нейрологические уровни на нлп практике?
в начале он говорит одно, а потом другое... в начале говорит, что если у тебя будет дофига бабла, машина, то не факт, что тебе дадут. Страниц через 30 говорит, что если хочешь, чтоб тебе давали, заработай дохера бабла, купи машину и это будет.... и такой бред практически на каждой странице...
итог - книга - пиар своего проекта обсеранием всех конкурентов))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 22.1.2007, 23:28
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



там не только про правильные состояния. там еще про правильный пикап и про правильные тренинги. smile.gif))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Карим
сообщение 24.1.2007, 12:54
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 18.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3406
Страна:
Пол:



Пол книжки почитал, в общем очень даже отрезвляющиsmile.gif Только я бы хотел добавить он обсирает РЭМС и другие школы, но это всё одно движении и просто некоторые идеи которые были выдвинуты например в РЭМСе естественно не выдержали проверку временем но это не значит что всё что сделал Манкубус полная хуйня. Просто эта кника как мне кажется одна из ступеней развития так называемого пикапа движения, отрезала большой кусок хуетыsmile.gif Книжка стоящая ИМХО, пиар не пиар какая разница зри в корень. Движение одно, появляются новые взгляды и помоему это отлично.

И еще книга очень смешная, сижу хо-хо-чу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 24.1.2007, 13:27
Сообщение #14


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



отрезала один кусок хуйни, прилепила другой кусок хуйни.
Повторяю, на каждой странице есть полная хуета!
Автор говорит, что действовать надо так, чтоб было ТЕБЕ КОМФОРТНО, только тогда начнет получаться... И мне это напоминает совет из помощи новичкам -просто расслабься и получай удовольствие...
Если ты что-то в себе меняешь, ты ПО ЛЮБОМУ в начале будешь чувствовать себя некомфортно!
Книга нацелена на примитивные желания человека, волшебная таблетка... Расслабься, не парься, все просто и естественно, а КАК этого добиться, я так и не понял от автора. Я понял, что на тренинге он этому научит. Такая вот 100-страничная реклама под абложкой книги.

И еще, если он такой "правильный", так не любит, когда пикаперы описывают свои "подвиги", то НАХУЙ он начал книгу с описания фаста?...
Это мне напоминает сайт знакомств... Парень пишет 1-ое письмо понравившейся девушке... длинное такое... причем ПОЛОВИНУ письма он рассказывает про то, что секс ему не важен! Если не важен, то зачем этому посвящать 50% текста?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 26.1.2007, 17:15
Сообщение #15


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5088
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Какая хуета? По мне так он открыл глаза мне на вещи,которые лежали рядом.
То,что он пишет,я действительно проверял на практике,и это дейстительно правда.
Про РМЭС особенно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Скей
сообщение 26.1.2007, 17:24
Сообщение #16


Прихожанин
**

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 122
Регистрация: 12.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: да все мы из одного места...
Пользователь №: 3096
Пол:



Еще не дочитал до конца но автор в этой книге постоянно обсирает всех "пикаперов" и порет какую то чушь, есть конечно вещи нормальные но все же глупости много, где то 70% можно было бы свободно вычеркуть как безинформативный текст ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizium
сообщение 2.2.2007, 16:31
Сообщение #17


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2447
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 268
Страна:
Пол:



Тоже начал читать..не оч понравилось.Просто не люблю собрание статей из ЖЖ.Плюс ко всему,автор чмырит и винит в бессмысленности пикап,хотя сам,я думаю(мож я ошибаюсь)сам на нём и выбрался..


--------------------
Партбилет №028
---
"Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить"
(с) Д. Томпсон

Go to the top of the page
 
+Quote Post
rivers0
сообщение 2.2.2007, 17:04
Сообщение #18


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 586
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: http://rivers0.livejournal.com
Пользователь №: 2775
Страна:
Пол:



нда... дочитать до конца не удалось, а первоначально очень понравилась книга laugh.gif


--------------------
ЧИТАТЬ: http://rivers0.livejournal.com

Life is Кайф

ARDOR в Москве
8-926-168-18-34
icq: 197-077-611
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liandra
сообщение 3.2.2007, 13:33
Сообщение #19


Знаток
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1738
Регистрация: 26.2.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2098
Страна:
Пол:



я смеялсо, прочитав информацию с первой страницы сайта.
Авторы так замечательно утверждают, что всем они обещают сменить их убеждения:
""мы в первую очередь работаем с убеждениями человека, делая их «правильными», полезными и работоспособными. ""
Ага, реально крутые ребята знают, что правильно и полезно..ребята - это реклама йогурта?))))))) А сделать Убеждения -Работоспособными!!) - это круто!...типа, ну да, есть у меня парочка убеждений, но тока они неработоспособные какие-то)))))))

""В начале мы встраиваем человеку наиболее правильную для него и эффективную модель взаимодействия с самим собой и окружающим миром. ""
-тоже клева! Берем человека - и встраиваем в него Правильную модель поведения....

То ли они недоучились, то ли я не с теми людьми общалась, но я четко знаю, что нлп-еров, да и грамотных пикаперов учат бережнее относиться к языку и стилю общения. Грамотность выражения своей мысли помогает другим тебя лучше понимать, не говоря уж о секретах и таинствах манипулирования и программинга) о чем они, как сертифицированные! мастера!! просто обязаны знать(да и просто как грамотные люди).


""Вторым шагом для нас является моделирование человеческой психики, правильных состояний, которые будут подкреплять это новое мировоззрение""
-это вообще какие-то сектантские мотивы...короче, я бы на это не купилась...прочитаю книгу - дополню впечатления)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kostyan2002
сообщение 8.2.2007, 15:24
Сообщение #20


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 14.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2806
Страна:
Пол:



О да я вижу, что все тут заметили тока то, что хотел увидить. А увидили тока плохое.
А давайте из книги выкинем те 25% рекламы и саморекламы ко которой упомянул уважаемый MAXX и прочтем те 80-75% полезности????
ВЫКИНУЛИ. ????
ТОЧНО, вы УВЕРЕННЫ!
Хорошо, и ты Лиандра, тоже не нужно вписывать сюда свое НЛП, да оно тебе лично помогло, дай Боже ты нашла свой путь решения и стала понимать Людей лучше. Но НЛП это всего лишь часть малого. Лиандра, да посмотри на харизматичных Людей Жирик, он же всем даст фору в НЛП. Он от природы уже НЛПист, вон наш ген директор, вот как вспомню его он пипец харизматичен и уикален в общении, он просто может запугать тока метосообщением, а может юез слов понять твою проблему и тебе же о ней сказать, он может просто так мативировать, а пожет и ЛЮЛЕЙ вставить и ты еше не обидешься, он не самоутверждается он за дело бет! НЛП это всего лишь иллюзия власти или управления или понимания себя, оно не совершенно, оно не больше чем этак книга с сайта SWEET-WORLD! ТЫ все время делаешь упор Лиандра на своих НЛПистов, тока по причине тебе вот это помогло. А давайте думать о тех кому это не помогло или непонятно. Это вообще бомба, а не книга, чем больше вы о ней говорите, тем реклама ее больше.
Вот вернемся к ниге. В книге написано пусть и подстроена под желание обычных парней пикаперов, но очень правильно, Давайте все поймем, мы все уникальны, но все сайты предлагают свою определенную модель поведения, свои преимущества. Есть ребята которые прошли тренинги но так и остались дрочерами на форумах. Они дают идеи на форуме, но они не практики. Хорошо давайте возьмем меня. Вот я появился на флирте в марте 2005 года. Дрим помнит первый мой пост, где я говорил какой я урод и неудачник, и он предложил выложить мои фото, я выложил. Некоторые сказали, что это у них сейчас может появиться комплекс. Значит, у меня страдала самооценка, а почему, да потому что я хотел Элитных девочек пафосных 7-8 баллов. Но сейчас вспоминаю, я и каким был задротом внутренне а не внешне, на меян вешались девочки, просто они были 4-5 баллов. Они мне казались уродинами и я их в расчет не брал. Я учился 4 года в колледже две девки ходили за мной по пятам, они мне просто не нравились, я помню, как они вне вредничали. Да немого таких примеров, но я их и не вспоминал, я считал их уродинами. Но я тогда уже был изначально привлекателен, просто соц статус был отстойный. А на форуме я искренне излевал душу и хотел сипатулин снимать. Вот где была проблема, я был натурал, у меня уже был навык, поэтому я сам себя научал, я легко осваивал, от природного обояния, от просто отличного самочувствия среди баб. Вот начальница заявила что я женский угодник, хотя я на работе ни скем не флиртовал, но женщины, меня тут любят. Мне просто повезло. И елси вспонмить наш уговор ЛИАНДРА, я своего добьюсь, просто мне нужно подрасти социально до тех же 7-8 баллов. Без напрягов. Да я не ЕБЫРЬ но так гаремчик меня устроит. А как же быть другим парням, что не имеют такого таланта????? Вот тут они и копируют модели трениров, форумов и сайтов. Какая у них альтернатива???? Да ни куя никакой. У меня понятие в жищни лучше быть последним с краю, чем 3457-м в середине. Я не такой как все. Да я где-то бываю смешной, да бьют амбиции, но я учусь, я совершенствуюсь. Но другие люди не столько энергичны, не имеют тех ресурсов и потенциала, что у меня есть.
Какая у вас АЛЬТЕРНАТИВА для простых ребят из регионов,????
А вот ДРИМ скажи честно, если действительно человека убедить, что он сам может бесплатно научиться знакомится, а не это пикапить протухшее слово, тыже потеряешь бабло???? ПРАВДА ведь снизиться процент вливания, ну тут еще и РМЭС с мего проектом на телеке, скоро будет монополия, а ИПАЦЦО и с красавицами хочется всем! Да будет процент людей которым нужны пинки, мне вот нужно тока сказать где подправить, а потенциала таланта моего , как сравнить телефон сотовый и ваш стол письменный. Видите разницу, а я просто еще ленивый, и мои цели не точно сформиролвались, а я уверен, что проблем у меня с девками никогда не будет! А реально, нужно учить людей быть уникальными, находит в себе то свое, что им по душе. И так же с девушками. А ребята становяться дрочерами форумными, как рысы сгорбяться осанку испортят и читают, на улице таскаются как приставалы, а толку нету! Пусть не все, но ведь пропаганда, что все млин такие измененные, пока они в среде креативной!!!! Они и пишут свои отзывы через день после тренинга, а жизнь длинная!
Вот фроз до пикапа, все было натурально, сейчас не знаю как назвать, а ведь цели не сои не своя навязанная модель книгами и пиаром форумным!
А вот теперь жду ваши выстрелы госпада! Стою на вершине рубаху расстегнул, стреляйте! Вот тут наверное мой героизм попер!!!! )))))))))))))


--------------------
qq
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 8:13
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100